Пять жемчужин (йога)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

musha, извини, не хотела обидеть. :oops: А кефирчик не пьет? А может тоже упражнения посоветовать дедушке?
Летаю...
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Milena, конечно про Ци,я их сама пожираю,ещё и с апельсинами и бананами вперемешку,что твоя макака :lol:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

aleale, ну бананов-то мне откровенно много нельзя, совсем красоту девать некуда будет, а вот цитрусы - не могу без них ни зимой, ни летом, как семечки :lol: Но ты меня успокоила - не одна я такая. С другой стороны, если я их ем, может, организм требует оранжевых витаминок :P
Летаю...
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Milena, точно ! А организмам нашим нельзя отказывать в мелких капризах,даже если они измеряются тазиками :lol:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

Milena, да нет, совсем не обиделась!!!! :lol:
Бабушка ставит эксперименты!!!! живут в деревне, так что там и простоквашка, и прочие прелести здорового питания!!! :P
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

aleale, ага-ага, я эту мысль уже и мужу изложила. Пыталась, его, кстати, сподвигнуть начать со мной упражнения делать. Вчера на ночь все рассказала (как мне казалось, обстоятельно), а сегодня он с некоторым недоумением смотрел на мои экзерсисы, правда, потом, распечатку посмотрел бегло. Ну и что? Может, сначала бегло, потом внимательно... Бэби-степс,беби-степс... :wink:
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Milena, Начну с мандаринов!! Знаешь , ядавно поняла одну вещь: нужно прислушиваться к своему организму,если организм просит,значит для"баланса ци или инь-янь" :o это хорошо. Я например в один период пачками ела глюконат кальция. До сих пор слюноотделение появляется при мысли о нем. Ну ,конечно, если у тебя нет аллергии!!
А теперь насчет мужа!! Мой начал делать через полгода после меня. И теперь мы утром делим комнаты,кому где заниматься. И когда я( что греха таить) подумывала бросить, он мне внятно и определенно сказал , что бросать не надо!!
Хотя, по началу даже немного иронизировал по поводу моего увлечения!!Потом я подсунула ему книжечки, он почитал и вперед!!!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Я так хотела бы маме подсунуть пять жемчужин, не сложно, и ваши отзывы положительны. Трудность в том, чтобы найти книгу. Распечатывать слишком много, и как на зло, сломался принтер.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Сегодня сделала с утра упражнения, выпила водички с лимоном, пока не рискнула масло оливковое, потому как опять возник вопрос.svetik, ты у утра его пьешь, просто потому что тебе так удобно или из каких-то соображений? Я вчера вспомнила, что для очистки печени вроде оптимальное время - 19 часов, но с другой стороны, там порция другая. :roll: В общем, этот вопрос я пока укладываю в своей голове.
Упражнения, естественно, пока (ха-ха, "пока", всего-то второй раз) делаются с тем же успехом, но какое-то воодушевление есть, что вот я встану утром и начну делать реальные шаги к здоровью.
Летаю...
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Milena, на сколько я поняла,там именно "натощак" подразумевается,так что ждём-с
я пока что-то тоже никак не осмелюсь :roll:
Never give up ! :witch:
svetik

Сообщение svetik »

Milena, масло натощак , утром!! А в 19 часов чистят печень по-крупному!! Я лично боюсь!! А эта такая маааааленькая чисточка.но каждый день!! Маленькими шажками к успеху!!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

svetik, а что ты после этого ешь-пьешь на завтрак? И как скоро после масла с лимоном? Я, может, завтра попробую, как раз - суббота. :wink:
Летаю...
svetik

Сообщение svetik »

Milena, Я через 30 минут пью чай с лимоном ,имбирем, медом,а завтракаю теперь на работе. Но можно кашку овсяную с яблочком или салат красоты!!
Честно никаких неприятных ощущений не испытываю( это-то меня и озадачивает) . По идее что-то должно быть! Реакция организма!!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

svetik, а может у тебя организм радуется? Откуда тогда неприятные ощущения? Ну все, ты меня успокоила, я как раз завтракаю либо овсяной кашей (из-за мужа, он ее и в виде каши-то есть из соображений дисциплины), либо просто запариваю хлопья кипятком и через полчасика с яблочком нарезанным уминаю. Вот только мед почти не кладу - аллергия. Хотя читала где-то, что именно медом вообще можно от пищевых аллергий избавиться: есть его на ночь сначала по 1/4 ч.л, потом по 1/2, потом довести до 1. Но поскольку не встречала тех, кто это опробовал на себе, не стала экспериментировать.
А про имбирь тоже давно думала, только я его давно уже не покупала, надо будет завтра поискать.
Летаю...
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Кашку я тоже ем утром,каждый день разную.Наш папа мелкому варит,а что "дети Африки " не доедают...Ну не могу я продукты выбрасывать :pya: Завтра тоже с масла и лимона начну !Про чай пока не обещаю,боюсь,что всё равно без кофе не обойдусь :roll:
Never give up ! :witch:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»