Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Juliett »

Флаюшка Марина, у меня раньше тоже была такая проблема. Весила 40-42 кг (в 25 лет), при росте 1 м 52 см. Иногда сдувало порывами ветра... :P :wink: . Ничего не помогало - ни питание, ни физические упражнения. А вот после беременности и родов набрала 6 кг (теперь я их " холю и лелею" :lol: ).
Я посмотрела у тебя в профиле - тебе 14 лет??! Вообще не нужно заморачиваться этим вопросом! Наоборот, радоваться нужно! Вес всегда успеешь набрать (а вот сбросить уже сложно), вся жизнь впереди! :D
Управлять — значит предвидеть.
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Флаюшка Марина »

Olgerd писал(а):Флаюшка Марина, все верно тебе посоветовали: тренажерный зал и белки. Можно в спортивном магазине купить специальный протеиновый порошок (он с разными вкусами бывает) и делать на нем коктейли. В твоем случае надо на молоке или кефире. Удачи!
Спасибо большое!! я купила рыбный жир буду глотать(в капсулах
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Флаюшка Марина »

Juliett писал(а):Флаюшка Марина, у меня раньше тоже была такая проблема. Весила 40-42 кг (в 25 лет), при росте 1 м 52 см. Иногда сдувало порывами ветра... :P :wink: . Ничего не помогало - ни питание, ни физические упражнения. А вот после беременности и родов набрала 6 кг (теперь я их " холю и лелею" :lol: ).
Я посмотрела у тебя в профиле - тебе 14 лет??! Вообще не нужно заморачиваться этим вопросом! Наоборот, радоваться нужно! Вес всегда успеешь набрать (а вот сбросить уже сложно), вся жизнь впереди! :D
да мне 14)) но родители достают постоянно: ешь ешь... ну не могу поправится! купила йодомарин - щитовидка увеличенная аппетит появился!! рыбный жир пью может поправлюсь а то ноги худющииие :evil: !! и хачу попу и грудь!!! :D
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение cat-black »

а я уже оставила все попытки поправиться... остановилась на 43-44 кг.. пусть будет, как будет... был нервный месяц, болели почти все коты дома, всех колола, лечила... потом аж сама приболела... в общем нервы, жара, есть не хочется...

думаю, когда жизнь поспокойнее станет, вес сам устаканится...

сейчас пью пивные дрожжи... масса не набирается, зато грудь форму приятную приобретает :lol:
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

Juliett,, спасибо! но родители задолбали!! :box:
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Juliett »

Флаюшка Марина, объясни родителям, что у тебя такая конституция (телосложение) и быстрый обмен веществ. И, если со здоровьем все в порядке, то волноваться не стоит. Тем более в твоем возрасте продолжается активное становление всего организма, и совсем не обязательно ты всегда будешь такая!
Знаешь, а быть худой иногда очень приятно - подружки завидуют, что ты можешь съесть несколько кусочков торта и другой выпечки, в то время как они считают каждую калорию! :lol: И на диете сидеть не надо. :P
Управлять — значит предвидеть.
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

Juliett, спасибо конечно за совет! :D я на медосмотре узнала что у меня увеличенная щитовидка, а поэтому очень быстрый обмен веществ - купила йодомарин - появился аппетит. Еще начала пить рыбный жир(гадость такая фу!! :bad: ) взвешивалалась 2 дня назад 35.700, вчера 35.800.... интересно что же будет завтра?? ну надеюсь поправлюсь :pya:
Juliett писал(а):Флаюшка Марина,
Знаешь, а быть худой иногда очень приятно - подружки завидуют, что ты можешь съесть несколько кусочков торта и другой выпечки, в то время как они считают каждую калорию! :lol: И на диете сидеть не надо. :P
Хех есть у меня одна такая подруга :lol: ))
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Танюш@ »

Привет всем! Меня зовут Таня, мне 19 лет,рост 154, вес 36(вместе с одеждой) :cry: :cry: ..Хочу набрать вес, но незнаю как...набираю максимум до 38, а потом опять худею... :cry: :cry: :cry: ... Надоело, что все принимают за 12-летнюю... :cry: :cry: :cry: Посоветуйте как быть...
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

Танюш@, да не расстраивайся ты так!! купи хлебопечку!! я пеку каждый день.. вот например вчера померила джинсы (они были пипец большими!) и смотрю в обтяжку так что..
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

а вообще худой быть неплохо.. но хочется конечно чтоб формы были.. а так к 60 года мсе будут думать что мне 53))
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re:

Сообщение Танюш@ »

Та-та писал(а): я поставила в телефон напоминалки: завтрак, 2 завтрак, обед, полдник, ужин.
Та-та, спасибо, взяла на вооружение... :pya:
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

Танюш@, ага классненько.. Та-Та, спасибо за совет!!
Аватара пользователя
elllka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение elllka »

Девочки, возьмите и меня в банду стройняшек!!
Рост 160. вес 47. Талия - 60, попа -90. титечки - 85. Сама считаю, что я вполне себе ничего!! Но все вокруг спрашивают, зачем я на диете сижу.
Раньше обижалась, а теперь смешно! Моя диета - это 6-разовое питание))) Считаю, что все это генетика. Мама у меня всю жизнь стройняшечка. Раньше переживала до безобразия. Чего только не пробовала: и пиво с медом, и сметану по утрам. Как мертвому припарка. Сейчас в принципе забила на все. Мучает только один вопрос:
Почему у полных никто не спрашивает, почему они так много едят, а у худышек видимо грех не спросить: "Тебя что, не кормят?". Даже обидно как-то :(
верю в лучшее
Аватара пользователя
T@nusha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:27 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение T@nusha »

Девочки, у меня к вам вопрос такого плана... может не по теме, но перенапрвьте пожалуйста если что:

у меня муж с ужасной скоростью теряет вес. худеет прямо на глазах.

он очень привередлив в пище: не ест курятину, свинину, яйца, жирное, жареное, тушеные овощи, молоко, сладкое (конфеты, пирожные, печенье вооще не ест).

что при таких исходных данных можно ему скармливать, чтоб он набрал вес?

что нужно кушать чтоб поправиться?
я обязательно полечу!!!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение cat-black »

T@nusha, а почему он резко вес теряет? не болеет ли? сходите для начала к врачу! а для набора массы орехи и сухофрукты хорошо
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»