Похудение по методу Ковалькова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
newalias
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:58 pm
Откуда: Мой город белый - он цветок из камня

Похудение по методу Ковалькова

Сообщение newalias »

Я худею по методике доктора Ковалькова, похудела за 4 месяца на 27 кг


Методика доктора А. Ковалькова (новая книга "Победа над весом")

Первый этап
Второй этап
Торопись, не спеша!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Девочки, вы молодцы!
Держитесь. Я тоже стараюсь. Вес все тот же 86 кг (- 4 кг). Сегодня 14 день первого этапа. КД в самом разгаре. Захожу на третью неделю.
Активно изучаю тему, конспектирую. Захожу на сайт клиники доктора. Там тоже читаю. Пока в голове каша. Первые два дня второго этапа - творожные, а потом чередовать? Это я вопрос к девочкам старожилам задаю. Изолят протеина обязательно принимать или можно два белковых обеда делать?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Наташа, хулиганка!)))))) Помогу, чем могу, конечно!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля, первые 2 дня-творожные, затем 2 дня рыбные, потом 2-куриногрудочные. А потом уже можно чередовать, но так, чтобы в неделю было 2 творожных, 2 куриных и 3 рыбных. Не забывай, что в рыбные дни в вечерний салат добавляется 1 желток, а масла при этом не столовая, а чайная ложка.
Изолят я не пила. Обед белковый был один, примерно 200 гр белка
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Спасибо, Танюшка!
Я примерно так себе и представляла второй этап.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Вес поддается со скрипом.
85,8 кг (- 4,2 кг)
Сегодня 15 день первого этапа.
Погода у нас мерзопакостная. Дождь, туман, холодно. Сегодня ходила с Лесли. Выдерживаю пока только 3 мили ( около 40 минут). :sad:
Сижу чай пью горяченький с отрубями. Взяла со вкусом клюквы. Такие вкуснющие. Вроде даже сладенькие. Ням :pya:
Пошла 27 предметов на выброс искать.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля,у меня то же со скрипом!
Сегодня 12 день с начала первого этапа. Вес 110,8. (-4,2).Вчера приехала с работы,поставила машину и пошла гулять по городу,правда заходила в магазины,но шла быстро,даже было жарко!Хотя на улице холодно,сильный ветер и снег проносит.Отруби ем "Литто" с яблоком и с клюквой.Мне почему-то со вкусом яблока больше нравятся.
Вечером салат ем,но уже в три раза меньше съедаю,чем в первую неделю.Белки яиц каждый день пред сном.Так мяса и рыбы охота! скорее бы на второй этап перейти.
kcc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:49 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение kcc »

Песнепелка, вам совсем немного осталось до второго этапа, держитесь ;)
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля, Наташа, девочки, держитесь! Скоро второй этап, он вам покажется обжираловкой)))))
А потом начнет висеть одежда, окружающие будут интересовпться, как вы так похудели, и делать вам комплименты....Никакая сладкая гадость не стоит этого! Вы почувствуете невероятную эйфорию и гордость за себя.....
Я мысленно с вами, хочу, чтобы вы достигли желаемого веса, и ваша жизнь изменилась к лучшему!!!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

kcc писал(а):Песнепелка, вам совсем немного осталось до второго этапа, держитесь ;)
Да, совсем немножко! :P
timoxa писал(а):Юля,у меня то же со скрипом!
Сегодня 12 день с начала первого этапа. Вес 110,8. (-4,2).
Похоже, Наташ, вместе пойдем на второй! Давай, держись, совсем немного осталось))) :lol:
Танюшка-Шметкушка писал(а):Юля, Наташа, девочки, держитесь! Скоро второй этап, он вам покажется обжираловкой)))))
А потом начнет висеть одежда, окружающие будут интересовпться, как вы так похудели, и делать вам комплименты....Никакая сладкая гадость не стоит этого! Вы почувствуете невероятную эйфорию и гордость за себя.....
Я мысленно с вами, хочу, чтобы вы достигли желаемого веса, и ваша жизнь изменилась к лучшему!!!
Спасибо, Танюшка! Только это и останавливает от нарушений.

Сегодня вес - 85,7 кг.
Не пойму, что делаю не правильно...
Или вес потом КАК пойдет вниз, а пока тело привыкает к ограничениям?
Идем дальше маленькими шажочками :bee:
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ура! Ура!
19 день первого этапа порадовал меня. Вес - 85 ровно (- 5 кг). Сегодня еще на первом посижу денек ( закреплю результат). И завтра на второй пойду.
Девочки, как у вас успехи?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Девочки, добрый день всем!
Давно не была на форуме. Появилось много новеньких. Всем желаю терпения, сохранения мотивации и желаемого результата. Я очень довольна достигнутым(92-74-102): так здорово наряжаться( весь гардероб пришлось сменить), все, кто давно меня не видел, при встрече прямо немеют. Очень изменилось отношение к себе: больше времени уделяешь внешнему виду, повысилась самооценка, больше улыбаешься. Я с 12.12.12 по 12.05.13 сбросила 21 кг( с 86 до 65) и перешла на этап "сохранения веса". Конечно приходится постоянно себя контролировать. Отдыхала две недели "все включено" привезла 2 кг. Как только "все выключила" вес пошел вниз. Если недобираю белка - увеличивается % жира в организме и уменьшается мышечная масса, что тоже не айс, т к жир сгорает только в мышцах. Опять пришлось купить изолят протеина, чтобы иногда восполнять нехватку белка. Прогулки - не менее 4 дней в неделю. Если нет физической активности замедляются и обменные процессы. Короче - не расслабишься!!! Но оно того стоит!!!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ровно четыре недели придерживаюсь системы.
К сожалению, не замерила объемы с самого начала. Сделала это только после первого этапа.
По весу дело обстоит так:
на 4 октября - 90 кг
На 26 октября - 84,6 кг (-5,4 кг)
Лицо похудело сильно, уменьшились валики на спине, значительно спал живот. Вот с бедрами пока проблема. Я типичная груша. У меня всегда бедра худеют в последнюю очередь. На втором этапе голода не чувствуешь. Первые два дня были творожные. Сегодня рыбный день. Ура!!!! Дождалась мяса.
Девочки, вы где?
Я, что одна осталась?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Исправляюсь - не четыре, а три недели)))
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля, привет! Умничка, продолжай)))) да, второй этап после первого-прямо праздник какой-то)))))
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Все, сошла с дистанции.
Худеть не перестала, просто питаюсь теперь по другому.
На Ковалькове просидела до 1 ноября. Стала нарушать. Вес скачет. Как представила, что сидеть на такой системе около года, поняла, что просто не выдержу :oops:
Всего потеряла с 5 октября на системе 6,5 кг. Спасибо доктору!
С первого ноября считаю калории.
За четыре дня ушел еще килограмм. За месяц моего похудения убежали 7,5 кг. :P
Так, что перехожу в другую темку.
Всем удачи!!!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»