Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 3:44 pm

Сообщение Fanny »

А мне нравиться быть такой, нету у меня комплекса, все на месте и очень женственное
И выгляжу не на 26 а на 20 лет
И худоба не всегда признак болезни
В прошлом году я пыталась на работу в МВД устроиться, прошла всех врачей, даже садистку гинеколога, анализы как у космонавта, и что? Меня "завалила" терапевт, видите ли для моего возраста и роста я должна минимум весить 54 кг :o :o :o :o
А с моими тогда 40 кг - это уже почти смерть и не понятно как я жива еще и при этом такие анализы
А я вспоминаю, что когда на 9-м месяце беременности набрала 51 кг я еле могла ходить с таким весом
Вобщем буду я эти несчастные 3 кг сбрасывать, не нужны, еще успею потолстеть
мурмурчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 3:25 pm
Откуда: Урал

Сообщение мурмурчик »

Alinka, большое спасибо за позитив! Я иногда ощущаю себя худышкаой, иногда миниатюрной, изящной леди. (Рост 159, вес 44-45 кг) Комплексы навязывают окружающие, это конечно достает. Проблемы здоровья - низкое давление, опущены почки, мерзну постоянно, тоже есть ощущение, что мерзнут кости. Недавно ездили с ЛМ в санаторий: много ела и спала, никаких стрессов и итого пополнела (появилась попа :D и округлость появилась, женственней себя стала ощущать, но потом опять вернулась к своему весу :( . Поэтому хочется немного поправиться, кг на 2, мне бы хватило вполне :D, а за сим идея есть по таймеру - хороша, добавка к советам флайледи :D !
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

а я вот, девочки, растолстела :lol:
серьезно, набрала аж 8 кг, чего со мной еще никогда не было, и думала никогда не будет...
и ничего в этом красивого, было лучше!
срочно спорт и правильное питание!
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 3:44 pm

Сообщение Fanny »

Девочки-худышечки-стройняшечки ,до того, как мы перехали в другую квартиру я была жуткой мерзлячкой.
А теперь уже почти год я не мерзну, мне тепло.
У нас дом не отапливается,и воды горячей почти не бывает вообще , вот и пришлось организму привыкнуть, я до сих пор хожу в тонком пиджачке, мне не холодно, но вот приезжаю к маме или подругам и мне у них реально жарко и душно, у них еще стеклопакеты ,так я просто "задыхаюсь". А у нас старые окна, сквозняк сильный, как не заклеевай.
Представте, даже к этому привыкла ,не мешает.
И болеем так же как раньше ,1-2 раза в год.
Нужно закаляться.
Меня жизнь заставила в обязательном порядке :twisted:
А давление у меня тож низкое ,кстати врачи мне раньше говорили, что из-за этого и мерзну, кровь вроде медленнее течет, как-то так.
Denim

Сообщение Denim »

Я к худышкам присоединяюсь!!! Сама такая, до родов весила 44-46 кг,рост 164, помню в ветер и дождь зонтик боялась открыть т.к. уносила как Мери Попинс , камни клала в карманы! . Беременная ходила с пузом муж говорил "наконец то хоть временно помпушка", пузо то увеличилось, а все остальное осталось,руки ,ноги все худое было.Пузо носила еле-еле, чесно, в последние месяцы помню почти не ходила т.к. ноги жутко выли! Родила еще 4 кг! И после родов привалось 4 кг-попа скорее всего, была как доска, теперь хоть попа появилась :lol: :lol: Больше не потолстеть! И все так же надоедают "поешь да поешь". Я ем! Ем часто но немного! Не влезает больше!
И с давлением низким мучаюсь!
Действительно хочется чтоб хотябы в груди что нибудь прибавилось, а то так тяжело на самом деле......... :sad:
Аватара пользователя
lovely
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:17 am
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение lovely »

ну вот и я к вашей стайке прибьюсь.....
как получилось - не знаю. но факт остается фактом - 46 кг при 160 см роста :P
и я бы не сказала что я уж такая худышка - кое-где (ессно не в тех местах, в кот надо) жирок есть :roll:
и это зимой! а что летом-то будет....? :aaa:
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение lillyfee »

я из худышек тоже выхожу. при росте 155 весила всю жизнь от силы 43 кг. за последние 2 года я набрала 7 кг, даже после операции, когда похудела, в течении 2 месяцев набрала потерянное. какими способами- не ясно и мне самой, но факт на лицо.
появилось роскошное декольте, совсем чуть-чуть попы (так и осталась плоской :evil: ) и почти совсем изчезла талия.
похудеть бы мне опять, но только в районе середины :lol:
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
мурмурчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 3:25 pm
Откуда: Урал

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение мурмурчик »

месяца три назад купили хлебопечку. Итого: поправилась :D ! Косточки не торчат! Так что народ, мой призыв: покупайте хлебопечку :P
Аватара пользователя
Хозяйка Дома
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 4:10 am
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Хозяйка Дома »

У меня есть хлебопечка, и пеку почти каждый день. 38 лет, рост 158, вес 46-47. А как я ем. Я сметаю все, что вижу съедобное, но только днем. Во время последней беременности поправилась на 22 кг, врачи пугали диабетом. И что? Организм лучше знает , что ему нужно. Только у меня маленькая щитовидка, пока она справляется, но глядя, как сестры сидят на жесткой диете, у меня еще больше появляется аппетита(пока можно). Вот только мерзну все время. Из-за малыша в квартире держим градусов 22, а мне холодно. Когда соседи видят, как я хожу в шерстяных носках и свитре(Конечно, не по флай-леди), а малыш в футболке и шортах, представляю, что они думают. Хочу начать закаляться, только не кардинально. Пытаюсь слушать свой организм, молчит. Вот начну со 108 шагов.
feechka:)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Откуда: житель Мира

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение feechka:) »

а я при росте 167см весила 42 кг.
девочки, только представьте - ценой неимоверных усилий, за 8 лет поправилась до 50кг. и все равно меня ругают худой и говорят, что я выгляжу, так
"... что хочется подать кусок хлеба и ничуть ты не изменилась за это время".
от этого только комплексы.
Аватара пользователя
yulechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 12:28 pm
Откуда: ОАЭ

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение yulechka »

Ой, и меня пустите тоже! Рост 165, вес 45. и это при Трех рожденных детях и до сих пор кормлю грудью младшую... ем всю жизнь, как конь :pya: . маленький желудок это не про меня. у мужа уже комплексы :lol: все вокруг смеются над ним - что кровь у меня пьет по ночам. рн у меня не маленький -120 кг живого веса :o . ух, в арабской стране тяжело... помогите поправиться!!!
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

как набрать вес??

Сообщение Флаюшка Марина »

Может подскажете как набрать вес? ведь среди нас вероятно есть и те кто не против пополнеть. Например я! дайте пожалуйста совет) :sad:
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худышки, объединяемся!

Сообщение Флаюшка Марина »

я при росте 151см вешу 35 кг - дистрофик блин.... как набрать вес очнь хочу а то родители задолбали худая худая :sad:
Аватара пользователя
Sapphire ice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 6:29 pm
Откуда: Россия ЦФО

Re: Как набрать вес?

Сообщение Sapphire ice »

тренажерный зал и увеличенное количество протеинов (белков) с пищей.
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение Olgerd »

Флаюшка Марина, все верно тебе посоветовали: тренажерный зал и белки. Можно в спортивном магазине купить специальный протеиновый порошок (он с разными вкусами бывает) и делать на нем коктейли. В твоем случае надо на молоке или кефире. Удачи!
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»