Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Гречечка..... полет нормальный
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Маринок »

loshadka, давай дорогая, не сдавайся! Я мысленно в этот раз, но поддерживаю. Я на дргих разгрузочных диетах и ПП.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
macalina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 2:51 am
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение macalina »

loshadka, поздравляю!! Вот какая ты молодец!
А я опять споткнулась. Плясала или гуляла каждый день. Но не писала. Тело подтянулось хорошо. Было пару стрессовых дней, когда я почти ничего не ела и пила много кофе. То и писать нечего было. А потом лень.. Это обычная практика для меня :sad: . Позавчера почувствовала, что опять начинаю жрать от скуки и забила тревогу. Не хотца потерять приобретенное. Не буду начинать сначала. Я дошла только до третьего этапа. Там и будем продолжать. Весов нет. Но по параметрам (с учетом наеденного з последних два дня) ушло по сантиметру. Только талия и под грудью потеряли больше. Оно и не мудрено, - живот у меня знатный. Был :D
Всем удачи!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Девочки, дела мои неважные. умер у меня папа. поэтому я как не держалась, но на нервной почве отошла от системы.
Но мы не привыкли сдаваться, несмотря на все, я себя более или менее контролирую. Могло бы быть и хуже. Вобщем долго писать, что я сейчас переживаю, но точно могу сказать - небольшой еще навык хвалилок и веселилок себе, не привычка даже еще , а только попытка ее приобрести, мне сейчас очень помогают.
Воды ( ну и другие жидкости) я пью немного, только если хочу. Поэтому уже почувствовала выход шлаков через кожу , в особенности на ногах ( чешется кожа на голенях). По объемам, честно нет. Все пока на месте.
еще немного оклемаюсь и вперед. у меня вооще то в апреле весьма важное мероприятие намечается ( конференция). Ну с пузцом как то не комильфо. надо подтянуться. :oops:
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Девочки, пишите , пожалуйста, в компании все намного проше и веселее. у нас получится :bee:
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Потихонечку опять начинаю. Но сегодня и завтра будут переговоры, для меня это очередной стресс, поэтому не уверена, что смогу провести водный день.Мне нужны силы. :pya:
Проведу ка я водный денек попозже, когда все немного успокоится, в четверг ( я буду только до обеда занята!). :P
Девочки . какие у вас успехи?
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

девочки, как успехи?
У меня неплохо. опять берусь за себя.
мотивация - есть костюмчик брючный и несколько новых платьев.
ну и пляжный сезон скоро.....
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Народ, ну где вы все?
Я небольшие, но все же успехи уже есть. Точно животик уменьшился. Провела водный денек и 2 дня на кашках.
Настроение норм.
Пытаюсь сопротивляться стрессам.
надо выучить мантру
Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня красавицу — не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки — загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что лучшая! Потому что знаю! :)
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Опять я сама с собой разговариваю.....
Вобщем хочется отменить выходные из-за еды. Неправильно я сегодня питалась . Придется этот день вычеркнуть .
:oops:
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение nervouswreck »

Мне кажется, все просто другие системы предпочли)
идея свободы взяла меня в плед
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

жаль темка замирает. Не могу с собой справиться , вернее со стрессами. начинаю и через 3-4 дня , обычно в выходной срываюсь . Смотрю кругом, столько красивых, стройных женщин, ведь им это как-то удается, ведь наверняка и у них есть проблемы, но почему я опять не могу удержаться? скучно и стрессы на работе. до лета осталось совсем немного , купальник я конечно одену , но буду мучаться морально, выгляжу далеко не ах....
:roll:
марианнаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:52 pm
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение марианнаа »

loshadka ,не сдавайся , просто не все хотят высказаться , а читают из кустов(вот как я ,например).Пожалуйста,продолжай отчитываться хоть раз в неделю! Удачи и вдохновения тебе!!!
Аватара пользователя
shurshik64
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 9:30 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5637 раз
Поблагодарили: 2466 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение shurshik64 »

loshadka, пиши, пожалуйста. Читаю и стимулируюсь от любого сообщения. Сама стараюсь постоянно делать зарядку, уже получаю от этого удовольствие, но иногда ищу повод не делать. Твои подвиги и неудачи помогают закреплять привычку. :bis:
Хочешь быть счастливым, будь
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Девочки, как я рада, что есть компания :lebedi: !
Сейчас дела идут так. С утра я вся такая мотивированная и целеустремленная еду на работу, весь день работаю- работаю, и пью воду и то совсем не много. Честно - не хочется. Потом я еду домой. Когда я переступаю порог, начинаются проблемы - во первых я уже сильно устала и хочу отдохнуть, но тут еще надо ужин готовить и т.д по списку. Вобщем после того как я накормила детей, у меня происходит отключка мозга и я обнаруживаю себя в полубеспамятном состоянии, дожевывающем остатки ужина. Вобщем теряю контроль. Уже 3 дня подряд сорвался у меня водный день.
Сосбственно я осознаю ошибку, я не совсем с того конца начала. У лисси есть четкое указание , все делать строго поэтапно. Кроме того, я просто себя загоняла, отдых - наше все!!! но сейчас школа закончилась, думаю будет полегче.
Следующее замечание вредоносное, лучше его не читать.
В книге есть страшилка - после водного дня , организм плохую еду выметает с помощью поноса. При моем предидущем прохождении точно так и было. Сейчас мой организм просто обнаглел. Он может переварить все что угодно, несмотря на проведенный водный день, просто так ничего не отдает. Напугала голодом. Видимо надо начинать совсем с самого начала.
Очень сожалею, что мало движения, работа за столом целый день, от этого проблемка - живот и задик. Ну никак. Извините, много букв, но действительно хотелось выговориться. :cry:
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение экптица »

loshadka писал(а): Следующее замечание вредоносное, лучше его не читать.
В книге есть страшилка - после водного дня , организм плохую еду выметает с помощью поноса. При моем предидущем прохождении точно так и было. Сейчас мой организм просто обнаглел. Он может переварить все что угодно, несмотря на проведенный водный день, просто так ничего не отдает. Напугала голодом. Видимо надо начинать совсем с самого начала.
Очень сожалею, что мало движения, работа за столом целый день, от этого проблемка - живот и задик. Ну никак. Извините, много букв, но действительно хотелось выговориться. :cry:
ой, не могу! Прямо как у меня организм :evil: ей-богу! 'Чужой еды мы не хотим ни грамма, но и своей врагу не отдадим!!!'. Не нужно переживать, просто организма у нас хитрая и легкоадаптируемая - в дикой природе выживет при любой ситуации с кормежкой. Надо только сейчас эту хитрулю убедить в том, что ей надо э-э-э... так скажем слегка ужаться, а то ей бедной трудно и мешают лишние габариты - еда плохо ловиться будет, одышка замает :apl: Я свой убеждала прошлый год с помощью мытья полов в холле и коридоре каждый день вечером и на кухне утром - без швабры, просто тряпка в ручки и попой кверху вперед. Знаете, через две недели постоянной практики объемы стронулись и пошли вниз. :alk: За весом я как-то особо не гонюсь никогда - кости тяжелые у меня, а вот объемы..... Каждые сто-пятьсот грамм очень видимо регистрируются на животе и ножках эдакими 'округлостями'. И просто потеря веса визуального эффекта не дает - так как он бессовестно уходит оттуда, где его и так излишка не наблюдается (грудь, лицо, руки). Вот и приходилось убеждать тело на практике, так сказать. Объемы тогда ушли по низу на полтора размера, а вес вего на один кило. Только не сдавайтесь и не бросайте. Я вас в качестве мотиватора постоянно просматриваю :oops: хотя сама сижу в пяти жемчужинах, очень хочется окрасивить объемы и помолодеть, да...
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»