BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Leta , поздравляю! Так держать и дальше! А я сегодня проспала, а вечером ДР у коллеги на работе, приду с набитым животом. Так что сегодня у меня пропуск. Наверстывать буду в выходные. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Всем привет! Я дышу, немножко летаю...и все уменя хорошо :D
Мамо, а ты подыши диафрагмально, через часа 2 после еды (любой) уже можно.
Лета, результаты и правда замечательные, у меня попобедры уходят ну ооооочень медленно, груша я. Уже сейчас, имея 3 лишних кг как минимум, свеерху ребра торчат, снизу булки висят :oops:
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета, да и правда, чего-то я забыла про это, хотя вчера дышала. Пойду посмотрю, по сколько времени минимально рекомендуется так дышать.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, всем! Я сегодня таак не хотела заниматься :sad: ...еле-еле себя заставила чутьчуть (ну и в принципе сделала по одному упражнению на каждую группу мышц) . Настроение ужасное, наверное, это все ПМС :cry: , когда же уже пройдут эти КД.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Мамо, да не за что собсссна! :D
shurkevna, хочу тебя успокоить - все КД когда-нить да заканчиваются))). Днем раньше, днем позже. Ты держись, подруга, у меня тоже сейчас КД, так что я тебя ой как понимаю...
Девочки, я все спросить хочу, а вы питаетесь как? Придерживаетесь какой-либо системы?
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Спасибо за поддержку Мариетта :D !
Я не придерживаюсь никаких принципов диеты, потому как организм сопротивляется и начинает поглощать все в немеренных количествах. Да и вообще, если честно, я думаю, что не доросла бы я до нынешних размеров, если бы не эти гадские диеты :? . Привожу конкретный случай: я работаю по графику сутки/трое, решила во время суток сидеть на кефире (удобно и баночек всяких с собой тягать не надо) так вот, как я только решила я перед сутками начинаю сносить все со стола, после суток тем более, в итоге 2 раза в неделю сидя на кефире, я не только не худею, а даже поправляюсь :o . В общем
Замечено, с приходом в мою жизнь БФ я практически перестала есть сладкое (не хочется :P ), мучное я и так не сильно употребляла, перестала воспринимать кефир как только лишь диетическое средство и пью его каждый вечер, ну и меньше стала кушать вообще! :bis:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Хотела сегодня пропустить :oops: ..потом вспомнила, что едем в гости и в понедельник скорее всего будет вынужденный пропуск. Так что пойду пыхтеть! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Магнитная_Аномалия писал(а):ЗвездЮлька, тут есть даже тема такая=) поищи... статей за бф все равно больше, и где-то попадалась, что медик рассказывал подробно, как что действует.

Тему не нашла, наверное удалили.
Я нашла эту тему. Тема для размышлений. Опасный Бодифлекс..?

Сегодня делала 2-е занятие с Корпан. Много разминок. Поэтому заняло много времени. Особенно понравилось упражнение "Барабанщик" (сама его так назвала), где себя по пузу ладошками шлепают.
Наконец-то замерила свои необъятности. Внутренне похихикала, что везде примерно одинаковая цифра: прям, как в анекдоте "Где будем талию делать?" Выкладывать здесь не рискну, дабы не шокировать аудиторию. Если будут результаты, то буду про них писать. Заметила, что, частенько, теперь просто втягиваю живот автоматически, особенно при ходьбе. Сидя-то больше расслабляешься и пузо тяжелее втянуть.
Питание у меня немного изменилось. В связи с тем, что у мужа недавно обнаружили диабет, домой стали покупать значительно меньше "сластей". Но, главное, что, особо и не хочется. Раньше я бы сильнее ощутила их (сластей) отсутствие. Но силы воли противостоять приглашениям на чаепития и угощениям коллег на работе пока не хватает. Взялась читать Аллена Карра. Больше года назад с его помощью я легко бросила курить. Приобрела его книжку про сброс веса. Но не читала. Теперь взялась. Моя главная проблема: переедание и еда вечером... На диетах сидеть не буду. Надо, или образ питания менять, и придерживаться его постоянно, или не рыпаться на время. Но это только мое мнение. Ну что же, пора идти спать, а всей нашей стайке удачных полетов с БФ!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, Бодифлексюшки! Я сегодня уже отпыхтелась, вчера спать легла в 3 часа ночи, сегодня подъем в 6 пыталась устроить, причем БФ оочень собиралась сделать! Лежала, лежала в попытках продрать глаза, и вспомнила, что Корпан говорила, что можно в кровати делать, и я с закрытыми глазами начала, на третьем упражнении глазоньки уже открылись, сделала на все группы мышц, подскочила, заправила кроватку, сделала боковую растяжку, и полетела в ванную. Ощущение, что спала часов 5.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna - молодец! А у тебя сменная работа, что так рано надо было в выходной день вставать?
Второй день сегодня делала второе занятие с Корпан. Оно такое длинное с разминками. В будни утром придется без разминки, наверное, делать, иначе на работу опаздывать буду.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, я здесь, я с вами. Пыхтю помаленьку, втянулась уже вроде как...в этом месяце пока иду даже без пропусков))). Всем успехов в обретении себя!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

А я сегодня не делала. В понедельник встаю с трудом обычно, т.к. в выходные не по флаевски пытаюсь переделать кучу дел, накопившихся за рабочую неделю. Планировала БФ вечером сделать, но еле дошла до дома и рухнула на диван. Думала, что уже не встану до утра. Но потом решила, лежа, хотя бы подышать диафрагмой и неожиданно взбодрилась. Не устаю благодарить тебя, мариета, за такую полезную вещь! Завтра утром буду пыхтеть, если не просплю. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Привет, девочки!
А я проштрафилась, пропустила аж 4 дня! :sad:
Приехали гости, а при них было как-то не удобно. А утром рабочего дня провожала всех на вокзал, одну даму собирала в поездку, в отпуск. Вообщем, весело, но БФ пропустила. :oops:
Наругайте, я больше не буду. А самое главное, мне показалось, что у меня живот спал перед выходными. А теперь пропустила и опять результатов никаких. Сегодня бодифлексила.
Статью о вреде сейчас буду изучать. Но на самом деле подумала, раз столько людей этим занимается и столько времени и никто еще "не умер" и нравиться, и есть результаты, значит это не просто так.
Девочки, все молодцы. Я хочу подключить систему "минус 60" (уже писала). Но пока не получилось. Потому что меню надо заранее продумывать, а у меня не всегда получается.
У нас недалеко от дома открывается спорт клуб. Так вот там будут занятия БФ. Хочу сходить разведать, потом раскажу чего там и как. И есть ли смысл ходить в фитнес клуб или можно дома заниматься.
Подозреваю, что дышу не всегда правильно...Но меня устраивает, как подтягиваются ножки
Leta, мне тоже часто кажется, что я неправильно дышу. Но наверное, раз результат есть, то все в порядке.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Всем, доброго утра!
ЗвездЮлька, не переживай, немного пропустила. А та ссылка, что я выложила - это не статья, а форум. И высказываний за БФ там очень много. Я для себя решила делать по мере своих сил. Не выдерживаю 10 счетов с Корпан, делаю почти все с задержкой дыхания по 5-6 сек. Растяжка, естественно у меня плохая, но я стараюсь, тянусь.
Сегодня я молодец, утром отпыхтела под диск и даже с разминкой 2-е занятие!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Сегодня очень тяжело вставала. Спать хочется ужасть, а тут еще заниматься надо.
Думала пропустить, потом вспомнила Мамо: Главное не сделать, а поделать.
И поделала, не все упражнения, но хотя бы позанималась. Очень рада.
Отчеты здесь все-таки очень помогают.
Всем удачи и силы духа. :D
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»