Худеем вместе))

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Вчерашний "стандартный" ужин :pya:
P_20180628_183004.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

MarinkaL, ура! Кто-то еще об этом написал. Уж не раз писала, что гормоны надо проверять, потому что дисбаланс гормонов щитовидки не позволяет нам худеть. Приведите их в норму и вес начнет снижаться. Но без анализов крови этого сделать нельзя.

Stervozinka, мало 1400. Вот 1500-1600 мне гораздо больше нравятся и главное что вес уменьшается без стресса. Многие программы грешат занижением калорийности или ты слишком большой дефицит выставила.

Красавица, огого какая ты молодец! Вес давно стоит?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

С мая вес стоит.Крутится около 70 кг.Было и 69,9 и 70,8.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Красавица, либо ты много ешь. Кажется, что мало, но по факту где-то себя обманываешь.
Либо ты ешь мало. При строгой диете с очень низкой калорийностью вес тоже может стоять. Можно попробовать недельку не считать и есть что захочется. Главное потом взять себя в руки снова. Часто бывает, что такой читмил дает отдых организму и вес опять начнет снижаться.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Последнюю неделю уже да,много ем.Отпустила вожжи,ем халву-жЫрный жЫр,мороженое с сиропом,молоко с батоном.Взяла тайм-аут.Лишь бы снова вес не набрать.Надеюсь на вдохновение.Вчера моя тётушка заметила,что я похудела и похвалила меня.Ладная,говорит,в самый раз.Но я бы хотела ещё скинуть хоть пять кило.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

image.jpg
Вот это обо мне. :sad:
Вес 59,5 кг.Рост 163 см.
Полтора месяца я пытаюсь внедрить в свой образ жизни ПП и физические нагрузки.Ну что сказать?В привычку это так и не входит.
Зависимость от еды носит психологический характер.И при усилении стрессовых факторов,я тупо начинаю жрать!
Калорийность "уходит" до 2300 к\калл в сутки и это не предел.Все время ловлю себя на том,что что-то тяну в рот :lol: .
Вес относительно"стоит",плюс-минус 300 грамм.Зарядка делается 4-5 раз в неделю( и то,когда дома ночую :lol: ).
Где брать МОТИВАЦИЮ?Да,я себе нравлюсь в зеркале,да,лучше смотрятся вещи,да,чувствую себя энергичнее.НО...когда все идет не так,как мне хотелось бы,я начинаю "ЗАЕДАТЬ"!А это опять лишние килограммы+здравствуйте,новые!Как разорвать этот "замкнутый круг"?Сила есть,воля есть,а силы воли нет!!! :oops:
Самое прикольное,что саму проблему осознаю,но как ее решать не знаю... :au:
Может кто посоветует какие-нибудь психологические практики?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Stervozinka

А сколько Вам лет?

И какий желаемый вес?
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение MarinkaL »

Что делать, что делать??? Где тут смайлик с выпученными глазами... в жару организм набирает воду (((( как ее оттуда выгнать? Бессолевая диета, венотоники, верошпирон...и всё равно напоминаю себе водяного
Марина
Аватара пользователя
Ilo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:16 pm
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Ilo »

А ты ее пьешь достаточно? Кроме всего прочего организм может задерживать воду если ее недостаточно.
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение MarinkaL »

Да вроде напиваю пару литров...в холодильнике бутылка 2 литра в жару живет - к вечеру наполняю заново...плюс к этому вода в еде, чай\кофе..
из нагрузок - когда здоровье позволяет - хожу много. больше мне никаких нагрузок не рекомендуют..и дома лечебная физкультура...но, пройдя в размеренном темпе за день 14 км - программа мне пересчитала это в ккал...получилось всего 386...ноги сносила по самые уши, худобы не прибавилось )))
Марина
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Красавица писал(а): Вс июл 08, 2018 5:26 pm С мая вес стоит.Крутится около 70 кг.Было и 69,9 и 70,8.
Поехал таки вниз.Сегодня 68,4.И платье влезло.Я его продавать повесила ибо стало мало.А тут раз и как раз."Такая корова нужна самому."
Физры нет совсем.Не успеваю,лето.На работе много работы,а дома тоже много,огород,ягоды.
Питание уже привычное,дробное понемногу.На ночь простоквашу ложкой.
P.S. Прихожу сегодня с работы,перед моим компьютером большой кусок халвы лежит.ЛМ купил.Теперь думаю:почему?Зачем?.Утром на работу к чаю возьму.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Летом можно не тратиться на фитнес зал.Вчера утром бегала на стадионе,купалась в речке.Никаких материальных затрат.Вода в реке чистая и холодная,но если двигаться,то комфортно.Договорились с племянницей ещё вечером искупаться вместе с семьями.Я вечером ,помимо плаванья ,наигралась в бадминтон с дочкой племянницы (внучатой :o племянницей).Ух и загоняла меня она.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Вот я уже 9 недель слежу за ПП и делаю по утрам зарядку.На бОльшее себя сподвигнуть не получается,мотивации нет.
На сегодняшний день вес 58,4.В общей сложности ушло 5 кг.И сменился размер одежды.Суточная калорийность придерживается 1500-1700 ккал.Ограничиваю себя лишь в размерах порций.
Любовь к физкультуре не просыпается :( .Под настроение просто много гуляю и танцую дома вместо очередного сета упражнений.
По лестницам не хожу из-за 2 ст.коксартроза.В лифте успеваю сделать упражнения кегеля(вниз+вверх получается аж 80 "зажимов").
Самая проблемная зона тела сейчас-внутренняя часть бедра.Буду добавлять что-то из упражнений к своему утреннему комплексу.
Баланс БЖУ практически выровняла.Но от любви к сладкому избавится не получается.Очень себя ограничиваю.
Вес считаю для себя оптимальным,т.к при 57 кг я выгляжу очень худой(хочется обнять и накормить :lol: ).
На ближайший год ставлю для себя целью удержаться в этих рамках.Продолжаю в том же духе. :bee: Я с вами!
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение MarinkaL »

Июль..размышлизмы
- Если ЛМ кормит всякими вкусностями, приехав из командировки и даже если из этого выбирать правильное и полезное, но не знать меры - с трудом сброшенное прям за дни наедается обратно. Где справедливость?
- Мучное вкусно, но вредно и тяжело организму. Любое. Деть отсидел свою безглютеновую и безмолочную диету, я сидела с ним за компанию. После МАЛОГО количества - сразу непонятки в организме. Мне без глютена лучше. Вернувшись к молоку...да, наверное стоило потерпеть, что б понять - и оно тоже теперь не мой продукт. Может и раньше был не моим продуктом, но я об эом не знала..Отёки от молочного...а вот от сахара - нет..
- Вес прибавляется от жары...пей или не пей - наверное в прошлой жизни я была верблюдом в пустыне - коплю воду. Как только погода чуть холодает - всё лишнее сливается.
- Доктора перед операцией опять прописали кучу "вкусняшек" - поддержать организмус..Милдронат содержит мильдоний - наверное не зря спортсменов отстраняли за подобный допинг..Через 20 минут после приема - энерджайзер проснувшийся бодрый - энергия прёт через край. Даже в жару.
- Как съесть 2 ложки вкуснейшего клубничного варенья и остановиться (отвалиться) насытившийся? Съесть ложкой? Намазать на диетический хлебец? В кашу? Нет, можно макать туда огурцы - вкусно(для тех, кто понимает что такое огурец с мёдом )))) На 4-м домашнем огурчике я поняла, чо сейчас лопну ОТ КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ..огурцы сыграли роль невидимого наполнителя )))
Марина
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Я надеялась,что летом худеть легче.Для меня -нет.Летом у меня ничего не выходит. Ем огурцы-помидоры,прыгаю-бегаю.А на весах 69 +,- 0,5 кг.Купила обруч,крутить трудно,падает и больно бьётся.Зато массажный эффект.
Попа значительно уменьшилась.Получила кучу комплиментов от швеи,которой отдала заужать брюки в талии и бёдрах.А пузо всё равно жЫрное.
Ничего не попишешь.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»