Похудение по методу Ковалькова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
newalias
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:58 pm
Откуда: Мой город белый - он цветок из камня

Похудение по методу Ковалькова

Сообщение newalias »

Я худею по методике доктора Ковалькова, похудела за 4 месяца на 27 кг


Методика доктора А. Ковалькова (новая книга "Победа над весом")

Первый этап
Второй этап
Торопись, не спеша!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля, хороший результат. У меня за 2 недели было 4 кг, за третью уходил пятый килограмм. А кусочки зачем хватаешь?)))) Перетерпеть надо, я иногда с досады даже плакала. Но держалась. Зато на следующий день так была горда собой и видела результат на весах
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Маринок »

Песнепелка, привет! Так рада тебя тут видеть! У меня воз там же тоже)) Сегодня последний день КД (надеюсь что последний). Настроена на начало с завтрашнего дня. Ты молодец, что утром ходишь, я так и не могу никак с утра себя заставить. Но придется, т.к. другого времени не будет, правильно ты говоришь. Утро - самое оно, твое время, пока тебе никто не мешает. Я тоже дорастила обратно все свои килограммы - 91 уже сейчас. Ужас!! И спина опять болит, конечно, такой рюкзак впереди тянет! Смехотура, а ты где? Как у тебя дела?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Давай, Маринок, присоединяйся.
Одной тяжко. Будем поддерживать друг друга.
Утром ходить лучше всего. Целый день освобождается. Да и заряд такой положительный на весь день. Правда всегда иду с такой опаской. Вроде и людей много, но страшновато.
А вот сегодня суббота, людей мало.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Отчитываюсь. На выходные уезжали в деревню к родителям мужа. Вот где одни соблазны. Но я очень старалась. У меня получилось удержаться. Правда там не было отрубей, а с собой я взять забыла. Вес уходит медленно. Видимо я на столько замучила свой организм диетами и голодовками, что он бедненький затаился.
Итак, сегодня десятый день первого этапа.
Вес - 86,5 кг (-3,5 кг с начала системы).
Продолжаю дальше.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Девочки,привет! Перепробовала всевозможные диеты,худела ,но через определенное время набирала в два раза больше.Прочитав ваши результаты,решила попробовать метод доктора Ковалькова.У меня среди вас самый огромный,просто преогромнейший вес,115 кг! Сегодня я уже 7 день на первом этапе,вес утром 113кг,т.е -2 кг.
Диеты придерживаюсь,ем и отруби и салат и яблоки.Но у меня совершенно нет физических нагрузок,потому что ужасно болит колено,не могу долго ходить.В течении дня аппетита нет,правда вечером хочется кушать.Читаю ваши достижения,завидую белой завистью!!! Молодцы! Буду ждать вашей поддержки,стараться не нарушать методику!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

timoxa, присоединяйся. В группе худеть легче. Да и девочки, кто уже потерял много килограммчиков, хорошо поддерживают.
Девочки с опытом, подскажите. Сколько нужно съедать отрубей в день (я знаю, что 100 г это предел, а если я ем 30 - 40 г максимум. Больше просто не лезет). И насчет яблок. Обязательно 4 больших съедать. А если меньше (2 например)? Как это сказывается на процессе похудения?
Квашенную капусту ( без сахара. Сама солила) можно на первом этапе? Или лучше подождать до второго?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Юля, про отруби, если не лезет, то и не надо:-) и о яблоках то же могу сказать. Кстати, приятнее идут яблочки, запеченные в микроволновке в течение 2 минут. Капустку лучше на втором этапе. Когда во время КД будешь есть говядину, гарниром к ней как раз идет квашенная капуста, она хорошо сочетается с красным мясом.
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Наташа, привет! Умничка, что взялась за себя! Эта Методика действительно самая здравая среди всех остальных. Я ходила редко, не с кем было оставить дочку маленькую. И тем не менее достигла своего идеального веса. Может, по мере похудения твоя коленка перестанет болеть, ведь ей будет легче)))) и тогда сможешь заниматься ходьбой. Удачи тебе! И хороших отвесов. У тебя все получится!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Таня,Юля спасибо за поддержку! Сегодня на работу не ходила,была весь день дома,выпила наверно 3 литра воды,яблок съела 3 штуки,отруби только горсть утром +стакан кефира.Вечером салат из овощей.Вроде бы и есть не хочеться,но так как-то грустновато на душе! мяска охота! Завтра встану на весы и отпишусь.Наверно за 2 недели мне 5кг не сбросить,придется 3 нед.сидеть на первом этапе.Еще не купила витамины,подскажите какие лучше?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Всем привет! Сегодня взвесилась, 112,1,ура! Получилось за 7 дней первого этапа -2,900. Надо держаться!
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Наталья, молодец! Хороший темп. А с коленом может после нескольких сброшенных килограммов проблемы уйдут. Тут кто-то советовал, если не можешь гулять на улице, то можно дома походить ( я, кстати, один раз гуляла дома, на улице был дождь. Просто ходила в быстром темпе целый час). Или выполнять домашнюю работу интенсивно ( например, полы помыть). Пока хотя- бы так, а со временем станет легче. Может килограммы и не так быстро будут таять, но потихонечку уйдут.
Отчитываюсь. 12-й день первого этапа.
Вес уходит медленно. На сегодня 86 кг ровно (- 4 кг).
Так хотелось уложиться в две недельки))) мяса хочется. Придется задержаться на третью. До пятницы килограмм не уйдет.
Аватара пользователя
КсюшаSD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 5:36 am
Откуда: Рубцовск

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение КсюшаSD »

Привет всем! Я тоже худею по этой методике. Начальный вес 66,8, планируемый хотя бы 50, если получится хотелось бы вернуть добеременные 45. У меня трое деток и я ужасная лентяйка. Почти 4 года малышке, а я всё не могла взяться за себя. Очень надеюсь, что на этот раз всё получится! Ведь следующего захода может и не быть...
Сегодня пятый день, вес 64,6, отвес за 4 дня 2,2кг. Ни разу не нарушала. Желаю всем успешного похудения, и мне пожелайте не сорваться, пожалуйста...
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Вот, где собака зарыта)))
КД пришли. Как я про них забыла? Вес сегодня плюсанул. +200 г.
Итого 86,2 кг
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Привет девченки! Сегодня 10 день,вес 111,7, за два дня ушло всего 400г,В итоге за-3300,ела мало яблок,кое как 2 в день могу осилить.Старалась не нарушать,но..... Поела капустный салат днем и 3 кусочка рыбы в кляре,не могла удержаться!Юля,наверно на второй этап перейдем почти одновременно,ты уже изучила чем надо будет питаться?Таня,ты нам поможешь?
Гость

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Гость »

Ксюша ,молодчина! Отвес хороший,и ничего не нарушаешь! Продолжай так и дальше!Будем вместе худеть,и у нас все получится!!!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»