Как вы набрали лишний вес

Модератор: Кирикири

Ответить
Irinapud
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 4:04 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Irinapud »

За беременность набрала 13 кг. В первые 3 месяца после родов ушли 10, и 3 кг остались. При моём росте (159 см) их было заметно. :( Потом в течение года удалось избавиться ещё от килограмма, прошлым летом я весила почти как до беременности, была в приличной форме, а потом... мы переехали в новую квартиру, с новой кухней и новой духовкой!!! И понеслооось: пироги, торты, печенья... Я люблю печь, люблю домашнюю выпечку до одури! В итоге сейчас у меня 5 лишних кг, сосредоточенных в нижней части тела, все добеременные штаны малы, пришлось обновлять гардероб... В общем, я не толстая (55 кг), но очень хочу вернуться к своим 50 кг и размеру XS!
Аватара пользователя
Тонюсенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Зауралье. так сказать, жаба болотная...
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Тонюсенька »

я, наверное, не как все. хотя... у каждой из нас есть болячки какие-нибудь))
я худенькой никогда не была, не была и безобразно толстой. первый раз похудела, поступая в институт. вот так, за полтора месяца... даже и не заметила, как)) и снова набирать стала, когда уже вышла на работу.
но когда я набрала 96... и все личико покрылось тааааакими прыщами! пришла в ужас! и тут у меня опухоль обнаружили. после удаления и выписки из больницы -74 кг)).
но физ упражнения и вообще активная жизнь у меня не удается((... все больше диван и мороженки.. и вот я снова 80 кг. ну что ж... вполне уютно себя чувствую в этом весе! :P
Не будем перфекционистами!
Аватара пользователя
Tysa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 6:49 pm
Откуда: Украина

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Tysa »

Я с детства была пухленькой немножко.В студенческие годы весила 63 кг. После рождения старшего сыночка так уже и не вернулась к прежнему весу((((Максимально весила 85 кг :wow: А так около 80 вес всегда колебался....Сейчас я на Системе -60 и очень счастлива!!!!!!
Аватара пользователя
Solveyg
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 6:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Solveyg »

В юности весила 56-58 при росте 164, в студенчестве - 63, муж готовил - ОФИГЕННО! - 74; роды, ГВ - 98!
С цифры 98 худела и полнела очень сильно несколько раз:
1. до 85 на Гербалайфе ( :o )
пауза
2. до 74 на Монтиньяке
3. после Монтиньяка долго ела что хотела в любое время, вес стоял, обнаглела - и поправилась до 83! :bot:
4. до 63(!) дробным очень частым питанием и откровенно малюсенькими порциями
5. БРОСИЛА КУРИТЬ - за 5 мес - плюс 9кг!!!
Tysa писал(а):..Сейчас я на Системе -60 и очень счастлива!!!!!!
я 2,5к гуже сбросила за 3 недели, и тоже очень счастлива :bis:
Эго, я тебя вижу!
Аватара пользователя
Nastёna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:01 pm
Откуда: Балашиха МО

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Nastёna »

На 1-м курсе весила 55-57 (рост 168). Начала жить с МЧ, он подружил меня с макдаком, ростиксом и пиццей...Поправилась до 64 кг меньше чем за год. В прошлом году похудела на пару-тройку кг (не делала ничего для этого), потом наела все обратно, весной похудела до 61 кг за месяц (рассталась с МЧ), когда вернулась к нему, вернула свои 64. Не могу я отказаться от вкусной и вредной пищи...
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Lora-Inguta »

Хочу заметить , что если не похудеть до 40 лет, потом очень сложно, вес будет только расти, а не наоборот. А значит, надо вернуться к своему лучшему весу и больше не толстеть ни на 1 кг!!!!! :apl:
Гость

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Гость »

Я потолстела когда за детьми доедала.... :( Наготовишь,наготовишь, а потом выбрасывать ложку , 2 ,3 и пр недоеденные ( я имею ввиду не из тарелки, а из кастрюли...) Вот жадность меняисгубилаСвесонаблюдателями сбросила вес с 85 до 72 ( рост 165).. А Сейчас дети все разбежались по своим квартирам,иногда ходят ко мне есть а всё НИКАК не приспособлюсь готовить поменьше .... опять набираю ( ШОБ добро не пропадало...) Разумом то понимаю, берусь за себя ,держусь пока,но набрала 77( !!!) Опять надо худеть .....Вся жизнь- БОРЬБА!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Милая ненависть »

Relenka писал(а):Я потолстела когда за детьми доедала.... :(
А Сейчас дети все разбежались по своим квартирам,иногда ходят ко мне есть а всё НИКАК не приспособлюсь готовить поменьше ....
Не по теме: заведите себе собаку, серьёзно, она прекрасно сможет доедать эти полупорции :D А еще + прогулки с ней же :wink:
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Гость

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Гость »

НЕТ собаку заводить не буду. Просто я рассказала КАК потолстела. Согласись для мамочек с малыми детьми- это актуально... Выбрасывать одну -две ложки с любовью приготовленного много и на второй деньне доеденного пюре с курочкой или мусса (хоть и готовишь не много, но остаётся и на второй день ведь не дашь ребёнку)-это НАДО себя заставить. Сейчас учусь САМА решать вопросы похудательного характера( а твоё желание просто помочь мне в этом вопросе - заценила.)
ma-dam
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:46 pm

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение ma-dam »

в 21 год поправилась на 10 кг за год от ОК (мерсилон). похудела банально - за 2 недели стресса - развелась с мужем и перестала есть. впихивала в себя еду насильно, почему-то могла много квашеной капусты и сыра:) муж бывший потом локти кусал:)
второй раз поправилась на 30 кг - вес 90 был на двоих с дочкой. ужос! (это были гормоны - кортизол, который пила до 34 недели, жуткие отеки,бррр). вес ушел за 7 месяцев. при этом диет не было, ела что хотела, много сладкого - но кормление дочери грудью забирали 500 калорий в день. и я занималась бодифлексом. и в конце на диете минус 60 Кати Миримановой.
третий раз просто работала по ночам и ела сладкое, забросила систему Миримановой, съездила в США, где ела все подряд (+5кг за месяц) итого за 2 года лишние 13 кг. Начала с малого. купила таблетки почему-то:)... захотелось быстро похудеть. Таблетки экстракт гарцинии, типа жиры расщепляет, на них ушли 2 кг, но вернулись после бросания их пить... я начала ходить на работу пешком и обратно - по пол часа. потом по работе надо было ехать на море. Был месяц. Задница огроомная 107 см:) правда рост 176 см. лазила по форумам, вспомнила про оксисайз, который планировала освоить еще 2 года назад, процесс пошел. оксик убрал за месяц 4 см с попы и 6 с талии! но вес стоял. адаптировался. Через месяц оксика добавила еще диету Миримановой, но я не жестко на ней. принцип сладкое-жирное до 12, после 6 не есть. Сейчас уже пол года занятиям оксика и 5 мес. на Миримановой. Ушло 9 кг, бедра потеряли 11 см! талия тоже 11:) бедра очень подхудели, все говорят фигура идеальная, даже предложили на семинаре выступить с системой:) но цельеще 4 кг до лета.
Я летаю от счастья!
Аватара пользователя
Sekira
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 9:02 pm

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Sekira »

я кушала и кушала и не контролировала, что я делаю(
Аватара пользователя
lin4ik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение lin4ik »

Я обожаю сладкую выпечку, эклеры, заврные пироженные, безе, бисквиты с джемом, покрытые шололадом и конечно разные тортики...
От этого всего меня моментально разносит в разные стороны. Как только даю слабину и разрешаю себе покушать сладенького +2 кг за 1-3 (1-3!!!) дня.
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение ttatti »

В моей семье всегда питались очень скромно за неимением средств, когда пошла в институт и начала получать довольно неплохую стипендию, стала покупать очень много сладостей и майонезных готовых салатиков. Потом пару месяцев пила неподходящие ОК. Так и набрала примерно 10 лишних кг, от половины уже избавилась, осталось убрать остальные.
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Опала »

а я когда была студенткой, подрабатывала в общепите. вот пробуешь там все и набрала так..
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Enigmatik »

а у меня был когда то период, когда кушали много и хорошо, вот тогда и набрала(((
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»