Как вы набрали лишний вес

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Тина-картина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Тина-картина »

Я после свадьбы вес набрала. Всего два года семейной жизни +11 кг. с 75 до 86... :cry: Какой-то кошмар.. И взять себя в руки почему-то очень очень сложно....
Счастье — это когда у тебя все дома
Розали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:58 pm

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Розали »

Привет всем! А я набрала 28 кг :o :aaa: во время беременности и после родов и все это за 1.5 года(о ужас).С мужем отношения ухудшились,появилась одышка.Как худеть,ума не приложу :roll: еще кормлю грудью.надо брать себя в руки,но как.
Шуруп
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:30 am

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Шуруп »

Я до беременности весила 57-59 кг при росте 164 см, у меня широкие и тяжелые кости, ела что хотела и когда хотела. Рожать пошла 75 :o Через полгода похудела до 54 - ГВ и регулярные прогулки :D
До 2-х ребенкиных лет этот вес держался, я не ограничивала себя в питании, не занималась физкультурой. Думала, так будет всегда, а нет. Вышла на работу- нерегулярное питание, заедание стрессов, малоподвижность - за полгода набрала 12 кг. Год назад я уволилась и добавила еще почти 10 :o
Теперь пытаюсь взять себя в руки
Аватара пользователя
sdubkova
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 2:57 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение sdubkova »

Я в 18 лет противозачаточные пила, поправилась с 57 до 64 ...(при росте 172см). для себя считаю что много(((( потом через какое-то время забеременела ... ещё поправилась((( пошла рожать 82кг.... из роддома через 5 дней выписались была уже 75. так как грудью кормила всего 2 месяца, вес сбрасывала целенаправленно. сейчас 60-62 (точно не знаю). в планах вернуть свои 57-58)))) :boxing:
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение yova »

набрала от того, что перестала заниматься спортом и везде езжу на маршрутках. пока качала пресс и живота не было. а теперь так лень куда-то идти и что-то делать :(
а кушать все так же хочется (вкусненько и жирненько )
Аватара пользователя
lencik
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:54 pm
Откуда: литва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение lencik »

до беременности мой вес был 56-58,при росте 172 см. За время веременности поправилась на 25 кг.Теперь сынульке уже 3 года,а мой упал только до 65кг.Мечтаю хотябы до 60кг похудеть
vsio v etoi zizni ne prosto tak
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение kukasya »

Набрала, так как любила покушать, а точнее налопатся до упора...

Сейчас я правда меньше 50-ти кг вешу :)) и дите уже есть
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2796 раз
Поблагодарили: 3930 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение estrella »

я набрала вес, когда купила машину. причем он стал набираться стремительно -за месяц +2 размера. Плюс малоподвижный образ жизни, отсутствие занятий спортом и питание несбалансированное.
Аватара пользователя
Nagaina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Nagaina »

до 24 лет весила около 50 кг, потом работа, машина и т.д. вес стремительно рос и прибавила до 72 кг...
за 2010 г скиныла эти 22 ненависных кг, поменяла образ жизни и всем довольна, хотя худеть продолжаю...
Учусь летать без падений!
Аватара пользователя
romahska
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 12:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение romahska »

Расскажу свою историю) До двенадцати лет я была очень стройным ребенком. Потом гормональные изменения, превращение в девушку(уже не очень стройную), первый брак, рождение дочки. И вот к 20годам я приросте 160 уже вешу 75 кг. Дальше начинаются серьезные проблемы с мужем и мое подсознание выкидывает вот такую штуку, я очень сильно поправляюсь. Почти до 90гк. Мужа соответственно это просто бесит, а мое подсознание заставляет пухнуть дальше(чтоб муж нашел себе стройненькую и ушел от меня ко всем чертям). Но не тут то было. ОН оказался страшно липучим и избавиться от него получилось лишь спрятав в тюрьму на четыре года(не подумайте что не зачто было). И вот тут, о чудо, я похудела почти на 30кг за полтара месяца!!!!!!!!!!! Какая я тогда была....
После этого прошло уже десять лет и 20 кг к сожалению вернулись. Тут уж ни кого кроме себя не виню. Совсем забросила спорт и перестала конторолировать еду. Веду борьбу вот уже почти два года после рождения сына, удалось сбросить восемь кг., стараюсь и надеюсь увидеть в зеркале себя ту, как десять лет назад, стройную и красивую
Все будет хорошо! Я узнавала)
Аватара пользователя
Кристина-шопоголик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:18 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Кристина-шопоголик »

До свадьбы я весила 49 при росте 174 .за 1 беременность набрала 26 кг итого 75 ,через 2 года скинула до 59 и так я была до 2 беременности за вторую беременность набрала 30 кг итого 89 (была отслойка в горизонтальном положении провела 4 месяца) через 1.5 года похудела до 78 .Дальше борюсь с лишним весом ,я сделаю всё чтоб весить 59 кг :P
Аватара пользователя
polucha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 9:05 am

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение polucha »

Я замуж выходила 56 кг при росте 166см. За первую беременность набрала 25кг, итого 81, после родов скинула до 68, самый маленький вес был 65кг. За вторую беременность набрала 30 кг, итого 98, похудела после родов до 68, за третью беременность 25 кг, рожать пошла 93кг. Сейчас вешу 75 кг, ребенку 11 месяцев, месячных пока нет, вес стоит на месте, хорошо хоть не растет. Верю, что увижу на весах 56 кг и красотку в зеркале :D
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Stebleva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение Stebleva »

..Как набрала?..
Кушала много! :pardon:
Аватара пользователя
iuliania
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: с Урала я
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение iuliania »

В эту зиму набрала вес когда "болела" за наших биатлонистов. Я когда смотрю трансляции - грызу семечки (нервы успокаиваю), которые ооочень калорийные. А этот сезон был напряженным и сложным (любители меня поймут), так что семечек этих я извела.... :o
Аватара пользователя
bona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 8:34 am
Откуда: маленький красивый городок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы набрали лишний вес

Сообщение bona »

А я лишний вес набрала, когда перестала обращать на себя внимание. Утром бегом перед зеркалом, щеткой по волосам взмахну, тушью ресницы раз-два, помадой быстренько по губам и на работу. И так не один год!!! А однажды остановилась перед зеркалом и увидела БОЛЬШУЮ КОРОВУ. Пришла в такой ужас, что опомнилась только месяца через три. Сейчас вот взялась за себя. Прилепила на холодильник две фотографии Светланы Ахтаровой до и после. Кто видел ее фото и читал ее историю в инете меня поймет. Фото ее действует на меня безотказно. Села на малокалорийную диету. Как ручонки потянутся к холодильнику, а там Светочка... Гляну на ее фото и весь аппетит пропадает.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»