Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Верун
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:26 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Верун »

Сегодня шестой день на супе.
С утра поела суп и салат. К обеду сделаю рыбу и салат. На завтра буду готовить черный рис к супу.
Взвешивалась в конце четвертого дня, почти минус два килограмма, и самое для меня главное, что уходят объемы, по талии минус 5 см. :bis:
Аватара пользователя
Верун
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:26 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Верун »

Вчера был седьмой день. Вечером , дома так хотелось нарушить и схомачить кусочек сыра со сладким чаем или конфетку, но я такая молодец все выдержала !!!!
По килограммам минус 2.9 для моего веса это хорошо, мне больше и не нужно. Самое главное что объемы ушли, складочки по бокам исчезли, но живот маленько остался.
Есть хотелось в первый день. Но каждый день хотелось сладкого, заедала курагой, изюм не стала есть т.к. виноград под запретом. Планирую осенью ещё недельку поесть этот супчик. Кстати совсем не противный, обыкновенный овощной суп без картошки, и под жарки.
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Kontik »

Видимо противный он тем , кто не любит сельдерей, а я как оказалось его обожаю, и супчик просто замечательный для меня был. Поэтому скоро опять надо разгрузиться на супчике. Через недельку может. Правда сейчас жарко, хочется окрошки, но может холодный его есть попробовать ?
Аватара пользователя
Хорёша
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Хорёша »

Всем привет! Пришло лето, посмотрела я на пузико и загрустила...Но приехав на дачу к маме,нашла единомышленнцу!!! Сдьмой день сегодня. Итого-2,4 кг, но завтра точный результат выложу за7 дней))) объемы ушли просто замечателно!! Живот,талия,и даже дело!!с зимой не пошло у меня, а в этот раз вообще легко! Всем успехов, я буду повторять на след.неделе.
Чего хочет женщина, того хочет Бог!
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Manona »

Видно, в этой темке давно никто не появлялся.А я вот решила после пару недель на протасовке погреться боннским супчиком.Правда думаю, что не получится целый день на нем сидеть, но как один-два приема пищи, как раз подойдет. Какие ваши мнения? Мне кажется тут нет таких продуктов, которые не совместимы с другими блюдами. А супчика зимой, ой как хочется! :roll: Пишите ваши мнения и делитесь опытом.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Bepa »

Manona, думаю один-два приема, если остальное питание будет как обычно, никакого эффекта не дадут.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Manona »

Я влюбилась в этот супчик!!Мне по вкусу пришелся сельдерей.А также сочетание остальных овощей с ним. Вес уходит хорошо.А СЕГОДНЯ В ПРЕДДВЕРИЕ КАТОЛИЧЕСКОГО Рождества очень хорошо на нем постить(муж католик).Он тоже с удовольствием его кушает-благо, лишний вес тоже имеется.Потери не страшны. :D Поздравляю всех с наутупающими праздниками! Пусть всё сбудется! :alk:
Аватара пользователя
Лалия
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Лалия »

Ищу компанию! Начинаю завтра.
Гость

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Гость »

Забавно! Не то чтобы очень хочу похудеть, просто любопытно - сколько сброшу? Вес лишний в наличии имеется. Единственное, не стану пакетики Магги кидать, считаю их абсолютно ненужной смесью непонятных веществ. Тоже завтра сварю супчика!
Dina_iv
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 5:31 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Dina_iv »

Прошлой весной и летом на этом супчике я сбросила пять кило, с 66 до 61... за зиму наела обратно три.
В прошлый раз диету соблюдала неделя через неделю, то есть неделя на супчике, другая без диеты, хотя все равно себя немножко ограничивала в жирном-мучном.
Итак, наварила супчика сегодня, начинаю стройнеть
Исходные данные: рост 156, вес 64, цель хотя бы 60 до конца апреля :D
Dina_iv
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 5:31 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Dina_iv »

Всем привет! На супчике - три дня, с воскресенья, всего -600 грамм, не очень много, конечно, но я надеюсь, к концу недели результат будет получше. До картошки вчера дело не дошло, а из овощей в дополнение к супу был салат из свежих огурцов, сегодня овощное рагу. Признаюсь, в суп кладу ложечку сметаны, для цвета и вкуса.
Гость

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Гость »

Девочки привет!!! Делюсь своими результатами сидения на Бонском супчике. За первую неделю -3,700, потом неделя перерыв, вторая неделя -2,600. А объемы ушли мало всего по 1 см. Супчик мне вполне нравился, даже очень с голодухи. Но у меня очень болела голова первые 3 дня. и в первый и во второй раз. Но у меня так бывало раньше когда на разгрузочных днях сижу. Я думаю может глюкозы организм требует. Раньше я съедала конфетку или чай с сахором и вроде лучше становилось. Сей час третий день сижу на Протасовке. Продолжаю худеть. Хочу похудеть до нужного мне веса, а Бонскую недельку оставлять как палочку выручалочку, например разгрузится после бурных праздников.
Dina_iv
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 5:31 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Dina_iv »

За четвертый день на супе отвеса нету ( может и не надо взвешиваться так часто, но цифры на весах стимулируют меня к похудению), хотя сегодня прочитала в этой теме что набору веса способствуют витамины группы В, а я как раз закончила десятидневный курс колоть, так что буду надеяться, что на диете не наберу больше своих начальных 64 кг
Аватара пользователя
cmurfik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 2:00 pm
Откуда: КАРЕЛИЯ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение cmurfik »

Здравствуйте девочки, можно к Вам присоединиться. Просидела на супчике 1 неделю, сбросила 1.5 кг. И это не вода т.к. до этого похудела на 4 кг., ограничив питание и исключив сахар, мучное, жареное и не ем после 18.00.Вот тогда и вода вся ушла. Буду сидеть еще неделю посмотрю, что будет дальше. Пока диета нравится, комфортно себя чувствую, суп вкусный даже понравился ЛМ и ЛС, правда они его ели с хлебом и майонезом. Три дня я варила суп по указанному в теме рецепту, а потом начала импровизировать, добавляла разные компонент (фасоль стручковую, шампиньоны, молодой кабачок), ела его с вареным яйцом, оливками, добавила один раз чеснок и немного риса получился почти харче. :good: Правда ем его маленькими порциями 200 гр. за 3 раза в день, а после 18.00 пью кисель из семян льна с ягодами, по совету в теме(спасибо девочкам за совет), чтоб не было проблем с :wcj: , помогает. На следующую неделю сварю со свеклой и томатной пастой. Всем удачи. :D
Гость

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Гость »

Ради интереса сварила супчик. У меня получился очень вкусный. Не сильно от щей отличается ИХМО. А сельдерей я итак лопаю, для меня нормальный запах и вкус. Мясной бульон не добавляля, пост же. Может просто все дело в приправах?
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»