Система питания "Минус 60".

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение miachka »

Аесли, надоело лежать на диване и убивать свой мозг перед теликом. Да и страшно стало, что в 22 года, начинается одышка,када идешь на 5 этаж. Мы тогда еще и курили, как паровозы. Да и вообще, мне в жизни очень повезло, у меня прекрасный муж, который мне дает все что нужно для счастья,и даже больше. А вместо того чтобы радоваться жизни, постоянно депрессила. Решила начать исправлять ситуацию. И самое простое это привести в порядок тело, заодно с ним и мозг начинает шевелиться.
Не скажу, что сейчас у меня прекрасная форма физическая. Но зато моральная самое оно.
Аватара пользователя
Ларисолька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ларисолька »

Всем привет! Так приятно читать ваши сообщения, вы все такие умнички! И те, кто только начал, и те, кто уже достиг результатов. Я тоже хочу окунуться в эту систему, но пока только набираю вес :impossible: потому что нахожусь на 38-ой неделе :P , но через пару неделек к вам обязательно присоеденюсь!!!!! Ждите, в вашем коллективе прибудет!!!
Последний раз редактировалось Нати Ср сен 29, 2010 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правило 5.3
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки!
Аватара пользователя
Аесли
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:52 am
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аесли »

miachka ты молодец!И что мужа ценишь и что за себя взялась!Умница!
Ларисолька,ты прямо сразу после родов не переставай кушать после 18,надо же восстановиться,и еще с лактацией посмотреть,как там оно пойдет.Роды сами по себе стресс для организма,а ты еще и на диету его!
Жить надо легче,жить надо проще!
Аватара пользователя
leysan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 6:50 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение leysan »

Девочки, за неделю ушло всего лишь 600 г, была 62 400, стала 61 800. По объемам ушло только в талии - 1 см. Хотелось бы большего, но наверно из-за КД такой результат? А так старалась полностью все соблюдать, даже физ. упражнения делала (покрутила обруч один день, синяки держатся неделю))))
La-Vina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 1:09 pm

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение La-Vina »

Я выбираю между диетой -60 и доктора Ковалькова. Обе мне кажутся разумными и скорее не диетами, а системой питания - то что мне нужно. Меня очень смущает категоричное отношение Ковалькова к "не есть после 6" вроде как вредно, а еще и утром потом все подряд есть - не есть хорошо. Так и мечусь. С другой стороны, если знать, что утром можно позволить себе запретное, легче жить, чем полностью исключить это из рациона. Девочки, дайте волшебного пенделя)) В ковальковской теме совсем глухо. А эта тема самая популярная.
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

Моё убеждение, что можно позволить себе всё , но понемногу.
Ощутить вкус и наслаждаться им, а не стараться покушать быстро и много.
Обратите внимание, как дети кушают : очень неспешно пережёвывая каждый кусочек.
Чтобы все рецептеры во рту насытились вкусом этого кусочка.
На самом деле насыщаешься очень быстро. и это надо почувствовать. И остановиться.
Не сбить центр насыщения с толку. Он быстро перестаёт "работать", если нарушать.
Ограничения после 18 я принимаю полностью и пока стараюсь не нарушать :D
Тоже не за жестокие диеты, а за систему питания.
И активный образ жизни.
Аватара пользователя
Ларисолька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ларисолька »

Аесли, спасибо. Я до фанатизма доходить не буду...как только можно будет "диетировать" так сразу, а так желания "схуднуть" полные карманы :D . Вижу какая попа стала на 7 см больше, ляшечки, на спине появились "поручни любви", да что уж там - сапожки не застегиваются :( , для меня это уже стресс, так что, чем раньше, тем лучше :D :D :D
Последний раз редактировалось Нати Ср сен 29, 2010 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правило 5.3
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки!
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

La-Vina писал(а):Я выбираю между диетой -60 и доктора Ковалькова. Обе мне кажутся разумными и скорее не диетами, а системой питания - то что мне нужно. Меня очень смущает категоричное отношение Ковалькова к "не есть после 6" вроде как вредно, а еще и утром потом все подряд есть - не есть хорошо. Так и мечусь. С другой стороны, если знать, что утром можно позволить себе запретное, легче жить, чем полностью исключить это из рациона. Девочки, дайте волшебного пенделя)) В ковальковской теме совсем глухо. А эта тема самая популярная.
мне уже 3ю неделю помогает не срываться с системы - 60 понимание того, что завра утром я это МОГУ съесть! Иногда на следующее утро уже и не хочется вредностей, иногда позволяю себе и без угрызений совести. Меня строгие запреты приводят к срыву во время диеты, или сразу после. А так, даже конфеты уже не кажутся такими вкусными и желанными. А до системы по 6-8 в день съедала. Сижу, корю себя за 5 конфет, тут же 6ую беру и жую...
Аватара пользователя
Ларисолька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Ларисолька »

Lirinka писал(а):
Интересненько, а как быть, если вечером нельзя, а утром (примерно до 12) не могу есть сладкое (не могу чисто физически) - тошнит до погибели :oops: ???? Вообще не есть? :P
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки!
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

Ларисолька писал(а):Интересненько, а как быть, если вечером нельзя, а утром (примерно до 12) не могу есть сладкое (не могу чисто физически) - тошнит до погибели ???? Вообще не есть?
Вот это да! Ну ешь тогда сладкое, скажем после 12, но не позже 1-2 часов дня. Но не вечером!
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

Lirinka писал(а): Мои результаты на 14.09.2010
30 лет
рост - 155
вес - 54,5
ОГ - 92,5
ОТ - 78
ОЖ - 90
ОБ - 95
Онсверху- 56
Для меня хороший вес 51,5кг (-3кг)
Замечательный 50кг (-4,5)
Супер стройность 48кг (-6,5)
Мои результаты на 01.10.2010
30 лет :D
рост - 155 :D
вес 52,9 (-1,6 кг)
ОГ - 89
ОТ - 75
ОЖ - 83,5
ОБ - 93
Онсверху - 54,5
До хорошего веса надо сбросить - 1,4 кг
До замечательного - 2,9кг
До супер-пупер - 4,9кг
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение AnnKur »

Lirinka писал(а):Мои результаты на 01.10.2010
30 лет
рост - 155
Lirinka, твои отчеты улыбнули. :lol: Класно было бы если с весом и возраст бы уменьшался :wink:
Мой отчетик за сегодня. Я сегодня 74,3, так что за 9 недель я похудела на 7 кг 200 гр. За эту неделю скинула 200 гр.
Думаю,не ошибусь,если промолчу
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

AnnKur писал(а):Класно было бы если с весом и возраст бы уменьшался
Ага.. Вот проверяю каждый раз паспорт - вдруг чудо :D
А твои успехи впечатляют!! видела твои фотки!!!! ты просто умница, и красавица, между прочим
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Рамочка »

Девочки, а что это у нас тема "заглохла"? Неужели уже никто не худеет по системе? А я вот решила сделать вторую попытку... :lol: Поддержите меня!
У меня все получится!
Аватара пользователя
Mambet
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:23 pm
Откуда: Волгоград

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Mambet »

Рамочка, вперед!!!! :apl: Все получится!

Я тоже с вами. Настрой серьезный.
(Правда, обычно меня на 2 дня хватает :roll: )

Буду стараться! :box:
Не теряйте голову! Жизнь Вас еще по ней погладит!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»