Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Маринок »

День 49. Вес 83.3 кг (-0,6кг, -9,3 кг сначала программы).

Все! Последний день! Так и не дотянула 10 кг, а так хотелось добить эту цифру, да и вообще перети на 70 с .... кг. Ну ничего, теперь подойду с другой стороны :D . Померила объемы, с последнего замера (3 апреля) уменьшилась только в бедрах на 1 см и в груди на 2 см. Остальное такое же осталось.
Я очень рада что смогла выдержать эту программу, пусть и с переменным успехом. При точном следовании, конечно, результат был бы намного лучше. Но и это результат. Главное теперь не останавливаться и идти дальше. Я все могу! :D Как и сказала, вернусь сюда для прохождения игровых действий.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Gelenka »

Девочки, с праздником!!!

Я тоже покидаю темку пока, основное, что подчерпнула из системы, дневник питания, сейчас я научилась кушать только тогда когда захочу, примерно 3-4 раза в день, не кушаю после 17-18 часов, хвалю себя, много гуляю и играю. Примерно за 6 недель минус 6 кг. Возможно вернусь позже, чтобы закрепить и освежить что-то в памяти. Может быть решусь на прохождение очистительной системы, но пока не чувствую в этом потребности.

Из планов, хочу с завтрашнего дня попрактиковать систему Минус 60, привлекла меня тем, что трехразовое питание и отсутствие ограничений на завтрак и достаточно разнообразные варианты питания на обед-ужин, так как не хочу загонять себя в рамки строгих ограничений, у меня это всегда вызывает бунт))) . Опять же, лишнего веса у меня еще очень много, может в системе ускориться процесс избавления от излишков)))

Лошадка и Маринок, очень к вам привязалась, надеюсь, вы достигните своих целей в ближайшее время и без особых усилий! Не прощаюсь! :D
я вся такая внезапная...)))
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение последняя попытка »

А можно выложить примерное меню?
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Gelenka »

последняя попытка писал(а):А можно выложить примерное меню?
Не совсем поняла, какое именно меню, очистительной программы или минус 60?
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Девчушки, привет!
Я вернулась.Я точно не останавливаюсь. Мне нравится эта программма.
В командировке познакомилась с полными вегетарианцами ( Индусы). Представляете, вообще не едят мясо, рыбу, яйца, майонез . И ничего живут и неплохо.
Я так наоборот из-за праздника много ненужного съела и чувствую себя тяжеловато, все таки на кашах я чувствую себя намного лучше, определенно это гораздо здоровее.
Вобщем я остаюсь, достижения у меня очень скромные. Возможно в ближайшее время устрою водный день. И еще в планах - почитать побольше литературы про макробиотику.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Маринок »

loshadka , я с 8 класса было ово-лакто-вегетарианцем, с первой беременностью - с 21 года начала есть рыбу, а вот со второй в 31 года начала и курицу есть (ребенок был очень аллергичным, нельзя было ни молочку, ни рыбу, начала курочку есть). Была вегетарианцем по убеждению - не убивать животных. Но вот с возрастом как-то все это во мне поулеглось. Мясо по -прежнему не ем, но ем супы на мясном бульоне, в общем стала спокойнее относиться, и мне уже не хочется ограничивать себя в этих продуктах. Теперь я только в качестве разгрузки могу такое проходить, понимаю что животный белок мне нужен. Вот такой был мой путь вегетарианства, весьма долгий. Скажу, что рацион должен быть очень продуманным, потому что я иногда скатывалась к одним хлебобулочным изделиям, не думаю что это полезно.

Gelenka, я тоже привязалась к вам, все -таки стройнеть вместе гораздо приятнее, чувствуя поддержку. Надеюсь , встретимся, может в Протасовке? А вот система 60 как-то не могу к ней, мне надо чтобы был четко определен рацион, когда много поблажек, я вообще филоню :D Несколько раз к ней подбиралась.
Девочки, удачи вам!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Gelenka »

Да, Маринок, можно и наверное нужно))) на Протасовку, как соберешься, пиши. А то в минус 60 затишье, никто не выходит из сумрака и я начинаю увеличивать живот((( Утренние вкусняшки дают о себе знать, хотя вес не повышается. В моем случае система наверно будет хороша после скидывания основных излишков. В общем, жду.
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Я за последние 2 дня столько энергии потратила, чуть жива. Хотела сегодня сделать водный день, но очень устала и кроме того похолодало, поэтому как то некомфортно. Отложу наверное до понедельника, в выходные едва ли соберусь. Но уже надо, скоро будет совсем тепло, хочется одеть мою красивейшую новую одежду. А многое мало.Набрала несколько лишних см по объемам.
В понед пьем! :alk:
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Водный денек провела, сегодня уже кашка.
У меня гречневая.
Самочувствие хорошее, но работоспособность снижена.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Ха-ха, у меня уже застегнулись промежуточные брючки, и я даже могу в них дышать, и даже пошла в них сегодня на работу!
Все незабываемых праздников!
:apl:
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Несмотря на некоторые злоупотребления, брючки ( промежуточные) застегнулись. Из-за резкого похолодания я немного тут побезобразничала и (о ужас!) съела вчера горячей картошки с селедкой. Но брючки засегнулись!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Результаты не очень хорошие, не смогла я удержаться в 48 р, опять 50. Стрессы ( бесконечные стрессы!), недосыпы - в результате опять ручонки потянулись к еде.
Почитала опять книгу, вдохновилась и вчера провела водный день.
Сегодня у меня кашка гречневенькая с кунжутом.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Что-то я все время одна. Не с кем и поговорить.
Подвигов вобщем то нет.
А все потому, что надо поменять образ жизни.
Сейчас лето такой замечательно удобный период для постройнения, а у меня не идет.
Стрессы и соответственно срывы один за другим.
Отражение в зеркале уже не радует. Понимаю, что надо скидывать вес, надо. НО опять появляется старая привычка - есть, чтобы снять стресс.
А капли пустырника на меня действую нехорошо, вплоть до легкой депрессии. Мне больше нравится другой препарат - гомеопатический.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение loshadka »

Ах, как жалко, что никто не присоединяется. Опять одна.
Вобщем топчусь на месте, то получается и я стройнею, то опять из-за стресса наемся и прибавляю.
Не умею стресс снимать по другому. Учусь.
Ksuhaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 5:20 pm

Re: Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Ksuhaa »

ох девочки, без компании конечно худеть очень тяжело. Нет стимула что ли...я в один день уже даже подумала...да ну эти диеты...буду жить в своё удовольствие и кушать что хочу, а потом как посмотрела на себя в зеркало..это же просто ужас. Сразу же и компанию нашла подругу по несчастью. Решили пойти в тренажерку и стали контролировать что в рот отправляем (пищевой дневник стали вести). Еще купили крем-гель для похудения Cell-plus для ухода за кожей. Подошли к проблеме комплексно. Вот так соревновались с ней - кто больше похудеет. В итоге налегке и на позитиве похудели на 8 кг каждая.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»