Вместе на диете Протасова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Господи, помоги мне продержаться :D сегодня рано пополдничала на работе и вечером в магазин зашла голоднехонька. Еле сдержалась :( никогда, слышите, никогда не ходите в продуктовый магазин голодными :pya:
девчата, спасибо за советы и рецепты, ем я, получается, пять раз за день, так у меня получается, голодной не хожу, но слабость немножко всё ещё чувствуется. Уже приноровилась рассчитывать, скоько чего покупать (сначала хапала всё, что подходит по списку разрешенных продуктов). Почти без нарушений, даже фрукты не ем почти. Но мяса уже активно хочется.
Стул налаживаться стал, ттт, думаю, что дело было, возможно, в довольно большом кол-ве творога и творог действительно не сказать, что прям свежайший ( я простоквашино беру, потому что остальной у нас почему-то из крайности в крайность - либо обезжиренный, либо 9%, третьего не дано). Но кефир пью только сегодняшний или край вчерашний. И ещё спасибо, что напомнили про ряженку, я её люблю, но в этот раз незаслуженно забыла.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Я ряженку люблю гораздо больше, чем кефир, ибо она не такая кислая. Но, поскольку обезжиренной ряженки у нас не бывает, то с 6-ой недели приходится переходить на обезжиренный кефир. Поэтому в первую половину диеты на кефир вообще не смотрю, даже если акции скидочные на него в магазине :D
Санкт-Петербург
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Господи, помоги мне продержаться :D
несмейяна Держись!!) Не сдавайся, представь какая ты будешь стройная и красивая!! В прошлый свой раз на этой диете я заметила такую особенность- даже самое маленькое отступление, послабление так сказать от разрешенного, за собой влекло еще бОльшее желание поесть, при чем ни потому что голодная, а именно хотелось каких то сладостей. А почему у тебя слабость? У меня наоборот ощущение, что летать хочется. Какая то легкость появляется. А у тебя какая неделя? Сколько тебе еще до мяса выстоять? :lol:
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

на-дин А с шестой недели ты на совсем обезжиренную молочку переходишь? на 0 процентов?
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

werta, там надо уже жиры считать. Получается, что подсолнечное масло + яйцо + куриная грудка забирает весь лимит жира. Остается либо добирать одними овощами, либо брать обезжиренную кисломолочку.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

werta писал(а): несмейяна Держись!!) Не сдавайся, представь какая ты будешь стройная и красивая!! В прошлый свой раз на этой диете я заметила такую особенность- даже самое маленькое отступление, послабление так сказать от разрешенного, за собой влекло еще бОльшее желание поесть, при чем ни потому что голодная, а именно хотелось каких то сладостей. А почему у тебя слабость? У меня наоборот ощущение, что летать хочется. Какая то легкость появляется. А у тебя какая неделя? Сколько тебе еще до мяса выстоять? :lol:
спасибо, я держусь :D изо всех сил, потому что уже даже жалко будет не выдержать, столько дней терпела :) сегодня взвесилась - 74 кг :wow: то есть килограмма три точно скинула, оказывается ( я в самом начале контрольный замер не делала - не было весов, думаю, что была где-то 77-78). У меня идет вторая неделя всего лишь, мясо можно будет с понедельника...

слабость думаю из-за того что давление наверное низковато, надо померить...
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Всем здравствуйте!! Сегодня закончилась моя первая неделя. Отвес- 3,2кг :o Может быть и было много воды, но я включила в рацион питания сельдерей тут активно. Правда корень мне нравится намного больше, чем стебли. И еще всю неделю делала зарядку, ходила много пешком и посешала сауну. В эту неделю удалось пить ежедневно много воды, мне это всегда дается с трудом, я ее просто запихиваю в себя. Для начала очень стимулирующий результат.Двигаемся дальше!! Всем отличного настроения и хороших отвесов!
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Сегодня заканчивается вторая неделя моей жизни на протасовке...минус 4 кг и естественно, похудение началось с верхней части: осунулось лицо, спала хруть, похудели руки (часы, подогнанные плотно по запястью, стали спадывать). А я больше хочу эффекта в нижней части - чтобы попа поменьше и ноги постройнее стали :D

хотя по меркам ситуация следующая:

грудь 99
талия 83
бедра 107

начало здесь http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 9#p1395599

подопните, девоньки, ещё насчет физкультуры - никак мне не знаимается :D
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Ещё совсем забыла про нарушения отчитаться: два персика :D но зато они благотворно повлияли на работу кишечника :oops:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

werta писал(а):Сегодня закончилась моя первая неделя. Отвес- 3,2кг :o
несмейяна писал(а):Сегодня заканчивается вторая неделя моей жизни на протасовке...минус 4 кг
Завидую. У меня закончилась 2 неделя, и за эту неделю я скинула 400 г. Итого за две недели 1 кг :(
Мысли по этому поводу такие:
1. Возможно, на моих гормональных таблетках я бы должна поправляться, а я, по крайней мере, не толстею.
2. Возможно, для моего образа жизни съедаемых мною каллорий, чтобы похудеть, многовато. Значит, надо либо уменьшить порции, либо больше эти каллории тратить. Меньше есть я не считаю целесобразным, так как голодание приведет к срыву. Следовательно. нужен спорт. Надо мне возобновить занятия аквааэробикой.
3. Возможно, из-за того, что я для стабилизации давления пью мочегонные средства, в моем организме не скапливается вода, которая обычно уходит на первых двух неделях диеты. Поэтому такой маленький отвес. Тогда при продолжении диеты при отсутствии сахара, хлеба-булок-плюшек, майонеза и жареных продуктов рано или поздно начнет таять мой жир. Правда, это весьма призрачная причина малого снижения веса, так как эти таблетки я пью уже давно, а в прошлом году худела "по плану".
4. Возможно, я перед КД? Хотя это тоже вряд ли.
Ну, в любом случае диету я продолжаю. С сегодняшнего дня можно мясо-куру-рыбу.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Нати »

на-дин, а зачем ты сидя на этой диете пьёшь мочегонные? :wow:
❆❆❆
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Нати, доктор прописал.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Нати »

А доктор знает, что ты на диете сидишь?
❆❆❆
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Доктор выписал ряд лекарств и сказал, что их теперь надо принимать всегда, чтобы концентрация в крови всегда была одинаковая. С этих пор прекратились скачки давления.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Нати »

Тебе, конечно, виднее. Лишь бы хуже не было ..
❆❆❆
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»