Система питания "Минус 60".

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Антонина »

девочки, я с вами.
когда-то я жила примерно по этим правилам. и было замечательно!!!

потом происходили определенные процессы в жизни и я набрала 20 кг...
а через год после родов я весила уже 90...

когда я перестала кормить, решила усилием воли прекратить лопать печенюшки с маслом перед сном...

за 4 тех месяца я похудела на 15 кг - легко.

так что я с вами - хочу быть стройной и здоровой и есть все)))

по сути - чай я и так пью без сахара. шоколад и без того ем горький... это уже хорошо.

а теперь главное - помнить что я не ем после 6)))
а то бывает что это я вспоминаю в 7-30, доедая вторую тарелку макарон )))))))
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Elena Urban
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:19 pm
Откуда: Минск

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Elena Urban »

А я заметила, что мой бич - это БУЛОЧКИ и все мучное. Даже любимый шоколад, зефир и халва не так заметны на боках :P !!! Сегодня обожралась (извините, девочки, но по-другому не выразишься :oops: )булок (до 12.30 - честно!), мне стало так плохо. Правильно пишет Катя в своей книге - организм уже отвык от всяких гадостей, а мозг(точнее наше подсознание доходит до этого познее). Та же песня и с жареной картошечкой - так иной раз хочется - хоть на стену лезь. Ну и что : нажарила, и съела-то не много - а внутри все против!
Arowana

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Arowana »

Новичок писал(а):Но если вы клали в каждую чашку по 2 ложки сахара, а потом сказали ему нет, то как же ваш организм на это отреагировал?
Никак. Я задолго до диет перестала пить чай-кофе с сахаром, а до этого пила с 3 ложками. Что самое интересно - без сахара и чай, и кофе намного вкуснее.

Вот только сейчас по системе "Минус 60" стало тяжко кофе пить после 18 часов - без молока или сливок.

Не есть после 18 (в моем случае - после 19 часов, мы спать ложимся в 2 ночи) - достаточно легко. Только заметила, что зеленый чай убирает чувство легкого голода, а вот от черного такой реакции у меня нет. Зато привыкаем вставать в 10 утра, чтоб и ребенка покормить и себя запретными радостями побаловать: пирожки, блины, сырки глазированные... :)


Девушки, примите новичка? Третий день заканчивается уже. Полет нормальный, без срывов.
Elena Urban
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:19 pm
Откуда: Минск

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Elena Urban »

А бугорки на теле реально убираются массажем. 8) Я почти убрала наш любимый-нелюбимый "мешочек-комочек" внизу живота. :D Просто при каждой возможности массирую енто место - возможность есть, т.к. пока дома в декрете. :mama: Но вполне достаточно один раз в день. :D
Аватара пользователя
Ovochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:50 pm
Откуда: Москва

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ovochka »

Elena Urban Этим я уже и занялась, чередую баночный и медовый массаж на живот и бедра каждый вечер, хула-хуп тоже вечером по 5 мин. а с утра пилатес 10-минутный курс. Мышцы побаливают, но боль такая приятная.
Сегодня новые замеры сделала (так, невры пощекотать)
было стало
Грудь 99 98
Талия 78 75
Живот 89 88
Бедра 97 97
Вес не изменился. Но у меня проблемка с ужинами, все вредное ем 1 раз на завтрак до 12, обед в час, все по системе. А вот ужин, никак не могу, совмещаю мясное и овощи или картошку с овощами, не получается что-то одно есть, не наедаюсь, и не вкусно :pya:
Аватара пользователя
Апельсинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:36 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Апельсинка »

Привет, девочки! Примите меня тоже в свои ряды. Я после родов поправилась на 25 кг. Потом сидела на кремлевке, сбросила 12 кг и окончательно "посадила" свой желудок - тяжелая диета. Последняя надежда сбросить остаток лишеного веса, приобретенная недавно книга Екатерины Миримановой. Вот сижу уже пару дней - посмотрим. Во всяком случае желудок чувствует себя комфортно :pya:
В инете по системе все вобщем-то есть, думаю, что вполне можно было обойтись и без книги. Если только для дополнительной мотивации :D .
Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 5:11 pm
Откуда: Амурская обл., г. Свободный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Фея »

Апельсинка, а ты сразу все пункты системы начала выполнять? Мне так показалось тяжело.
Я одобряю себя во всем, что я делаю :)
Аватара пользователя
Апельсинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:36 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Апельсинка »

ФеЯ , ну да, стараюсь придерживаться. Пока только не скраблюсь :D, мумие не купила. Мне после Кремлевки эта система кажется легкой, даже приятной - с утра лопаешь все, что хочешь, в обед, как правило, делаю себе большую порцию салата+каша и какие-нибудь тефтельки, а в шесть кифирчик и большую порцию фруктов :pya: . Вечером слегка голодно, но я много чая пью зеленого или мятного - перебиваю аппетит.
Сегодня взвешивалась - 1 кг. за три дня - по-моему даже очень хорошо :roll: .
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение kuptan »

Ovochka баночный массаж категорически нльзя на живот, ты нарушаешь кровообращение в органах малого таза... а это миомы, тромбы и т.п. отменяй срочно! замени на пощипывания, эффект еще лучше. да, болезненно, но не вредит внутренностям.
На подобной системе сидела давно (не читала ничего, скажем так сама до этого дошла), сбросила порядка 15 кг за год. потом поихоньку вес набрался, несильно, но все же заметно.
хочу сесть с завтрашнего дня сама. а потом глядишь и мужа посажу, он у меня 110 кг. :(

вот и он-завтрашний день.
сегодня параметры 60 кг 92/72/99
вот последние 99 были для меня шоком! :o
через 2 недели свадьба.. к 1 июня наметила себе цель 56 88/66/95
Т.о. буду скидывать по 500 гр. и по 0,5 см во всех объемах за неделю.
Уверенна, что получится!
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Лалия
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Лалия »

Привет, девочки. Я к вам. С сентября по апрель периодически сидела на диете "-1" и сбросила с 85 до 62 кг. Скраб/массаж и физ. нагрузки ежедневно. Но в перерывах между диетой держать себя в руках не получается. ОООчень хочется не столько похудеть сколько сохранить результат.
Вопрос о кефире. Можно ли ужинать в 18-00, кефир в 21-00 и спать в 23-00? Или после ужина можно только чай-кофе?
Аватара пользователя
Ovochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:50 pm
Откуда: Москва

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ovochka »

Лалия писал(а):Привет, девочки. Я к вам. С сентября по апрель периодически сидела на диете "-1" и сбросила с 85 до 62 кг. Скраб/массаж и физ. нагрузки ежедневно. Но в перерывах между диетой держать себя в руках не получается. ОООчень хочется не столько похудеть сколько сохранить результат.
Вопрос о кефире. Можно ли ужинать в 18-00, кефир в 21-00 и спать в 23-00? Или после ужина можно только чай-кофе?
Вообще нет, можно:
Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах).
Если все же тяжело, то можно постепенно переходить на систему, на-пример сначало есть не познее 19-00. Главное, как пишет Екатерина Мириманова, потерпеть 2 недели, а потом привыкание. Сладкого и жирного уже хотеться не будет. И вообще "система -60", это не диета, это образ жизни
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение kuptan »

просидела неделю. не скажу, что строго придерживалась, но старалась по крайней мере. итого + 1 кг :( объемы правда стоят. не КД... прям расстроилась вся. читаю форум Миримановой, там такие оглушитльные успехи у всех. подскажите, это для этой диеты нормально-что в первую неделю нет рез-ов?
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Rian »

kuptan
Тут от многих факторов зависит: начальный вес, привычки в еде. Как тут сказали - это не диета, это образ жизни :). Резких результатов нет (если конечно активно спортом не заниматься и т.п) но в среднем идет тенденция к снижению веса или как миниму к ненакоплению.
Просто если кто-то привык перед сном тарелочку макаронов с сыром навернуть и тортиком закусить, то результаты быстро скажутся ;).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Victoryariina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:06 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Victoryariina »

Девочки, а я узнала об этой системе с 13.02.2009, но придерживаюсь с конца февраля. Потом был спад... :pya: С конца марта сново на системе. Результат -4 кг. :wow: Для меня это что-то. Скраблусь, мумиежусь 1-2 раза в неделю но с талии ушло 4см!! :aaa: У меня штаны спадают - раньше в обтяжку и на животе, теперь болтаются и на бедрах.
Так как голодовка, диеты не для меня, то -60 самое то. И не голодно и не стресс, хотя иногда в часиков 22.00 пробирает на поживать, но это привычка и я с ней борюсь. :boxing:
Аватара пользователя
Victoryariina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:06 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Victoryariina »

kuptan писал(а):просидела неделю. не скажу, что строго придерживалась, но старалась по крайней мере. итого + 1 кг :( объемы правда стоят. не КД... прям расстроилась вся. читаю форум Миримановой, там такие оглушитльные успехи у всех. подскажите, это для этой диеты нормально-что в первую неделю нет рез-ов?
Это нормально, если ты была на диете или организм был в режиме "это на запас". Не отходи от системы и все нормализуется- так пишут девочки на форуме -60.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»