Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Модератор: Кирикири

Ответить
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Белогурочка »

Начала подготовку к НГ: с понедельника села на супчик. Результат: ПН -81,7 ПТ(сегодня)-79,4, т.е. больше 2-х кг. Это радует, т.к. за этот год раза три садилась на диету ( и эту в том числе), но вес ни на грамм не уменьшался. В этот раз дело тронулось с мертвой точки, а это радует. Сегодня у меня "рыбный день" (я на пятый день как правило употребляю не мясо, а рыбу), а вот завтра день тяжелый, хоть мясо и разрешено, но... у маменьки ДР, Господи, дай силы не сорваться, :impossible: , а через неделю ДР у ЛМ...
Живи легко и будь счастливой!
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Blacky »

Давно собиралась почистить организм, боннский супчик кажется вкусным. Морально готовлюсь, надо за купить все необходимые продукты и вперед. :lol:
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Сашкин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 6:37 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Сашкин »

В этот раз вес не снижается :(

Сегодня уже 4 день супчика, а вес ушел на 1 кг :sad: продолжаю
Аватара пользователя
Сашкин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 6:37 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Сашкин »

Прошло 7 дней . Ушли 4,5 кг. Особенностью этого забега стала непреодолимая тяга к кисломолочным продуктам. Супа сварила много и продолжу еще пару дней.
Аватара пользователя
Red_Puma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:26 pm
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Red_Puma »

Какая интересная диета. Никогда о такой не читала. Но отзывы потрясающие. У меня соотношение роста и веса почти в норме, нужно убрать 2-3 кг. Похоже этот супчик то что надо. Надо настроиться и попробовать.
Аватара пользователя
Сашкин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 6:37 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Сашкин »

На супчике с перерывами просидела 20 дней = - 6 кг
буду стараться еще пару заходов совершить и продержаться без хлеба-соли-сахара ка можно дольше :P :pya:
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Маринок »

Иду сюда!
Итак, за два дня на Пасху, и след. день ДР свекрови набрала 0,6кг. Стартую с весом 83,9кг.
Пошла варить суп. :D
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение КристинаЯ »

Развлекаюсь.
Сделала супчик синим заменив капусту на краснокочанную) феерично)
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Маринок »

Мой лучший результат на этой диете был 5,4 кг при первоначальном весе 81кг. Но это было совместно с физ.нагрузкой - кросс-тренинг по утрам - ходьба на беговой дорожки до скорости 7,2 км/ч
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Ума Турман
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 3:12 pm
Откуда: Gemany
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ума Турман »

О горе мне, на мою седую голову! :o :o
Девочки, вот все-то нам хочется быстро, много и сразу! Вот все теоретически прекрасно подкованы про похудение! Отвес за один день один кило! Ну не бывает такого! Не верю! Не удивительно, что абсолютно все срываются. И суп тут не причем!
Суп-то как раз замечательный.
Вот мой опыт: пять лет назад вычитала этот рецепт в одном женском журнале. Скажем так, по сравнению с этим на форуме, такой софт-лайт вариант.
Морковь, лук, перчик, порей, корень сельдерея припускаю на одной ст. ложке растительного масла. Заливаю кипятком, закипит - кладу капусту. Закипит - помидоры в собственном соку и одну треть банки крупной консервированной белой фасоли. Иногда заменяла её красной чечевицей. Иногда добавляла свеклу. Иногда просто свекольный сок. Потом - зелень. Солю умеренно, можно и не солить, но есть риск соскочить с диеты. Дополнения в основном, похожие. Уже не помню точно. На таком супе я провела 6 недель. Время от времени день два делала перерывы, но не объедалась.
Пила кофе, чай с сахарозаменителем. С утра в меня такой суп в принципе не полезет, а без завтрака я не могу. Заливала с вечера либо несколько ст ложек мюсли кефиром, либо полстакана гречки залить с вечера кефиром, оставить на ночь. Не в холодильнике. В мюсли добавляла ч ложку меда. Время от времени позволяла себе полноценный завтрак: тост, одно поджаренное яйцо, одна небольшая сосиска. В такие дни ела только суп, без всяких дополнений.
Результат: стабильное похудение на 4 кг. Организм очистился, была легкость, ясность в голове. Да, и еще за это время прошла 9-ти дневный курс очищения по аюрведе - панчакарму. Кому интересно - погуглите. Вес не возвращался 2 года - желудок уменьшился. Просто не могла столько есть, как раньше. Прибавила когда началась новая работа, много езды и перекусы в пути.
Сейчас решила повторить и случайно(?) наткнулась на эту тему. Поэтому отчет уже пишу сразу за три дня. Начала с веса 57,5 при росте 162. Хотелось бы сбросить килограмм так 3,5. На четвертый день утром отвес 200 грамм, талия уменьшилась на 2 см, бедра - на 1 см. Девочки, поверьте, это очень хороший результат. За неделю реально диетой сбросить 0,5 кг, если вы не пробежали марафон. Лучше, медленно, но верно и без срывов и истерик.
Удачи всем!
Вперед, а там разберемся...
Аватара пользователя
Ума Турман
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 3:12 pm
Откуда: Gemany
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ума Турман »

День 4
Отвес 400 грамм, итого вешу 56,9 кг.
Талия осталась на месте,(немного вздулся живот :D )
бедра минус 1 см,
грудь минус 1 см
На завтрак съела овсянку из двух ст ложек на воде, один тост и одно яйцо(лучше бы не ела - объелась)
Кроме супа запекла филе семги с помидорами без соли
На ужин делала пиццу для семьи совсем без эмоций.
Завтра, если уедем, придется сделать перерыв, но и то в этот день можно мясо и овощи...
Вперед, а там разберемся...
Аватара пользователя
Ума Турман
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 3:12 pm
Откуда: Gemany
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ума Турман »

Жалко, что никто не отвечает, но напишу все же, для истории.
Дни 5,6 снижение веса до 56,2 кг, но вчера сделала послабление - можно было есть мясо, я и ела (мясо со спаржей), итого сегодня привес 400 г
талия минус 1 см,
бедра минус 1 см,
грудь минус 1 см.
Сегодня день 7, можно рис и овощи. На завтрак ела мюсли с нежирным йогуртом.Кофе.
Планирую и следующую неделю продолжать.
Вперед, а там разберемся...
inessa_lady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:03 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение inessa_lady »

Хочу скинуть 5 кг

пошла в магазин за овощами

Вот только что делать с завтраком? Я уже много лет ем овсянку на воде. А тут вроде нельзя ?
inessa_lady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:03 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение inessa_lady »

Прочитала всю темку, решила овсянку на завтрак оставить.

Вес 58,4 кг
рост 156 см
объем талии 71 см
объем бедер 100 см

Хочу скинуть 5 кг (хотя бы), постараюсь продержаться недельку, потом неделя - отдых, затем повторю неделю супчика.

День первый
Супчик сварила, никакого бульона и кубика не добавляла, все овощи залила водой, добавили приправки,лавровый лист, душистый перчик. Аромат был фантастический... Вкус нормальный, есть можно. К сельдерею отношусь спокойно, капусту обожаю в любом виде, соль давно сократила в своем рационе. Кстати , где то читала, что человек от соли и сахара отвыкает за 3 дня.Так что если кто-то хочет уменьшить прием сахара или соли , то главное продержаться 3 дня , а там полегче будет.
Из фруктов - яблоки и грейпфрут.

Физическая нагрузка - утром ОКО 13 повторов.
Работа сидячая, в спортзал гоню себя, но не хожу. За зиму я реально набрала 8 кг, никогда не была такой ... Ноги как столбы, попа огромная. Отступать некуда. Буду стараться изо всех сил.
ЦветокМира
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 9:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение ЦветокМира »

я на этом супе чуть не окочурилась после трех дней, все ж без животных белков тяжко, голова кружилась, давление упало, не для меня этот вид
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»