Пять жемчужин (йога)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

aleale, так я в общем и целом тоже без кофе не обойдусь, и еще без кучи всего. Я постепенно... Эх, мне б еще плюшки всякие разлюбить, а то я через пару дней без них страдать начинаю :cry: Но я просто уверена, что столько хороших начинаний (включая полеты, в 1-ю очередь, да 5 жемчужин) в обязательном порядке изменят мою жизнь. :P
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Milena,
svetik, а может у тебя организм радуется? Откуда тогда неприятные ощущения?
Понимаешь ,все равно должны быть какие-то вещи. Оливковое масло вкупе с лимоном дают сильный желчегонный эффект,а когда идет выброс желчи,то есстественная реакция организма наступает,видимо о которой предупреждала ДАРИЯ. У меня все как обычно. Хотя, когда пила лимоны у меня сначала тоже ничего,реакция наступила через 7-10 дней! Ждемс!!!
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Вот пришла похвастаться : :pya: выпила масло с лимоном,очень даже приятно на вкус !
Never give up ! :witch:
svetik

Сообщение svetik »

aleale, Не может быть. А у меня небольшое неприятие! Сморщусь, глотну! Масло мне особенно неприятно!!
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

svetik, а я смешала и лимона чуть больше получилось,просто выдавпила половину,вот и почувствовала только кислоту.А может,потому,что тоже ожидала худшего :wink:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

svetik, aleale, а я тоже сегодня масло с лимоном выпила, мне тоже понравилось, но я строго ложкой столовой отмеряла. Кисленько, приятно. Конечно, потом рот такой масленый-масленый, но я следом чайничек вскипятила и почаевничала зеленым чаем. Только особых ощущений у меня пока тоже нет. Единственное, что могу сказать, что после 5 жемчужин, масла и чая мне уже не хотелось никакого кофе, а потом я еще выпила кружку кефира из тибетского грибка и поняла, что есть вообще не хочу, наелась. Так что всю овсянку пришлось есть мужу.
Я нашла место, где буду делать упражнения - напритив стола-книжки! Я в его полировке отражаюсь и могу контролировать правильность поз. :P
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Milena, А я делаю напртив зеркала. Классно!!Я ж говорю кофе - это только привычка. Где- то читала , что зеленый чай в несколько раз лучше тонизирует, чем кофе!! Девочки!! Удачи вам!! У вас все получится!! Вы уже гордитесь собой?? Я вами уже горжусь!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Утро (довольно позднее :oops: ) начала как и вчера - 5 жемчужин, масло с лимоном, зеленый чай. Опять ни малейшей потребности в кофе для "проснутия". Я, кстати, и вчера его выпила только 1 раз, к вечеру, да и то из-за того, что показалось, будто давление поменялось, голова заболела, выпила - получшало.
А ощущений опять нет, наверное, рано пока.
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Девочки!! Каждое утро , когда делаю ОКО вспоминаю о том , что где-то в Ярославле и еще В Германии??? делают такие же упражнения еще две замечательные женщины. Меня это классно стимулирует и поднимает настроение!!
Девочки!! Вот хочу чтобы вы сразу написали,как только почувствуете сдвиг в психологическом состоянии. У меня в моем городе несколько последователей и они все отмечают именно стойкое эйфорически-радостное состояние! Я просто думала, что только у меня одной. У меня всегда эйфория , если я чем-то новым начинаю заниматься, но абсолютно все это подтвердили. а подруга даже сказала что они вывели ее из стресса( после смерти любимого отца)
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

svetik, а у меня уже психологический сдвиг! Хорошо, что не сдвиг по фазе. :P Я такая довольная собой, что от желаний перешла к делу, пусть и маленькими шажочками, но реально делаю что-то для себя. Мне даже кажется, что всех начинаю любить, от тебя что ли заразилась? :wink:
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Milena, любовь это заразительно!! Это точно . Хотя, для многих странно. Не поверишь, люблю всех своих пассажиров, даже самых нудных и недовольных!! Обожаю свою работу, свой дом, родных , соседей,город, форум и всех вас!! ЗАРАЖАЮ ВСЕХ!!!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

svetik, такой бы ЗАРАЗЫ да побольше в этот мир! :lol:
Утречком все выполнила по плану: 5 жемчужин, масло с лимоном, чаек, кашка геркулесовая. Кофе не востребован! :P Ощущения солнечные! :urrrra:
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Девочки! Не знаю можно ли выкладывать,если нет то удалите!! Вот здесь можно прочесть про ОКО.
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

А где все? :wow: Я тут два дня не была, думала, здесь уже обмен опытом во всю идет. :sad:
Ну ладно, расскажу о своих продвижениях. У меня пошла вторая неделя упражнений, а значит, я их теперь делаю по 5 раз. По-прежнему пью масло с лимоном, правда, эффекта пока не ощущаю, как ни прислушиваюсь к себе. Вчера ловила вздумавшую летать турку с кофе, слегка потянула мышцу, теперь побаливает плечо. На этой почве с утра где-то глубоко-глубоко шевельнулась мысль симульнуть. Шевельнулась, но испугалась моей решимости и решила не высовываться. А я, как ни странно, с еще большим энтузиазмом выполнила свой комплекс. :P
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Вчера ко мне приезжала подркуга из Москвы!! Проговорили всю ночь и весь день. Она такая же как я ! Как же легко говорить с человеком на одном языке, не подбирая слова и не думая , что подумает , что ты чекнутая. Говорили обо всем, и оФэн-шуй,карте сокровищ, симоронстве, транссерфинге,позитиве и негативе, молитвах,аутотреннингах. Конечно, же показала ей гимнастику. Она сразу же сказала, что будет делать обязательно. В общем два дня у меня проходил семинар по нетрадиционному образу жизни и мыслей женщин после 40... Так что в нашем полку прибыло!!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»