Разгрузочные дни на молокочае

Модератор: Кирикири

Ответить
Гость

Разгрузочные дни на молокочае

Сообщение Гость »

А я увлекалась многими диетами и все безразультатно. Может быть, просто силы воли не хватало. А вот сейчас использую один раз в неделю такой разгрузочный день. В 1, 5 литра молока завариваю 3 чайных ложки (с верхом) зеленого чая. И пью этот напиток в течении дня. Прелесть ! Есть, вообще, не хочется! На следующий день появляется необыкновенная легкость .И на весах появляется результат:) Все мои подруги тоже "подсели" на такую разгрузку. Некоторые по два дня в неделю пьют этот напиток. Нам нравится !
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Терина, я тоже об этом молочае(так его называют) читала, и многие его эффективно используют. А у меня с диетой всё получается. За 33 дня сбросила 10 кг и продолжаю. Ещё 8 кг и буду в норме. Но уже просто чудесное настроение, море энергии, знакомые, кто не видел меня с зимы просто в шоке, а это придаёт силы. Хожу раз в неделю в сауну, а завтра иду на шейпинг. Ещё купила себе длинные шорты с эффектом сауны- это нечто! Правда! На улице + 13, а в моей душе + 35. Ура!!!!
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Ой, может мне этот молочай попробовать :? Молоко я и так пью в больших количествах, правда зеленый чай не люблю. Никак не могу подобрать для себя оптимальную диету - то организм не выдерживает и начинаются проблемы, то, к сожалению, денег не хватает на диетическое питание. Терина, этот напиток давление не понижает? Насколько я знаю, зеленый чай таким свойством обладает.
Счастливому везде радуга :)
Гость

Сообщение Гость »

Svechka
Насчет давления я не знаю. Мне этот напиток идеально подошел. В этот день есть совсем не хочется, напиток на вкус мне очень нравится, а главное на следующий день появляется чувство необыкновенной легкости и настроение супер.
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Юляшка, вчера я все-таки выдержала весь день на молоке. Сегодня с утра на весах было на 1,5 кг меньше чем вчера. Интересно, на сколько больше станет к вечеру :?
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Облако
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 11:19 am
Откуда: Санкт-Петербург (Петродворец)
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Облако »

Девчонки, какие все молодцы. Поделитесь, а вы этот молочай сразу заваривайте на день или по порциям. И это надо кипяченным молоком заливать зеленный чай? А пенки есть? :aaa:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Облако, я довела молоко до очень горячего состояния, но не кипятила и сразу засыпала в него чай. Пенка не появилась, потому что помешивала чтоб чай лучше заварился, а то он никак не хотел в молоке тонуть - все плавало сверху. Заварила с утра литр молока, мне его хватило часов до 6 вечера. Вечером не стала еще заваривать, а выпила просто стакан обычного молока без чая.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Сегодня утром провела контрольное взвешивание - те полтора килограмма которые ушли за день на молоке пока не вернулись :D Кроме того, аппетит значительно уменьшился и ем поменьше чем раньше :!: Надо будет опыт повторить, тем более что сегодня от тортика отказаться не смогу - у дочки первый день рождения и мы будем праздновать :pya:
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

я в среду сидела на молочае...ну, не знаю... кушать все равно хотелось, особенно когда готовила обед и ужин, и в магазин бегала за продуктами :)
хотя вообще перенесла голодный денек легче чем думала :)
я без еды не могу - падаю в обморок :( а тут ничего - только спать пораньше легла, чтобы утро скорее наступило и можно было позавтракать :) но заснуть раньше полуночи не удалось.
и легкости особой не заметила, только слабость, особенно когда стены на кухне отмывала.
а через сутки на весах оказался такой же вес как до разгрузки - вот обжорка :oops:
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

bryulik, и ещё, взвешиваться после разгрузки нужно через пару дней, а не на следующий. И тогда увидишь точный свой вес и результат. Мне тоже иногда порой ой как нелегко приходится! Ноя знаю, чего я хочу и все мысли о "пожрать" сами-собой улетучиваются! А что делать? Зато результат просто очевиден! При любом раскладе не стоит сходить с дистанции и даже когда вес приостановится на пару недель нужно помнить: он пойдёт с утроенной силой! Главное: ДОЖДАТЬСЯ и не ХАНДРИТЬ!
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

Кстати, да, сегодня вес на 400 г меньше чем до разгрузочного дня :)
Мне сбросить-то всего надо килограмма 2-4. И процесс кажется идет :)
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Сегодня снова сижу на молоке с зеленым чаем. Что-то мне подсказывает, что еще пара таких дней и вкус зеленого чая не то что перестанет раздражать, а я его вообще полюблю :P
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Наташка, не помню. Я тебе ещё раз напишу: На полтора литра 1,5% молока я кладу 5 пакетиков зелёного чая.Молоко вскипело, туда пакетики, закрыли крыжкой. За день надо выпить. Кроме того пить воду, но не газировку. Довольно просто. Голода совсем не будет, если пить по большому стакану чая ещё ДО того, как наступит голод. То есть у меня получается примерно каждые 2 часа. Ещё совет от меня: если есть возможность, купи зелёный чай с ванильной добавкой. Необычайно вкусно, как шейк!
Не забивай себе голову тем, что пишут на похудательных форумах: "Девочки, для молочая нужен только такой- то сорт зелёного чая!", или пишут, что нужен только листовой, или ещё какой. Всё это ерунда. Действует любой.
Совет: если уж собралась подсесть на такой разгрузочный день, то делай это КАЖДУЮ неделю, в один и тот же день. Моё наблюдение: примерно на 5-ой неделе заметишь, что организм сам(!) просит молочая!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

мдааа, похоже, молочай не для меня :cry:. Голова разболелась - кранты :inv: .
Давно такого не было, я и забыла, что в детстве тоже от стакана молока голова болеть начинала :cry:
Пойду таблеточек наглотаюсь...
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Татка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 5:02 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Татка »

АУУУУУУ :au: !!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь сюда заглядывает :aaa: ?????????????
Вопрос: в эти молочайные дни кроме молочая можно ещё жидкость употреблять (типа кипяч. вода и зелёный чай)? Я просто без 2,5-3 литров в день умираю :cry:
Всё будет хорошо!!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»