Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
T@nusha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:27 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение T@nusha »

ну не знаю, вроде жалоб на самочувствие нет, а насчет врача... к какому идти?

у меня просто СТОЛЬКО примеров знакомых, которых залечили, они после лечения годами теперь восстанавливают организм, и причем это не 1 доктор плохой, а у совершенно разных медиков лечились... я вобщем боюсь врачей.

у меня стойкое предубеждение, что если к ним прийти с жалобой "просто обследование" или "слабость", "потеря веса" так они всему своему профсоюзу работу обеспечат, тааааких диагнозов понавыставляют, что мама не горюй :(
я обязательно полечу!!!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение cat-black »

T@nusha, хоть просто кровь на общий анализ пусть сдаст, это никогда лишним не будет. ведь просто так вес резко не теряют.. хотя лето, может быть просто ест меньше - потеет больше? :D
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Juliett »

И обязательно анализ на сахар.
Управлять — значит предвидеть.
feechka:)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Откуда: житель Мира

Re: Как набрать вес?

Сообщение feechka:) »

Флаюшка Марина писал(а): может поправлюсь а то ноги худющииие :evil: !! и хачу попу и грудь!!! :D
ноги (икры) очень быстро накачиваются упражнениями. тоже самое про руки могу сказать - из личного опыта.
я всегда худющая была, самый маленький размер брюк прикручивался ко мне ремнями в несколько оборотов. брюки носила, пока не сносятся, потому что все большое было. про юбки не говорю,т.к. их носить вообще не было возможности - они просто падали. ноги-палочки я исправила простыми упражнениями - вставать на носочки по 300 раз день. начинаете со 100, доводите до 300. главное не переусердствовать. руками я не занялась тогда, о чем сейчас жалею, т.к. занимаюсь сейчас и вижу хороший результат. а так бы давно уже c красивыми руками ходила.
P.S.
при росте 165см весила 40кг.
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение cat-black »

Ура-ура! Собрались наконец-то и взяли абонемент в тренажерный и бассейн.. ходим с Лм каждый день... не поправлюсь, так хоть подкачаюсь, а то ручки худые как у паучка :wow: да и аппетит получше станет...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Фея_ДО
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:54 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Фея_ДО »

Девочки, я к вам! Рост 164, вес последние лет двадцать (сейчас мне 39) держится стабильно на уровне 43 плюс-минус 0,5 кг. Детей нет. Ем часто, но понемногу. Поправиться удавалось всего пару раз в жизни (на 1,5-2 кг) ценой героических усилий (например, поедания в день двух пачек творога со сметаной).
В детстве 6 лет занималась спортивной гимнастикой. Хотя довольно много отжималась и подтягивалась, руки всё равно слабые, как были спичками, так и остались. Грудь плоская, попа нормальная, только сидеть жёстко :)
Хочу поправится на 3-4 кг, чтобы косточки не торчали. Несколько раз начинала, составляла себе диету по справочнику лечебного питания, упражнения, но надолго меня не хватает. В итоге вес так и остаётся на прежнем уровне.
Буду рада, если найдётся кто-то, кто тоже хочет поправиться, чтобы можно было поддерживать и подбадривать друг друга. Вдвоём веселее!
Есть домашние хозяйки, и есть дикие :)
Гавриилка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:39 pm
Благодарил (а): 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Гавриилка »

Фея_ДО писал(а): .
Буду рада, если найдётся кто-то, кто тоже хочет поправиться, чтобы можно было поддерживать и подбадривать друг друга. Вдвоём веселее!
Я тоже хочу поправиться, но не могу. и аппетита что то нет совсем. могу целый день чай пить, а вечером один раз поесть.
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение napkin »

что-то затихла тема с "поправляниями"... я вот при своих 178см вешу всего 47 кг... причем худющая такая всю жизнь, наверное в папиных родственников пошла :D муж мой привык, говрит, что нравится ему даже и категорически проитив того, чтобы я вес набрала. Но я все равно хочу!! Но не получается. :( набрала когда-то до 50кг, но невероятно тяжело было - ела 7 раз в день, ходила в бассейн, бегала по вечерам... но потом похудела элементарно за 2 дня, просто не хотелось есть.. А еще ужасно не нравится, когда все пялятся в открытую, округляют глаза и норовят накормить с криками "Бухенвальд! смотреть страшно!!" Я считаю это проявлением бескультурия, ведь никому не придет в голову полному человеку говорить "ФУУ, ну ты и толстяк, а меньше жрать не пробовал??".. почему же тогда к "дохликам" (так моя бабушка говорит :D ) такое отношение?
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Strekoza »

вот-вот! я тоже об этом - почему обратить внимание на чью-то худобу считается не просто допустимым, а просто само собой разумеющимся?!! а вот мягко говоря... излишне полному человеку никто не задает лишних вопросов! хотя, как мне кажется, похудеть (не без приложения определенных усилий, конечно) все же проще, чем поправиться человеку не склонному к этому. я тоже с самого детства слышу от всех о своей худобе. достали, мягко говоря. и даже сейчас, когда я вешу 54 кг при росте 168 см и уже не считаю себя худышкой! по-моему, это все-таки зависть! (а было и 46 кг когда-то, перед замужеством. через какое-то время я несколько поправилась и весила лет 12 где-то стабильно 51-52 кг, а теперь вот... а месяца полтора назад было во мне 56 кг, и моя сестра сказала мне, что ей не нравится, как я выгляжу, и что нужно вернуть мой вес...)
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Xelllen
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:33 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Xelllen »

Всегда была тощая, как швабра. При росте 163 см. лет до 25 весила 45 кг. Все ребра наружу)). Комплексовала из-за худых ног. После 27 стабильный вес стал 47. Сейчас мне 30, вес до беременности был 50 кг. Очень надеюсь после родов к нему же и вернуться.
Аватара пользователя
СветLove
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:40 am
Откуда: Краснодар

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение СветLove »

у меня 180 см, вес 56-58, после родов иногда до 60 доходит,ношу 40 размер (русский)мне нравится моя фигурка, хотя все твердят, что худая, был момент в жизни я 53 весила, мне и тогда нравилось... а из роддома я вышла 77 кг, вот это мне точно не нравилось, колобком это сложно было назвать, скорее подходит сравнение со шкафом... и сказать могу точно что худой жить куда проще, даже не так сильно устаешь...
Аватара пользователя
Юлиана Ш.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 7:12 pm
Благодарил (а): 1 раз

Хочу поправиться!

Сообщение Юлиана Ш. »

Многие хотят похудеть, а у меня обратная проблема. 45кг при росте 162см маловато. Хочу набрать еще 4-5 кг. Может быть, есть еще такие? Давайте объединяться! :D
Если такая темка уже есть, то отправьте меня туда.
Моим сыночкам 19, 8 и 6 лет!
Аватара пользователя
Drop_of_dew
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу поправиться!

Сообщение Drop_of_dew »

У меня такая же проблема была! Я тоже весила 44-45 кг при росте 162 см.Сейчас беременная, не знаю какой вес потом будет :?
Ничего не помогало, как не старалась есть! Немного поправлялась от спокойной жизни(поменяла нервную работу ) и спорт! :boxing:
Аватара пользователя
Юлиана Ш.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 7:12 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу поправиться!

Сообщение Юлиана Ш. »

Мне только беременность помогает :D Потом все слетает. Сейчас младшему 4 месяца, кормлю грудью. Как люди при этом поправляются??? Я не понимаю...
Моим сыночкам 19, 8 и 6 лет!
Аватара пользователя
Helium
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 8:37 am
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочу поправиться!

Сообщение Helium »

оххх. заберите у меня мои лишние. и вам хорошо и мне легко!!!!
Больше всех рискует тот, кто не рискует
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»