Система питания "Минус 60".

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Апельсинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:36 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Апельсинка »

Мой результат за три недели 3 кг :D . Сейчас уже вообще не хочется есть после шести.
Вечером думаю: утром съем и то...и то. А утром встану и есть не особо хочется :roll: Заметила еще, что порции стали значительно меньше, по привычке накладываю в тарелку, как обычно, а съедаю почти вполовину меньше.
Аватара пользователя
Мириам
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 10:38 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Мириам »

Привет!!!! :P Девочки,я к вам! Я с начала февраля на этой системе. Начинала с 64 кг при росте 167, а сегодня 57,5 кг!!!!!Начинала все строго по системе, тяжело только 2 недели, а дальше, как по маслу!!! :bis: Я вас почитала, чаи можно и фруктовые тоже, главное без сахара. Но, если, тяжело отказаться от сахара сразу, пейте в прихлебку с черносливом.Это можно!!!и я иногда, в первые недели, редко, но позволяла себе съесть после 18 пару кусочков сыра и криспы. А когда втянетесь легко будете по вечерам попивать чаек глядя на разные сладости! А упражнения нужно делать хоть какие-нибудь, так быстрее дело сдвинется.Я не могу делать по здоровью, у меня проблемы со спиной,потом подняться не могу совсем, но ощущается, что физнагрузки нет. И еще по поводу скраба и мумие.... Я скраблюсь каждый день, и мумием мажусь, так вот у меня растяжки после родов на ногах почти совсем исчезли!!! Муж заметил даже таки вещи, не говоря о внешнем изменении!!! :dance: :hit: :hug:
Виан

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Виан »

Мы с мамой 10 лет назад похудели, примерно по такому принципу, как в этой системе (я с 96 до 61, мама со 120 до 74), я удерживала все 7 лет не напрягаясь, сейчас поправилась (было недомогание, не буду вдаваться в подробности но я за месяц набрала 25 кг.) мама удерживает вес до сих пор. Я вам скажу, что это легко, на диетах мы не сидели, спортом особо не занимались, у нас была воя система :), т.е как -60, только адаптированная лично для нас. Похудение не зависит от сили воли, это зависит от нашей головы, от нашего образа мышления.
Аватара пользователя
Fantom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 6:37 pm
Откуда: Россия, Зеленоград
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Fantom »

Я на Катиной системе неделю - минус 1,5 кг. При том, что лишнего веса всего 6-7 кг (как известно их вообще тяжело убрать). Уходят объемы - а главное никакого стресса. Ем утром все что люблю - лаваш с плавленным сыром, шоколадные батончики и т.д. На обед сосиски (которые почти все диеты запрещают, а я их обожаю) с овощами. Ужин - в основном иогурты или кефир с клетчаткой, творог (люблю молочку). Из физкультуры пока только танцы - 10-15 минут ежедневно и обруч 10 минут. Кофейный скраб за неделю помог уменьшить неровности кожи на животе и бедрах.

Удачи вам, девочки!!
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Уже четвертый день на системе :)
Переносится очень легко. Но результата пока не видно. Наверное, стоит добавить побольше физкультуры...
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Пингвинчик »

а сразу и не будет видно... через месяц, думаю, будет заметно!
у меня все получится!
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Yunik »

Девочки, хелп! Ну что мне делать с выходными? В рабочие дни я без труда придерживаюсь системы, а в выходные :sad: , все возвращается на круги своя. Хоть и в субботу встаю и решаю сладкое только до обеда, но в итоге... Вот уже думаю, может в выходные мне разгрузочные дни еще устраивать, или эти 2 дня на диете посидеть минус 1кг, что скажете?
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Пингвинчик
На то и надеюсь :)
Поэтому продолжаю в том же духе.
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Yunik,
Для того, чтобы выдерживать разгрузочные дни по выходным нужно либо обладать сильной волей, либо сидеть дома и не смотреть, как другие едят. Для меня походы к маме, "семейные торжества" , кафешно-ресторанные посиделки - всегда стресс. Дома я всякие вкусности-вредности стараюсь не держать, дабы не искушаться, поэтому не могу удержаться, чтобы не попробовать, когда другие аппетитно хрумкают...Раз кусочек, два кусочек...
Может, тебе попробовать устраивать разгрузочные дни по понедельникам или в пятницу?
Но, насколько я поняла Мириманову, весь фокус в том, что не стоит себя ограничивать диетами и разгрузочными днями, а необходимо СТРОГО придерживаться временных правил. В своей книжке она приводит несколько советов, как удержаться в системе. Во-первых, поесть дома, а в гостях (ресторанах и т.п) налегать на фрукты и овощи. Если рука тянется к десерту, размышлять на тему: "неужели этот кусочек вредности для меня важнее, чем моя фигура...Вот завтра пойду и куплю себе то же самое и сьем без угрызений совести ..."
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Yunik »

Ниа, спасибо за ответ. Решила к этим к этим выходным запастись фруктами и сухофруктами, чтобы было чем сладости заменить.
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Yunik
Желаю удачи :D
Фрукты лучше покупать экзотические, не "на каждый день". Тогда психологически получится, что ты себя балуешь, а не ограничиваешь :apl:
Elena Urban
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:19 pm
Откуда: Минск

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Elena Urban »

О, да !Девочки, выходные - это тяжело, :pya: особенно походы в гости к свекрови или маме... И сама понимаешь что ХОЧЕШЬ все это скушать... :lol: "Кушай, девочка!", а потом как станешь в понедельник на весы - аж плакать хочется... :cry:
Мне помог автотренинг (я такая - мне надо саму себя сначала уговорить :lol: ), не сразу конечно: я где-то в течение недели ходила и повторяла себе что еда (ну которая нам вредная ) - это ЗЛО, :evil: это Плохо. Но продолжала кушать также, себя не напрягая..... И тут в голове как-будто переключилось что-то!!! Девочки!!! :D И правда : мне НЕ ХОЧЕТСЯ кушать сладкое, мучное,жирное... Даже сутра когда можно совершенно спокойно смотрю на мармедадки, печеньки, даже на шоколад...
То же и с физ. нагрузкой или в душе - пресс качаю или скраблюсь и рассказываю сама себе какая я стройная и т.д...
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Elena Urban,
Это очень грамотный прием. Главное не переборщить :) Лет десять назад мы с подругой на пару решили похудеть. Вернее, она решила, а я, на нее глядючи, замотивировалась :)
В конце концов, мы докатились до того, что практически любая еда, кроме обезжиренной молочки и фруктов казалась нам Злом с большой буквы. Подруга пошла дальше - ее дневной рацион состоял из 200 гр обезжиренного кефира, твердую пищу ее организм перестал воспринимать вообще, вес составлял 43 кг при росте 170, при этом она по три часа в день занималась фитнесом :boxing: От анорексии лечилась еще год :( Ее пример научил меня очень осторожно относиться к похудению...

Вчера я пренебрегла полноценным ужином - обошлась чаем в пять часов вечера. Естественно, уже к восьми вечера закрутило под ложечкой и я сфилонила - съела творожок с хлебцем. Постараюсь впредь не допускать такой ошибки. Тогда следовать системе будет гораздо легче.
Elena Urban
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:19 pm
Откуда: Минск

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Elena Urban »

Нет, я без перебора. Просто детки стали постарше :kulichiki: и появилась возможность встречаться с друзьями. А как обычно все посиделки после 21.00. Так что сижу , вино красное полусладкое пью :alk: и не ем (полусухое пить не могу - желудку это оч. не нравится... :lol: )

Вот еще что меня подзадорило: Сидим во дворе я,муж и его друг: карапузы песочек мучают :lol: ...взрослые общаются.. Вдруг из подъезда выходит мамочка с ребенком - вы понимаете- ноги от ушей (а не как ку меня - откуда надо :lol: :lol: :lol: ), модельной внешности... Мужики аж шеи посворачивали "Вот это мамашка!"
Нет, не хочу такой реакции на себя, но как то не оч. приятно. Сначала я разозлилась. Очень. А потом у меня столько азарта появилось поактивнее свой животик массажировать, второй подбородочек убирать..
Девочки, встала на след. день на весы :o -0,5 кг!!!!!!!
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ниа »

Elena Urban ,
про перебор я больше себе, чем тебе :D Я часто перфекционизмом страдаю...
Девочки, встала на след. день на весы -0,5 кг!!!!!!!
Умничка, так держать!!!

Со мной была похожая ситуация во время беременности. Девятый месяц, лицо отекшее, ненакрашенная, в удобной (читай походно-спортивной) одежде, в общество не выходила миллион лет, в общем, запущенная до безобразия, подъезжаю к супермаркету. Оттуда выходит беременяшка на 6-7 месяце. Стройная, на каблуках, в модельных мехах, вся из солярия, уложенные волосы, профессиональный макияж...И сразу мне стало грустно, потому как поняла я, что все мои самоуспокоения типа "это все беременность виновата, что я на себя ррукой махнула", не более, чем отмазки - женщина либо следит за собой, либо нет, третьего не надо.

Шепотом - но до сих пор не могу превратить уход за собой в систему :(
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»