Amalia медленно,но верно худеет

Модератор: Кирикири

Ответить
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Попробовала с кварком корицу..ничего так,есть можно..в Дании много разной выпечки вкусной с корицей..но это конечно же не для похудения; ))

А я с кефиром, наоборот, не представляю..именно из-за сладкого вкуса.Я люблю кефир как есть либо с приправой тацики(цацики, дзацики) ))
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Сегодня с утра 69,1.Это хорошо. Надо двигаться дальше и закрепить результат.В месяц мне худеется по 2 кгода примерно.Как говорит заголовок "медленно, но верно "

В выходные ети активности будет мало..завтра вот только бассейн с сауной часа на 2в целом.

С понедельника опять продолжу активно тренироваться.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Вчера таки была какая-никакая нагрузка (нагуляли 14 000 шагов)..плюс были заняты всё время,после полезного завтрака,обедали чёрным хлебом с нежирной ветчиной и молодой морковкой вприкуску. (+половина груши)
На полдник муж подбил на круассан с шоколадом и мороженное (я настала разделить пополам,получилось примерно по 80 гр мороженого и половина круассана)
На ужин не было сил/желания ничего готовить -сделала на скорую руку мусс из консервированного тунца (в воде,не масле) +овощной салат.

Утром отвес 200 гр..Итого 68,9 кг сейчас.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

ИМТ 25,9

Т.е по-прежнему результат "избыточная масса тела"..Самый-самый высокий порог по всем методикам-63,5 кг..Т.е мне пахать и пахать ещё; )

5,5 кг как минимум
Идеал минус 9
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Сегодня усердно плавала и "активничала" в бассейне, плюс стояла в спа-зоне под массажными струями воды.В сауне особо не сидела.При выходе замерилась на их точно-точных весах.68,6 было.

Вся моя радость и энтузиазм пропали,когда я соблазнившишь акцией минус 40 на весь текстиль,пошла примерять летнюю одежду..Надо сказать, что у нас дома нет большого зеркала..так что я себя редко вижу в полный рост.Выгляжу мягко говоря не очень..-вот что сказало мне зеркало в примерочной.Я все умом понимаю,не за один месяц пришли эти кг,и не за один уйдут..но зрелище, конечто, немного депрессивное.

С другой стороны,я-оптимистка и верю,что со временем смогу сбросить лишний вес.Главное,здоровье, а остальное приложится!
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3285 раз
Поблагодарили: 9363 раза

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Daura »

Amalia, не расстраивайся - будешь так держать и ненавистные кг растают за лето!
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Сегодня с утра 68,9

Вчера Велосипед 1,5 часа Тренажёрный 40 минут
Шагов за день 13 200

Ела овощи и лосось на ужин, завтрак /обед как обычно

Переела грейпфрутов..вкусные очень оказались;)
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Съела после обеда маленький кусочек тортики. Обычно я к датской выпечке равнодушна..Да,есть вкусняшки,но в большинстве своём ничего особенного и на работе не соблазняюсь, что очень кстати. Ибо выпечка идет потоком-дни рождения, декретные, кто-то уходит с работы,кто-то приходит.Сейчас начался сезон отпусков,по их традиции тоже надо "проставляться " сладеньким. .Словом,если в этой вакханалии; ))) участвовать, то всё, прощай, фигура,окончательно ))

Но вот сегодня не смогла удержаться.Коллега принесла суперский тортик с темным шоколадом и орехами..И я с собой договорилась;))

+10 минут на тренажёрах
+15 на вечерней прогулке

И можешь полакомиться немного;))
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Велосипед 1,5 часа
Тренажёрный 40 минут
Шагов за день 18 500.

Ужин салат из брокколи с обезжиренным беконом.Сейчас после ходьбы вечерней гр 100 кварка с черникой.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Непонятно зачем съела на работе бутерброд с белым хлебом.Был семинар,кормил в обед работодатель. .и ведь были свои овощной салат с собой.

Ладно,один раз в десятилетие простительно

Пошла в тренажёрный
План на сегодня -45 минут там +час ходьбы вечером

Велосипед уже был 1,5 часа,ну и как бы работу никто не отменял,где тоже весь день на ногах
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Вес стоит на месте несколько дней подряд
А скоро ещё 2 я половина цикла...

Но в целом фигура значительно подтянуть, чем месяц-полтора назад.Расстраивают только складки на животе в основном. .У меня фигура типичное яблоко. .всегда были проблемы с талией. .даже когда была худой
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Вообще в повседневной жизни я особо не распространяюсь о том,как питаюсь/как часто занимаюсь..Мне хватило комментария знакомой,чтото вроде"если бы она столько тренировался то давно была бы уже 50 кг"

Всем не расскажешь про гормональные таблетки..Также возможно (не уверена,но есть подозрения )есть другие проблемы с щитовидкой..В Дании к специалисту не прорваться.Семейный врач стоит стеной,если уж совсем не срочно.Думаю сходить на платное обследование в России,когда буду в отпуске.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Вчера особо не тренировался. .Устаю на работе сильно +настроение было какое - то никакое
Ну только велосипед 1,5 часа

Тренажёрный пришла,позанималась 15 минут и ушла.На вечернюю прогулку не пошла.Но шагов за день все равно 12 000.


Чувствую приближаются КД.Аппетит нарастает, вода задерживается в организме

Насиловать себя несли буду сверхтренировками. .Сколько сброситься, столько тому и быть.

Надо чаще себя хвалить,а не корить.

Банально,но так и есть.

Кстати, отпуск в Будапеште отменился.Я и не расстроилась.Никуда не хочу ехать. Мне и дома хорошо.Ну и соблазнов пищевых меньше.Майорка в июле правда уже оплачена, уже думаю как буду выбирать в "всё включено " только здоровую низкокалорийную еду+только 1 подход.

Сегодня брать себя в руки и в зал.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Amalia »

Из косяков в питании на этой неделе -виноград
Обычно я его не покупаю,хотя очень люблю, Слишком много сахара.Инога могу попробовать ягодок 5 на работе если кто приносит или в магазине,когда дегустация

А тут попался он мне в моем заказе фруктов и овощей (писала подробнее в марафоне про еду).Там нельзя самой выбирать, берёшь сформированный пакет.

Виноград вкусный попался.Хранится он недолго, "прмшлось" есть.

Как равновесие,совсем не ела свои 20 гр горького шоколада в день.Виноград для меня таки не фрукт/ягода,а сладкое/десерт.

Кстати это факт меня может ограничить в покупках этих дешёвых по цене пакетов..Вроде кладут полезное,но не совсем то что нужно;))
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Amalia медленно,но верно худеет

Сообщение Stervozinka »

Амалия,восхищаюсь твоей последовательностью и желанием достичь своей цели.Ты-молодец!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»