Вместе на диете Протасова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Закончилась 8 неделя и опять прибавка в 200 г :o По-моему здесь кто-то слишком много ест :wink: Но сокращать порции боюсь - во-первых, не хочу испытывать чувство голода, чтобы не сорваться в жор, во-вторых, не хотелось бы, чтобы посыпались волосы и начали ломаться ногти. Последние две недели досижу на Протасовке, посмотрю, что будет, а потом перейду на стаканчики, там порции маленькие, но меню себе можно сделать более разнообразное .
На кухне тушатся овощи, будут у меня сегодня на гарнир к курице.:urrrra: Я хотя в обычной жизни ровно к ним дышу, но сейчас радуюсь появлению их в моем рационе.

несмейяна, werta, Фаталия, вы-то как там?
Санкт-Петербург
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

На-дин, я сошла с дистанции не выдержав этот раз..(( Не стала здесь отписываться, чтобы не нагонять тоску на остальных. Случился нервный срыв, + осень, дождь, холода.. в общем я нашла себе оправдание)) и в итоге наелась шоколада до...
потом решила, что нужно либо все снова начинать, потому как нет смысла, все таки нарушение и в середине еще только, да еше и такое серьезное. Поэтому я перешла на -60. Я давно к ней присматривалась, первую неделю, естественно был привес, потому как ела ж на завтрак что только захочется, а сейчас жду отвесов уже) Но это уже ни в эту тему нужно писать. Восхищаюсь твоей выдержкой! Ты молодец!! А про стаканчики что то я не вдохновилась(( я так понимаю там больше для поддержки веса, а ни ни для стройнения...Жнлпю тебе отвеса на последних двух неделях!
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Итог 2-й недели :-2кг.
При том, что не удавалось пить нужное количество воды - разъезды, знаете ли.
Я в случае нарушений с диеты не схожу, а просто продлеваю текущую неделю на 3 дня.
Всем успехов!
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Breeze »

Девочки, 5 из 8, сброшеных в начале лета, героических протасовских килограммов вернулись :oops: :oops: :oops:
Очень неприятно осознавать, что умудрилась за июль-август когда полно овощей и фруктов, так отожраться :x :x :oops:
Сегодня вроде приступила к пятинедельному штурму своих габаритов, но на ужин, сама не заметила каким образом (внезапное помутнение рассудка? :roll: ) уселась за стол с мужем и смолотила тарелку картошки с мясом да еще заполировала сверху куском яблочного пирога. Как? Как такое могло произойти? :wow: :o :roll:
Я просто-напросто забыла о том, что с сегоднящнего дня на протасовке. :? :oops: :?
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Итог 3-й недели: -2кг.
Не ожидала такого,честно говоря.Мало пью, да и ем маловато, как мне кажется.Думала и отвес будет меньше.
Но рада,конечно.
Всем успехов !
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

У меня закончилась 9 неделя. За нее я скинула 1,7 кг. Ну, наконец-то! Итого за 9 недель 5,5 кг.
В окружности бедер за неделю ушел 1 см, и в окорочке тоже 1 см.
Осталась последняя неделя, потом не буду есть макароны, рис, хлебо-булочные изделия и перейду на стаканчиковую диету с обязательным выпиванием незадолго перед едой по 2 стакана воды.
Варю себе суп из цветной капусты на курином бульоне. А то этого бульона у меня уже полная морозилка наморожена - курицу варю себе через день, бульон выливать жалко, а дети не успевают столько использовать.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Всё, моя 10-недельная диета закончилась. За последнюю неделю я скинула 600 г, а всего за 10 недель без малого 6 кг. При росте 159 см начинала с веса в 75,5 кг, сейчас я 69,6. Радует то, что вес перевалил за психологическую границу в 70 кг. :D Если судить по объемам, то в груди ушло 6 см, из них 3 см , судя по объему под грудью, эжто спина, а остальное бюст. В талии 5 см, в окружности бедер 6 см, в окорочке 4 см. Окружность руки стала тоньше на 2 см, шея на 1см. Можно судить и по вещам: я сейчас хожу в брюках, которые месяц назад могла натянуть только чуть выше колен.
Теперь, как и собиралась, перехожу на стаканчиковую диету. Всем удачи.
Санкт-Петербург
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Четвёртая неделя: фигвам!
Отвес -ноль! Конечно, было нарушение на 4й неделе, просто нельзя было не выпить виноградной водки , да и закусить пришлось сельдью с маслом (маленький кусочек), а это перебор ! В общем, кругом перебор! поэтому добавлю 3 дня к четвёртой неделе.Отчётный день-пятница.
Кроме того:
-учитывать количество выпиваемой воды;
-больше есть овощей.
Всем успехов!
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Пятница,11 окт.
Вес стоит! Ну и ладно, в пятницу уезжали в мой родной город, вернулись с мужем сегодня.Встречи с родственниками, нарушения диеты, конечно же.Не ехать было нельзя, поездку не планировала(иначе не начинала бы диету), нарушения минимальные.В общем,не так уж и плохо всё.
Контрольный день-пятница.
Итог 4-й недели:-0 (ноль)кг.
Всем успехов!
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

В пятницу ,18 октября, все без изменений.
А в четверг, нарушила план питания, так что добавляю 3 дня.
Итог подведу во вторник,22-го.
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Вторник порадовал: минус 2 кг.Всего отвес-9кг.
Начинаю выход.
Всем успехов!
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

1-я неделя выхода позади.
Отвеса нет.Вес стоит.
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

5 ноября.2-я неделя выхода завершена. Итог:+2 кг.
Это результат 3-хдневных выходных с гостями.
Сразу после выходных командировка на 2 дня.И не пойми какой режим, питания в том числе.
Короче, недовольна собой очень и очень.
Следующий отчет 12 ноября.
Дашунька
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 8:26 pm
Благодарил (а): 11 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Дашунька »

Отсидела честно один раз-9 недель,потом на операции была и в больничке кормили на убой,а силы востанавливать надо было)) нарушала,но уже не помню чем. в общем раз в год перед летом самое то посидеть)) скинула с 66 до 63. Вес не вернулся,ну если и было +1-2 кг,то вода или КД,быстро уходили. теперь снижаю дальше))после масленицы снова на нее присяду))
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

А я предпочитаю не перед летом, а после лета - все места, где кормят на убой, то есть санаторий, лагерь, мамина дача - объезжены, овощи и яблоки какие свои, а не свои, так дешевые, энергии и планов после отпуска громадьё :P
Санкт-Петербург
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»