BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Магнитная_Аномалия , ну ладно в выходные, а в будни что мешает? Ты вроде с маленьким дома сидишь? Спать его днем уложила и вперед! Ну ты только поделай чуть-чуть хотя бы! Сразу другое ощущение себя! Я, когда начинаю "поделывать", то постепенно нагрузку увеличиваю и, сама не замечаю. как втягиваюсь. И еще по-первости надо здесь отчитываться, тогда стыдно будет совсем ничего не делать. :D Удачи!

Спустя время, придумала тебе еще пинок! Жаль, что ты не видела мое фото, если не будешь заниматься, то станешь такой же толстенькой пандой, как на моей аватарке. А я на самом деле уже не рискну даже раздеться где-нибудь на пляже. Ты же так не хочешь? Тогда бегом качать пресс и дышать!
Последний раз редактировалось Мамо Пн дек 07, 2009 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Ну, наконец-то! Почти все в сборе. Магнитная Аномалия, спасибо, завтра дома скачаю, почитаю! Мамо, я когда по видео делала тоже сначала не очень поняла. Я так делала: тянулась, чтобы все мои задние поверхности чувствовались)))
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Сейчас сделала 5 циклов, не очень старалась, потому что подзабыла немного. Завтра книгу почитаю, видео посмотрю. Я когда первые разы занималась по видео у меня все мышцы болели, особенно лицевые!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna, да уж, улыбочка на лице при оксике такая жутковатая играет.... Наверное, от нее мышцы лицевые и болят. Я на сегодня 30 повторов выполнила. Добавляла вечером упражнения у стены.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, всем! я сегодня книжечку качать буду. Вроде чувствую себя получше во время занятий, ноги отекают меньше, сонливость проходит.
А у нас наконец-то зима началась!!! Без солнышка еще, но все-таки!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Девочки, а я загремела в больницу. Пока заниматься не могу. Чтобы не расслабляться буду практиковать диафрагмальное дыхание. Как разберусь со здоровьем, вернусь в строй.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

ЗвездЮлька, я расстроилась прямо... Выздоравливай, я буду тебя ждать! :hear:
shurkevna , я сначала не поняла - решила, что это такое упражнение новое - "качать книжечку". Уже хотела спрашивать тебя, как его делать...., но вовремя мозги включила. :lol:
Сегодня дисциплинированно отзанималась - сделала 20 повторов (6 первых упражнений, "гусиную гузку", и 3 у стены). Остальные 10 повторов ждут вечера.
Магнитная_Аномалия, а оксисайз способствует убиранию живота? У тебя результаты были? А то у меня такой огромный живот. С БФ он как-то легче втягивался....
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Мамо, я им начала заниматься уже при отсутствии живота. Хотя для меня он есть, у меня низ живота и бока меня не устраивают. Чтоб результат был там надо после первого вдоха, подтягивать живот с 3мя довдохами, выдохом и 3мя довыдыхами. Я мышцы при таком чувствую. Но я много филонила и о результатах говорить не могу. А ты руками живот ввреж подтягиваешь? Как в книге написано?
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Сделала 10 повторов. Если будут силы поделаю еще, не будет так начну плавно=)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мамо писал(а): shurkevna , я сначала не поняла - решила, что это такое упражнение новое - "качать книжечку". Уже хотела спрашивать тебя, как его делать...., но вовремя мозги включила. :lol:
.
:lol: Хорошее упражнение. Уже выполнила, теперь выполняю следующее - читаю! Интересно, я решила прочитать с самого начала, очень понравились отзывы похудевших...эх, надеюсь, что я тоже смогу так написать!
Я тут еще и призаболела чуть-чуть, так что лечусь, читаю, заряжаюсь энергией.
Звездюлька, выздоравливай!!! Мы тебя ждем!
Мамо, а книжку про снижение веса, которую ты читала Карр, что-ли... Ты дочитала?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Магнитная_Аномалия писал(а):А ты руками живот ввреж подтягиваешь? Как в книге написано?
Ой, нет, я просто держу руки на животе, а подтягиваю внутри при довдохах. А надо прямо руками его приподнимать? Я невнимательно прочитала, видимо. Я всю книжку не читала, начала там, где базовое упражнение описывается. Честно говоря, я думаю, что с животом мне могла бы помочь только пластика. Даже если я похудею, то кожа повиснет до колен. Может не стоит сильно упираться в этом направлении, т.к. на пластику денег нет.
Магнитная_Аномалия писал(а):Сделала 10 повторов. Если будут силы поделаю еще, не будет так начну плавно=)
Умница, совсем другое дело. Главное - поделать!
shurkevna писал(а):Я тут еще и призаболела чуть-чуть, так что лечусь, читаю, заряжаюсь энергией.
Звездюлька, выздоравливай!!! Мы тебя ждем!
Мамо, а книжку про снижение веса, которую ты читала Карр, что-ли... Ты дочитала?
shurkevna , тебе болеть совсем нельзя, поправляйся, выздоравливай! Книжку я не дочитала, принималась уже раз 6 - не могу и все!
Про курево я взахлеб прочла и бросила курить сразу, уже 1,5 года ни одной сигареты. И так беспроблемно бросила (а по 2 пачки в день курила), почти без усилий. А тут, прямо ступор какой-то... В темы про похудание даже не захожу...
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Мамо, есть тема "убрать живот", почитай там много советов. От себя советую кофейный скраб, крем+мумие, еще во все крема добавляла по паре капель витамина е, это чтоб подтянуть кожу, чтоб не обвисла при похудении. Ну там описывается первое упражнение: "помогая руками, втяните и поднимите нижнюю часть живота", самый конец описания. Думаю с поднятой одной рукой второй свободной тоже можно прижимать.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Миссис Килькин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 1:21 pm
Откуда: Таганрог

Re: BodyFlex

Сообщение Миссис Килькин »

мне в свое время Бодифлекс очень помог. Результаты буквально за 2 недели были налицо.
И в систему ФлайЛеди как нельзя лучше вписывается, 15-ти минутка для себя :D
Теперь я БАКЛАВР!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Я уже сделала 5 циклов дыхания, но т.к. голова прибаливает, без энтузиазма.
Зато я сегодня вот какое открытие сделала: я , видимо, сразу смотрела 2-е занятие (не знаю как получилось, включала-то первое :wow: ), а сегодня попала на 1-е, где все подробненько объясняется!
В общем, я думаю, что сегодняшние 5 циклов, лучше, чем 20, когда я как-то не так делала. Вот! Планирую в течение дня поделать еще!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna, ты где про оксисайз видео нашла по занятиям? Или это на английском, которое Магнитная_Аномалия присылала? Я на русском только Корпан в "Добром утре" нашла чуть-чуть.
Сегодня я тоже сделала мало. Утром 10 повтров отдышала и все.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»