Стройность и сила мысли. Мотивации

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Программа ДЕЙСТВИЙ по привлечению успеха /Шаг5/:
1. С сегодняшнего дня я контролирую свои мысли и настраиваюсь на силу, удачу, успех.
2. Как только меня начинают одолевать грустные мысли о собственной несостоятельности, сомнения или Страхи, я произношу фразы: "Я создана для победы", "Я выбираю только успех для себя", "Я есмь великая сила успеха", "Я приняла твёрдое и непоколебимое решение преуспеть во всех делах, и все мои планы успешны".
3. В трудную минуту я обращаюсь к силам небесным за помощью, и помощь приходит всегда! Для утверждения успеха я говорю: "Я всегда нахожусь под защитой своих Ангелов Хранителей".
Мысль МАТЕРИАЛЬНА!
Повторяем: Я принимаю себя, доверяю себе и люблю себя! Я принимаю себя, доверяю себе и люблю себя!! Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ, ДОВЕРЯЮ СЕБЕ И ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!

Начнём же день с улыбки и любви...кстати если говорить по телефону с улыбкой, то на другом конце провода это обязательно почувствуют. Но вы всё это знаете!!
Да, ыы же помните - наша темка - стремительное стройнение!!!
хвастайтесь, у кого как дела.. :wink:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Привет всем-всем!!
У нас сегодня весна-а-ааа тепло, а воздух такой, что захлебнуться хочется!!
Гуляла с 11до 13.45 с детворой.. Красота. По дому ещё ничего не делала :? , забежала подкинуть инфо (от г-жи Правдиной):
Три кита для красивой фигуры:
Любовь, физическая активность и правильное питание.

...самое главное в чём нуждается наше тело, чтобы быть красивым, стройным и здоровым, - это любовь к нему, к телу.
Правильное питание: ..намного правильнее, выбрать из огромного разнообразия продуктов самые полезные, самые низкокалорийные и употреблять их. А такую пищу как тортики, пирожные с кремом, жареная картошечка, салаты с майонезом, оставить за бортом нашей жизни.

Соблюдение правил здорового питания, это прежде всего:
* дело вашего собственного выбора;
* результат самодисциплины
* знание о том, какие продукты полезны, а какие вредны.

...Значит прекратим раз и навсегда жаловаться и не будем ссылаться на генетическую предрасположенность, а признаемся, что наша фигура - в наших волшебных руках!

Спорт и фитнес - великое дело, однако очень важно при этом, что же мы едим.
Сладкие газированные напитки явно не относятся к полезным продуктам. А вот чистая вода хороша всегда.
Шаг первый. Принимаем решение
Ежедневно питаться правильно, а именно: допускаем в совй организм только то, что полезно.
Никто не может вас заставить есть то, что вам вредно. Следовательно, всё в ваших руках!!!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Аффирмация на сегодня:
Я стройнею с удовольствием!
Я стройнею с радостью!
Я стройнею весело!
Я стройнею, Я стройнею, Я СТРОЙНЕЮ!!!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Li-Lu
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 11:28 am
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Li-Lu »

Многиv освободиться от лишнего веса помогает соблюдение Поста. Сейчас как раз время Великого Поста. А чтобы легче его было соблюдать можно использовать такое присловие: " Пусть стол мой будет прост, Господи, помоги держать пост."
Действительно помогает.
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Ой-ой-ой!!!!!!!!!! у меня не хватает временри на инет!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, что так поздно...
итак продолжаем:
Шаг второй. Наполняемся энтузиазмом
Когда мы принимаем твёрдое решение стать стройной и лёгкой как пёрышко, создаётся такое впечатление, что весь мир старается накормить как раз тем, что вредно...А мы не будем! Потому что мы любим себя, уважаем себя и своё решение.
Если не хватает силы воли, активизируем свои собственные арсеналы:
* Вдохновляющее чтение.
* Общение с друзьями
возможно, пришло время обратить внимание на людей, которые занимаются спортом, бегают, следят за своим весом...общение с такими людьми, может полностью изменить ваш обычный распорядок.
* Выбор примера для подрожания....Достойна восхищения певица Шер с её страстным желанием быть красивой, молодой и стройной. Кого выберите вы?
* Волшебное слово. Вспомним о могуществе слова.Предлагаю три волшебных слова, которые помогут вам преодолеть ленность, инертность и соблазн съесть жирненький кусочек чего-либо вредного, особенно вечером.
Энтузиазм- это слово сразу наполнит вас энтузиазмом и поможет обрести веру в себя. Вы можете стать стройной!
Прочь- это энергетически насыщенное слово поможет справиться с видениями жирной свиной котлеты с пюре, а также с любыми видами страхов!
Изменение - когда, глядя на себя в зеркало или встав на весы, вы не слишком довольны результатом. достаточно прошептать это волшебное слово, и ваше подсознание ууже включается в работу, помогая достичь желаемых изменений во внешнем облике.

Вы можете сами придумать волшебные слова. Самое главное - произносить, шептать или повторять их мысленно тогда, когда вам нужна экстренная помощь в благородной борьбье с лишними кг. Только скажите, и вы запустите мощный механизм подсознания, которое всегда радо прийти на помощь.
Вы - королева, вам стоит только приказать!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Возьму на себя смелость и переделываю последнее изречение на аффирмацию:

Я, королева, запускаю мощный механизм подсознания, и приказываю стройнеть моему телу до желаемого мне результата! Я, королева, запускаю мощный механизм подсознания, и ПРИКАЗЫВАЮ СТРОЙНЕТЬ моему телу до желаемого мне результата!! Я, КОРОЛЕВА, ЗАПУСКАЮ МОЩНЫЙ МЕХАНИЗМ ПОДСОЗНАНИЯ, И ПРИКАЗЫВАЮ СТРОЙНЕТЬ МОЕМУ ТЕЛУ ДО ЖЕЛАЕМОГО МНЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Итак..
Шаг третий. Вводим систему поощрений

Вы приняли решение стройнеть - это великолепно! Это говорит о том, что вы полны сил,нтузиазма и доверяете окружающему миру! Решение абсолютно правильное. Вы подтверждаете, что любите себя и готовы проявить эту любовь на практике.

А теперь введём систему поощрений...
Если у вас есть склонность к графическому восприятию, можете составить элементарную табличку.
Могут быть такие графы: упражнения, питание, прогулки( движение). Также должны быть указаны вес, объём талии и бёдер ( от себя рекомендую замеры рук и ног, знаю случаи когда всё замерло, а см на руках и ногах уходят очень активно...)
В табличку можно вставить все полезные действия, способствующие нашей темке и хорошему самочувствию: плавание, массаж (самомассаж - от себя), сауна..всё что считаете нужным для себя, ну и естественно дни недели...
В графах всё отмечаете, и в конце недели поставьте себе оценку по результатам. Будьте честны с самим собой.
Если были грешки...мороженое например...то 5 - не получится.НО...Вы прекрасны всегда, и ни в коем случае себя не осуждайте!....повод прогуляться в спорт-клуб, или на ужин несколько дней - фрукты и соки..
А если вы гуляли перед сном, питались правильно, занимались зарядкой и скинули хотя бы пол-кило в весе и один см в тали, то браво! Фанфары трубят в вашу честь. Сделайте себе что-нгибудь приятное: купите новый чехол для мобильного телефона, примите ванну с лепестками роз, ....Вы заслуживаете всего самого замечательного и прекрасного, что только есть в этом мире
А уж если кто то из окружающих отметит....вообщем вы сами понимаете.. :lol:

СкороЛето, СкороЛето, СкороЛето..... :wink:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

...

Сообщение BagirRa »

Джон Кехо "Подсознание может всё!"
Перечитывала вчера, и поняла, что это важно в нашем простом действии к постройнению...( как вы понимаете эту главу можно пересматривать на любые сферы жизни..используйте ...у многих получилось и у вас тоже всё получится!)

Визуализация - это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая ещё не произошла. ( Помните раньше я писала о том, что смотрим в зеркало, а видим себя в конечном желаемом результате!). Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стрмится, и получающим желаемое.

Секреты успешной визуализации.

1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег....( мы хотим стройнения!!! так ведь? БагирРа)

2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

3. В течение пяти - десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

(Мои действия: мысленно представляю себя В отличной- идеальной форме, в чёрных брюках в обтяжку, пояс, короткая курточка , волосы развевающиеся, высокие каблуки ( хочу к ним вернуться!!!), молодая,ухоженная, стремительная, летящая по делам...При чём это видение переодически мне приходит само как бы... А теперь ввожу этот образ в рутинку приятную, для ускорения процесса!!)

/Девочки, смысла нет приводить все примеры там описанные...подробнее - ищите эту книжку, в ней много нужного и важного для улучшения жизни...я привожу коротко, главное.../

Продолжаю..:
...Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами. Создайте маленький внутренний видеофильм......Мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой, которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.
При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами....Два вида визуализации:


Точная визуализация - Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализация - Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное - практика!!!....
.....Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результы после одной-двух попыток визуализации.
Если вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их.

Два условия успешной визуализации.

1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо сейчас. В своём сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте её.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь.

....Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь...

[

на самом деле выше написанное - это уже 3 глава... А начало 2-ой было такое:
Думайте так, будто каждая
ваша мысль огромными
огненными буквами написана
на небе и видна каждому -
так оно и есть.

Книга Мирдад

..есть над чем задуматься...видимо на энергетическом уровне наши мысли передаются, и люди нас воспринимают такими, как мы себя видим-чувствуем..если мы недовольны собой, злимся на себя, считаем себя худыми - толстыми - глупыми...такими нас видят окружающие..
Не даром говорится..если хочешь изменить мир..начни с себя!!
Девочки! Действуем!! Меняем себя на физическом плане с позитивными мыслями и с постоянным упорством!! Если это кому то поможет и в других областях - пожалуйста, буду рада вашим изменениям во всех сферах жизни!!..и бойтесь своих желаний - они могут сбыться...понимаете о чём я?..

если интересно..могу продолжить примеры глав с применением в наших условиях стройнения.. :wink:
АУ!!!!!!!!! :au: Сегодня 15-ое!! Фотки в студию!!

фотка следующая (третья) здесь..без приукрас..СкороЛето.. :? :P :wink:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Гелла »

Понимаю, что ты вошла во вкус, и 8 кг - уже не впечатляет - хочется бОльшего результата..
Но: подумай, если взять рюкзачок, положить туда 8 кг книжек и пару часов хотя бы ТАК походить (как Рик Гэллоп советовал) - сразу поймется, насколько много лишнего таскала на себе в последнее время :apl:
Желаю удачи ещё раз!!! :alk:
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Coza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:55 am
Откуда: Анапа

Сообщение Coza »

Гелла, спасибо! Про рюкзачок-впечатляет! Да и походка изменилась. До сих пор ходила как в беременные времена- "вразвалочку".
Тусимон

Сообщение Тусимон »

Гелла, ой, рюкзачок это что... мне вот какую ассоциацию порекомендовали!
допустим у меня сейчас 7-8 кг лишних осталось, и это все жирок, более-менее равномерно распределенный по фигуре...
а теперь представьте себе 8 кг сала, которое на рынке продается... этож ОООГРОМНЫЙ кусок, и я его с собой везде таскаю.. :aaa:
когда об этом вспоминаю, вааще аппетит пропадает.. :sad:
я за эту неделю (4 дня) скинула кг 2, т.е. получается вернулась к "допраздничному" весу...
теперь новые праздники пережить и снова в бой!!!
надеюсь не отъемся, как на первомай... :pya:
всех с наступающим праздником!!!
Не сдавайтесь! последний бой - он трудный самый!!!
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Гелла »

Coza, даже описание про рюкзачок впечатляет - а я пробовала - когда мне нужно было до "планового" веса сбросить 9 кг (чтобы ИМТ было 20) я поставила , без шуток, рюкзак (с которым в молодости :sad: по лесам ходила) и загрузила книжек ровно на 9 кг - и ходила с этим рюкзаком в течение нескольких часов по дому (дело было в выходной день и в это время я была одна :P ) - даже учитывая то, что с тяжестью на спине я знакома - каким облегчением было его снять...
Всё, больше уже никакая мотивация не нужна - всё и так понятно :roll:
У меня сегодня утром стало - 1,1 кг. :wink: Питаюсь сегодня по рациону..
Всем замечательного дня, и хорошо отдохнуть в выходные!
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Гелла »

Тусимон, ты права, но для моих ассоциаций достаточно жестоко.. Хотя я видела в записи у моей подруги (она хирург) операцию по липосакции - когда реальный жир откачивают из всяких мест - так она мне потом сказала, что с тех пор, как сама встала к столу оперировать, переедать просто не может, когда видит, к чему ЭТО приводит.. :aaa:
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Coza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 10:55 am
Откуда: Анапа

Сообщение Coza »

Да, Гелла, у твоей подруги мощный стимул держать себя в форме.
Я представляю какую тяжесть мне еще предстоит скинуть. Настрой боевой. Победа будет за нами! :alk:
Всех с наступающим праздником!
Аватара пользователя
Мама Пингвина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 9:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Мама Пингвина »

А я себя внимательно рассматриваю перед зеркалом. И так повернусь и эдак. По-моему помогает.
Идея с рюкзаком тоже правильная. А уж про пластическую хирургию и говорить не приходится. Видела по телику какую-то передачу про красоту, вернее про то, как её добиваются. Брррр... Мурашки по коже. Эта липосакция просто жуть! Не удивительно, что после увиденного есть не хочется.
Всем удачи и терпения. Вместе мы - сила! :)
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Christy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 11:02 pm
Откуда: Москва

Сообщение Christy »

Мама Пингвина,
а я когда себя рассматриваю перед зеркалом думаю - "Боже, какая красота... страшная сила... главное на талию не смотреть".
А сегодня в фитнес клубе переодевалась рядом с весами и подглядела за весом некоторых девочек/девушек/женщин и подумала - чем я хуже? могу же избавиться от лишних килограммчиков!!!
вот она мотивация!!!
Больше позитива!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

аффирмация

Сообщение BagirRa »

аффирмация:
Я прекрасна и становлюсь всё лучше и лучше с каждым днём!

С этой аффирмацией у вас всё будет получаться легко и здорово. И даже вечерний отказ от пищи станет бодрящим душу и тело испытанием. А ведь любое испытание делаеи нас сильнее.

:wink:
..продолжение следует...
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»