Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Ума Турман
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 3:12 pm
Откуда: Gemany
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ума Турман »

Меня "белый друг" тоже дня три в гости не звал. Зато потом как началось :roll: :str:
Вперед, а там разберемся...
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Я уже перенервничала, психологически не могу есть, когда во мне ещё что-то 3х дневной давности лежит, с каждым приёмом пищи пила льняное семя + на ночь выпила сенну)) Не дождалась естественного эффекта короч.

Третий день: -1кг (всего: -1,8кг)
Понятно благодаря чему))
После относительно невкусного 2го дня, первым делом съела яблоко) Потом запаренный лён, потом уже родной супчик с кончиком сметаны и зеленью. К чаю 5 небольших кружочков кураги (на целый день).
Обедала льном и вчерашней фасолью, которую посыпала сыром, нормально посыпала, для еды, а не для виду, нехватка соли даже не ощущалась. Так же за день ушла мандаринка, несчастный вчерашний сельдерей)), и то не весь. Ну и ужин - порция супа по всем правилам.

Подтверждаю общее правило, первая кастрюля супа улетела влёт, вторая (я правда немного больше сварила) как-бы ещё на завтра не осталась))
Ещё мне подумалось, что хорошо бы эту диету делать 2х недельной, с 7го дня к первому и обратно, получается плавный спуск и выход. Правда для меня 1 и 3 дни почти идентичны. То есть 7-6-5-4-3-2-3-4-5-6-7, получается 11 дней, не сильно больше 7. Количество жестких дней остаётся неизменным, 3 шт.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15540 раз
Поблагодарили: 10779 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Фея Св »

Ума Турман писал(а):Меня "белый друг" тоже дня три в гости не звал. Зато потом как началось :roll: :str:
У меня кааааак началось с первой же полтарелки. Ну, и поэтому вся кастрюля прямиком отправилась туда же, минуя промежуточный пункт в виде меня )).
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Фея Св, думаю реакция твоего организма как раз правильная, т.к. овощные супы и обилие свежих овощей и фруктов, это как раз средство от, а не к))

Четвёртый день: -300г (всего: -2,1кг)
Я поняла почему все любят банановый день, такое разнообразие и соль не нужна)
banana-cute-minion-minions-Favim.com-3381837.jpg
Традиционный супчик: сметана+зелень на завтрак, банан по половинке, какао с молоком до обеда, супчик с тоненькой долькой брынзы порезанной кубиками на обед (мне она не понравилась до диеты, не солёная, почти адыгейский, оказалось вкусная, а можно мне ещё?)) ), на ужин активия творожная взбитая с бананом и корицей, я молоко вообще не очень, думала купить просто творог, попалась она, я решила для желудка так даже лучше. Суп на ужин есть не стала, надо было себя заставить наверное. И один банан остался не у дел, оставляла на вечер - не захотела.

Я, как и кто-то ещё писал, стала сама просыпаться и раньше будильника, не от голода, а просто раньше просыпаться, завтракаю всё равно в привычное время. Плохо худею, я надеялась на более резкий сброс, хотя мой организм чудит в последнее время, я и на продолжительном правильном питании не худела, тут хоть какая-то мотивашка, хотя конечно просто вода. Может супа мало ем)) Я вдруг чётко поняла что не хочу есть на ночь, при обычном питании как-то не замечала этого. Спасибо попыткам ПП!! Теперь я ем с завтрака до обеда)) (завтрак, второй завтрак, ланч, обед), потом ужин (19-20) и дальше всё равно, могла кефирчик после спорта (~22.30) выпить, могла печеньку к чаю добавить, а если ничего нет, то нет так нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Пятый день: -300г (всего: -2,4кг)
стабильность, итить её))

Новый супчик у меня из 2х луковиц, цветной капусты, последней порции сельдерея - УРА, и петрушки - тоже УРА)
Также, 1 помидорка, красная, консервированная, без соли + сок из-под под них.
Завтракала традиционно супом, через пару часов, пол порции от куриного филе в густом соусе, 1 половинка (знаю, это мало по весу, но не знаю на сколько), замаринованная в специях и тушеная в томатах с чесноком (как я ждала этого дня :bee: ), каюсь, один раз с сыром, где ж мои лингвини. На обед суп с кусочками курицы, на ужин остатки курицы и соуса, почти суп)) Нашла свою нычку чайных пакетиков, начинаю пить вкусовые)) Так у меня только заварные: зелёный, черный и ромашка.

Вы же болеете за меня? Т.к. я не померила объёмы до начала, решила что потестю на брюках в конце, есть у меня одни, я в них влезаю, но пятую точку уж очень некрасиво обтягивают, подчёркивая всё. Но, по повседневным джинсам динамики я не замечала, вечно поднадуто пузо и т.д. и решила померить платье, новогоднее, как раз между 2мя травмами покупала - довольно таки сильно потеряла в груди, там где не надо короче)) Остальное тоже есть, но не так явно. И сегодня утром, я поняла причину всего происходящего, Штирлиц, это не тот месяц) Я ждала КД в конце следующей недели и по-этому решилась на диету, иначе бы не стала насиловать организмъ.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение травка »

Ellika писал(а):Вы же болеете за меня?
Я случайно в тему заглянула и теперь болею за тебя. и очень сочувствую, я б так не смогла, я голодная -злая, стала бы грызть домочадцев.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Жаворонок »

Я тоже болею. И хочу сказать, что супчик с сельдереем самое важное в этой диете. Может потому и небольшие отвесы, что его-то ты и недоедаешь. А еще в таких диетах очень важно не отступать (сметанка, сыр и т.п.). Я как то на Аткинсе сидела (белковая). Эффект был замечательный. Но как только кроме белка я съедала яблоко или добавляла мед к творогу вес становился как вкопаный. Вроде и небольшое нарушение, а организм хватался за эту соломинку, чтобы не худеть (типа "спасите-помогите, хулиганы еды лишают!").
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Думаю нормальные отвесы, ко мне сегодня ж тётушка Ирма (КД) в гости приехала, я её 28 ждала, а я всегда отекаю, живот надувается, и с белым другом тоже проблемы. Тут даже нулевой результат был бы положительным. Может ещё раз соберусь, в правильное время, для чистоты эксперимента)).

Я долго не могла решить, что в этой диете важнее не есть соли или соблюдать каллораж, мне показалось не есть соль.
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Шестой день: -400г (всего: -2,8кг)
Вчера и на меня накатила слабость, правда я больше связываю это с погодой, то снег, то солнце, то опять пасмурно, я на это реагирую. После традиционного завтрака, выпила ещё и органического кофе со стевией и с 2 печеньками (попросила угостить), кофе показался не таким противным как какао, видимо организму хотелось и было надо, выпила весь, пошли гулять, расходилась и всё стало нормально. На ланч тушеная курочка (замаринованная в специях) с цветной капустой и стручковой фасолью. Обед суп с курочкой без всяких "но", ужин вторая половина второго. Всё нормально вроде, спорт хожу, только 2 последних дня не делала упражнения.

последний день - йу-ху)
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Седьмой день: 0 (всего:-2,8кг)
Спешила, не могла нормально взвесится, 4 раза вставала, весы сомневались между +200 и -400, выбрала среднее))

Скажу честно - расслабилась. Суп ела только на обед, 2 раза по порции гречки, один раз с 2 кусочками дор-блю, второй с огурцом, яблоко, киви, пару кубиков шоколада, КД такие КД.

Суп остался, буду доедать, но уже без фанатизма, в среду-четверг отчитаюсь, все кг вернулись или как))
Аватара пользователя
SvetochkaPanova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 3:24 pm

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение SvetochkaPanova »

- 5 кг за неделю. Последние два дня нарушала))
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Ellika »

Через 2 месяца держусь на -2, хочу повторить, но чую опять не подходящее время)))
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение АлёNа »

А кожа и грудь не обвиснут на таком стремительном похудении? :roll:
И вообще считается, что вес нужно скидывать плавно - 2-3 кг в месяц, а тут в заглавном посте заявлено аж до 8,5 за неделю :o
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение Жаворонок »

Я люблю этот супчик. Делаю его в добровольном порядке регулярно. Только без капусты. Могу кабачок добавить. Ем и холодным, и горячим. Просто так или с яйцом и кефиром (в зависимости от цели). Очень хорошо лишнюю воду выводит.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
helenhrom
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:12 pm
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Антицеллюлитная диета. Боннский супчик

Сообщение helenhrom »

И я люблю. Как разгрузочный. Когда одна. Дня на три варю , как Лена, вместо капусты кабачки. Сейчас все для этого супа есть, никогда не взвешиваюсь, но лёгкость приятная в теле и поясе брюк и юбок присутствует. Сегодня разморозила и вымыла морозилку, думаю заморожу все на такой суп в расчете раз в месяц на три дня.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»