Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Всем доброго времени суток.
Сегодня на весах 61,9, это кошмар!!!! я никогда столько не весила и я не хочу! Мой рост 156.
На данный момент меня раздражает живот, он становится большой, мешается, врезаются пояса на одежде, колготы скручиваются и сползают. В общем сплошное неудобство. Не нравится объем под грудью, опять же давит резинка от бюстгальтера (не все конечно, только один), бесят жирненькие складочки что образовываются над и под резинкой. Ноги начали тереться друг об друга (ляжки) в жару это ппц товарищи!
Вообще поправилась я равномерно по всему телу, у меня тип песочные часы. Только это и спасает ситуацию внешне хоть как то. Я не хочу покупать одежду из-за своего размера. И донашиваю просто уже что осталось и хоть более-менее на мне сидит. Не нравится что я присматриваю силуэты скрывающие живот и позволяющие пожрать и расслабиться. Не нравится лицо, стало круглое как блин))))
Принимаюсь за себя во всех смыслах.
Сегодня позанималась 49 минут по видео "Татьяна Рогатина КАЛЛАНЕТИК: ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ". Ну что сказать, упражнения на пресс мне всегда давались тяжело. Заметила что с растяжкой тоже стало проблемно, то что давалось ранее легко, стало с натягом.
Хочу красивое, стройное подтянутое тело, подвижность, гибкость и легкость в суставах. Будем работать.
С питанием сегодня не заморачивалась. Решила что начну с физической активности и постепенно буду вводить привычки по питанию, спорту, приему воды и тд. Не исключаю разгрузочные дни и однодневные диеты, надеюсь они мне помогут.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Прошла неделя..
За это время было 2 хороших длительных прогулки, и хороший здоровый сон, также КД. Вес доходил до 62 кг. С физической нагрузкой как то не задалось в эти дни. Сегодня утром вес 61,7. Устроила себе разгрузочный день на кефире. Голодно и холодно :sad: Посмотрим что покажут весы завтра.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

В общем за это время: временно проживала в съемной комнате, т.к. в квартире был ремонт, на фоне этого ужаса (стресса) набрала еще фиг знает сколько, думаю все 65 весила. Весы в квартире остались, по этому вес точный не знаю. Потом пролежала в больнице с флюсом, в следствии чего практически не ела((( Сейчас я снова в своем любимом жилище, обживаю его, налаживаю свою жизнь, отчищаю организм и тд...
Вес сегодня 58,9 :P
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес утром 58,5 радует. Сегодня попробую подружиться с водой, 1 литр пока для себя решила. И прогулку устрою в 10000 шагов, перед сном.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес сегодня утром 58,5.
Вчера выпила литр воды. 10 тысяч шагов не осилила, но все равно погуляла перед сном, 7469 шагов получилось.
Сегодня начались КД. Поскрабила ноги кофейным скрабом, что бы кожа не дряблая была. А то в предыдущее мое похудение еще тугор кожи долго восстанавливала. И на теле и на лице надо этим заниматься, не забывать уделять внимание. Буду стараться. И кстати я горздо лучше себя чувствую, нет отечности как раньше и состояния тяжести. И животика нет)))) нравится :D
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 59,5. Вчера вечером поела вареников, со старым другом в кафе сходили))
Нашла свои замеры, примерно месяц назад делала
Талия 81 см
Живот 97 см
Рука в районе плеча (бицуха :D ) 30 см
Сегодня хочу устроить разгрузочный день на молокочае.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес: 62,100
Кошмар :oops:
Плечо 30 см
Грудь 99 см
Талия 83 см
Живот 94 см
Бедра 104 см
Нога 60 см
Икры 37 см
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Здравствуй мой дневник.
Мой кошмар продолжается. Надо брать себя в руки. Тем более лето, жара и есть не так хочется.
А в моем случае похудение, это только не жрать((((
По состоянию на 19.06.2019
обхват груди 104
обхват под грудью 83
обхват талии 86
обхват живот\ушки (спасательный круг) 101
обхват бедер 108
нога (ляшечка) 63
икры 38
рука 30
сейчас будет "исповедь" (возможно безсвязно)
Разжирела. Одеть нечего, все мало, новое покупать\шить из-за токого что толстая не хочу.
Ноги (ляжки) труться и потеют, неприятно, потом эт этого натертости и прыщи.
Очень болит спина, даже спать, приходится как бы подбирать попу. На животе тоже не удобно болит именно перегибистость.
Отечность на ногах, болят стопы, даже с утра.
Лицо выглядит отвратительно, нет, прыщей у меня нет, но эти щеки, лицо толстое, круглое, из-за этого не хочу фотографироваться
Живот вываливается, торчит, свисает над трусами. Резинки трусов впиваются в бока, как бы перерезают.
Попа квадратная какая-то по форме стала, много целлюлита
Толстые ноги, руки, живот, бока эти...
Тяжело наклоняться, лень, постоянная усталость, нет легкости.
Сильно занижена сексуальность в своих глазах.
вес:
утро 66,7
вечер 65,9
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Мыжко »

Ирэн_ка , как я тетя понимаю! Давай худеть вместе. Проще будет. Ну ты, это ,ешь иногда. :lol: Я по Турчинской худею Мне нравится.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Мыжко, конечно давай!
Пока ем))))
20 был выпускной у дочери, днем суетились-собирались, не ела))некогда было. А вот вечером немного выпили ну и закусили...
21 ела как обычно уставшая была. Купила проездной с определенным количеством поездок, по моему расчету хватит до вторника доехеать на работу. А вот до метро и обратно придется идти пешком, у меня это расстояние в одну сторону ровно 3 км. Ну хоть как то надо увеличивать свою активность.
Планы на предстоящую неделю, до конца июня (9 дней):
1. провести один разгрузочный день
2. начать антицеллюлитный комплекс на 15 дней
3. проходить пешком 6 км в день
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю.
6. опустить вес ниже 65 кг
Больше ничего грандиозного писать не буду, если что то сделаюлучше как бонусом себе впишу, чем буду расстраиваться от не выполнения
Вес утро 66,3
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

вес утро 65,6
по планам:
1. провести один разгрузочный день на завтра решила. На работе мне проще переносить ограничения. Надо будет сегодня купить кефир, и не забыть заварить себе травяной чай в термос утром.
2. начать антицеллюлитный комплекс на 15 дней 1 из 15. Кофейный скраб, антицеллюлитное обертывание на 40 минут. Больше не выдержала. Маски антицеллюлитной или средства для обертывания нет, просто намешала крем нивея и чуть-чуть капсикам, пекло знатно))), зато кровообращение улучшила точно. Затем нанесла крем антицеллюлитный. Надо будет с зарплаты что нибудь посмотреть для обертывания, а пока буду народными средствами делать.
Может кто, чего посоветует?
3. проходить пешком 6 км в день из дома не выходила вчера, совсем(((
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами сегодня первый день пробую. Кофе с молоком конечно не сказать что уж супер, но пить можно.
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 700 грамм. Это именно вода. Был еще кофе, компот, квас. Надо будет еще последить за количеством выпиваемого кофе. дурная привычка.
6. опустить вес ниже 65 кг с начала похудения у меня минус 1,1. До планируемой точки нужно сбросить минимум 700 грамм.
В общем. Настроение нормальное. Вчера был акт примирения со своим мужчиной, хоть он мне и не говорит никогда ничего про мой вес, но мой плюшкин живот меня не радует.
завтракала отварной куриной грудкой и два маленьких огурца. Сегодня иду на ФФ вечеринку, думаю без бокала вина не обойдется... ну хоть есть вечером не буду. Вчера вечером кстати тоже не ела. Легкости пока нет.
Обещаю себе полностью обновить гардероб от нижнего белья до обуви.
Вообще желаемый вес 53 кг. Надеюсь у меня получится.
Добавляю пункт следить за количеством выпиваемого кофе, потом буду пробовать уменьшать.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Еще, чуть не забыла. Сделала фотки своей нежно любимой филейной части))) Типа фото до. После внтицеллюлитных процедур сфотаю после. Посмотрим есть ли разница, может это меня будет больше стимулировать и не бросать.
Ну и еще (у Мыжко честно стырила идею :wink: ), хочу снова быть вот такой
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Мыжко »

Ирэнка, я офигела!!! Красотка!
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

вес утро 64,8 :bis: маленькая победа))))
по планам:
1. провести один разгрузочный день Сегодня. На работе мне проще переносить ограничения. кефир правда не купила, рядом с работой есть магазин, забегу.
2. начать антицеллюлитный комплекс на 15 дней 2 из 15. Кофейный скраб и крем антицеллюлитный (совсем чуть чуть помассировала
3. проходить пешком 6 км в день из дома вчера хоть и выходила, но мужчины ухадивали, везде возили
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами первый день прошел довольно таки не заметно, сладкого не хотелось. Но вечером я пила красное полусладкое вино. Сегодня у меня день с сахаром. Решила в разгрузочный день, здесь себя не ограничивать. Просто посчитаю сколько будет ложечек сахара.
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 1 литр. Еще было вино и кофе.
6. опустить вес ниже 65 кг с начала похудения у меня минус 1,9.цель достигнута. Меняю на удержать вес не больше 64 кг до 30 июня. Потом буду снижать.
7. следить за колличеством выпитого кофе сегодня пробую
В целом.
Состояние нормальное. Сегодня увидела заветные цифры, обрадовалась))) Из внешних изменений пока ничего. Хотя кожа на попе и ногах стала более гладкая
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на утро 64, 8 держусь.
По планам:
1. провести один разгрузочный день Не удалость. До 16 часов держалась, потом приехала шефа и начала угощать колбасками из Белларусии, в общем 3 бутерброда оказалось.
2. начать антицеллюлитный комплекс на 15 дней 3 из 15. Крем антицеллюлитный (совсем чуть чуть помассировала
3. проходить пешком 6 км в день Утром опаздывала, по этому поехала на автобусе. Но вечером вышла на одну станцию метро раньше. Получилось 5,1 км, а по шагам именно это расстояние 7943 (за день больше конечно находила 16270)
4. попробовать пожить без сахара, сколько получится. Заменять сухофруктами, ягодами, фруктами 5 чайных ложек вчера в кофе и еще компот пила.
5. следить за количеством выпитой воды. Планку не ставлю, просто хочу посмотреть сколько выпиваю. вчера 900 грамм.
6. удержать вес не больше 64 кг до 30 июня. держу)))))))
7. следить за колличеством выпитого кофе вчера пила 2 раза по 300 гр.
В целом. Настроение так себе, со своим мужчиной качели, не чувствую от него внимания и интереса к себе, а он говорит что не хочу его так же страстно и пламенно как раньше... Вот лишь бы не жрать на фоне этищ переживаний.
Проснулась голодной, кофе и кусок бородинского хлеба с колбасой.
Из изменений. Может они только кажутся? Вроде немного подтянулся живот в районе желудка. Дочь сказала "валики" на спине поменьше стали. Не знаю.... Пока не чувствую что худею....
Держусь. Хочу осенью нашить себе кучу новых платьев, курточек и плащей.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»