Домашние тренажеры

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Leo Leo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 7:01 pm
Откуда: Кыргызстан

Сообщение Leo Leo »

Я-Сама, спасибо, что откликнулась. Я сама тоже ходила на эту кровать, но только 8 дней. Больше ходить нет возможности - у нас на них в демонстрационный зал очередь с 3-х часов утра занимают (потому, что бесплатно, а платно просто нету ), я так просто не хочу и не могу. Думаю, может все-таки купить, так позвоночнику моему это дело очень нравится :lol: Я просто хочу узнать - те, кто купил домой и постоянно принимает массаж и прогревания, действительно это лечит многие болячки?
Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:32 pm

Сообщение Lady Di »

Девченки,спасайте...... :cry: Вот ищу себе тренажер для мыщц живота и ягодиц :oops: может кто поможет советом.Вот все смотрю на Easy Shaaper....кто нибудь пользовался им,просто читала отзывы они самые разные :sad: Я просто настолько ленивая что сама очень ленюсь качать пресс или делать какие либо упражнения :cry: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Lady Di, а что за тренажер такой?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:32 pm

Сообщение Lady Di »

вот тут посмотрите :

Модераториал. Рекламная ссылка удалена. Автору предупреждение!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Девочки, муж купил тренажер для пресса: это колесо, а по бокам 2 ручки (не знаю как он правильно называется, поэтому в инете картинку не удалось найти). Тааак сложно на нем даже 1 раз правильно сделать упражнение :o хотя пресс качаю регулярно.

У кого-нибудь есть такое? Поделитесь опытом.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Fey
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:55 pm
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fey »

Leo Leo, я купила эту кровать себе домой :D . Время на ней лежать находила ВСЕГДА, утром будильник заводила, и вечером перед сном ложилась, а в выходные лежала и днем.
У меня просто не было других вариантов , так как на больничных находилась более, чем по 1.5-2 месяца, простоянная аритмия, ВСД, делала и манульный массаж, и простой, и сколько я лекарств перепила, и специальный "ошейник" купила, но, все было впустую! :cry:
Когда я легла первый раз на кровать, в демонстрационном зале, то...сильно (причем, абсолютно безболезнено) "хрустнул" позвонок в грудном отдела, было очень страшно, потому что "хрустело" постоянно и на протяжении полугода. Зато теперь - у меня нет приступов с потерей сознания, нет головокружений, практически исчезла ВСД!!!!
Позже я и прикупила домой турманиевый мат - моих котов с него просто не согнать!! :P
Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:32 pm

Сообщение Lady Di »

Вера, это универсальный мини тренажер предназначен для работы верхних и нижних частей тела, а так же для работы мыщц живота. ориентирован на 7 участков тела :apl: его конструкция как бы облегчает занятия, но нагрузка на мышцы не меняеться :D
Лера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 7:27 am
Откуда: Россия

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Лера »

Девочки, я купила велотренажор с измерительем пульса. Пульс то он измереяет, но я не знаю, а какой он вообще должень быть во время занятий?
Какое значение пульста критичное?
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Нати »

Смотри здесь
❆❆❆
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: Домашние тренажеры

Сообщение astilano »

А что вы думаете про Wii Fit? С одной стороны компьютер/игрушка. А с другой должен тренировать.

Изображение
Аватара пользователя
Sapphire ice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 6:29 pm
Откуда: Россия ЦФО

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Sapphire ice »

девочки, а кто что думает про тренажеры Лег Мэджик (для ног и ягодиц) и АБ Рокет? их в телемагазинах рекламируют..
вроде хочется такой, но как-то рекламе не особо доверяю.. никто не пользовался? или может отзывы читали/слышали?
мне нравится в них то, что места мало занимают, и цена в 3 раза меньше, чем у эллипсоида..
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Снегурка »

А у кого-нибудь есть вибромассажер? Думаю, он тоже относится к тренажерам :roll: Я свой купила год назад. Ну вобщем, кроме приятных ощущений, результатов не замечаю, хотя перед Новым годом порой по три подхода за день делала, да еще совмещала со всякими антицеллюлитными кремами.
Аватара пользователя
Ovochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:50 pm
Откуда: Москва

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Ovochka »

У меня дома есть хула-хуп (тот который джимфлекстор), купила давно, переодически занимаюсь. Эффект классный, появляется через неделю. Но крутить надо постоянно хотя бы по 5 мин в день (рекомендовано 20). Синяки были только при первом разе, потом нет. Но бока и пресс побаливают после тренировки, и мышцы как бы сами себя держат, живот напрягать не приходится. Очень нравится, но надо ввести в систему...
Аватара пользователя
Ovochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:50 pm
Откуда: Москва

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Ovochka »

astilano писал(а):А что вы думаете про Wii Fit? С одной стороны компьютер/игрушка. А с другой должен тренировать.

Изображение
Если я не ошибаюсь то это Nintendo Wii, очень хочу, но муж говорит ерунда. Там основано на играх, типа теннис, а джостик, когда держишь его в руке имитирует ракетку, и он какой там сверх чувствительный, что каждое твое движение отражается на экране. Вот тебе и тренировки... Но это как я поняла, если что не правильно написала, не судите строго :sad:
Аватара пользователя
noli
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:16 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Домашние тренажеры

Сообщение noli »

Дома имеется хулахуп (2 кг) и АВ Rocket (тренажер для пресса), у сестры - leg magic. Не могу похвастаться, что занимаюсь ежедневно на тренажере, но обруч кручу каждый день. Итого с января месяца потери в сантиметрах составили -4 см на животе и -2 см в талии. По кг - минус полтора, но скорее это связано с табу на еду после 19.00 :cry: . Что касается leg magic - видимого результата за 4 месяца пока нет, но количество повторений значительно возросло, значит, мышцы все-таки подкачиваются.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»