Худеем вместе))

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Дошли вчера с ЛД на стадион,а там в футбол играют.Замиматься всё равно можно было бы,там площадка со спортивными снарядами в стороне,но мы постеснялись.Обычно на стадионе народу мало,от 3 до 5-7 человек.Зато пешком нагулялись,километра 3 прошли наверное.
Ничего не попишешь.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Экптица(та же) »

А что не так с селёдкой?
Слабосолёная рыба один из важных элементов живого питания. И солёное сало тоже.
Там же важно, чтобы пища была без термообработки.
Если соли опасается - кушай себе спокойно, но до 16-17 часов, чтоб воды ночью не задерживать, и всё.
Я в период живого питания так ужинала всегда. И кг и объем слетали сами по себе.
Селёдка - это хорошо. Главное с ней хлеба не налопаться.
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Сегодня замечательно день начался.С самого утра бегали на стадионе большой компанией.Моя племянница,её дочка,её мама и я ,её тётка.Потом растяжку сделали,покачали пресс на травке,повисели на турниках и поехали на речку.Там купалась только я,они не решились,солнца с утра не было.Мне вода понравилась,мне всё понравилось.Вот бы каждый день так.Домой шла пешком.
Ничего не попишешь.
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Skeptik »

Суббота после селедочки 59.9. Всего +200 8)
Зато пото-о-ом пришли выходные с ужасной жарой. Суббота-воскресенье рядом с кондиционером и холодильником :oops: Спорта не было, калории не считала, ела много. Взвешиваться боюсь :sad: А жара продолжается
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Краткие итоги месяца на диете "Меньше надо жрать!"
За месяц ушло чуть больше 3 кг.Сейчас вес стоит на месте.Состояние кожи постепенно начало улучшаться.Очень помогает питьевой режим и утренняя зарядка :bis: .Стараюсь за день проходить не менее 3 км.Могла бы и больше,но мне очень жарко,не хочу напрягать щитовидку и сердце.Поэтому гуляю либо с утра,либо уже после 20.00.
Рацион поменялся не сильно.Чуть меньше стало картошки и чуть больше разных видов капусты.Сладкое-это мой наркотик.И его потребление сильно зависит от настроения.
За месяц выработать привычки ПП не получилось,но результаты,которые я вижу в зеркале очень мотивируют к дальшейшей работе над собой.А еще на работе есть конкретный пример,как в 50 выглядеть лучше,чем в 40.(Девушка начала заниматься собой,и через 10 лет выглядит просто умопомрачительно!)
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Вес стоит.А я занимаюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Красавица писал(а): Ср июн 27, 2018 11:14 pm Вес стоит.А я занимаюсь.
Зато скульптура тела будет меняться.Жирок будет заменяться мышечной тканью.Организм когда отойдет от стресса,что его недокармливают,начнет сбрасывать вес.Во всем важна регулярность,чтобы был результат.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Сегодня "отвалился" приличный кусок в 400 грамм и я на весах увидела цифру "5".Не поняла с чего,но организму виднее.За неделю калорийность гуляла от 1100 до 1600,при рекомендованной 1300-1400.Углеводы за неделю 64,4% вместо 50% по программе,Жиры 16,6 вместо 20,а белки 18,9 вместо 30.Понимаю,что как-то нужно корректировать программу питания.Но пока не пойму как...
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение MarinkaL »

сдавала анализы всякую химию и гормоны..один показатель зашкалил..дохтур выписала таблеточки - снизить показатель. Пить по половинке раз в 10 дней. Говорит этот гормон делает то, то и заодно не дает организму сбрасывать лишнее - пропьете до нормы - вес тоже сдвинется..ага, так я и поверила про вес, обычно принимающие говорят что от них(любых) жиреют и не пьют.. 10 дней - 1 кг..при этом последние дни я болею и двигаюсь совсем мало - лежу в основном и совсем не ходок..
Сделаю себе пометочку - проверяться иногда и на состав меня в химическом соответствии до нормы )))
Марина
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Stervozinka, это кто же тебе такую низкую калорийность порекомендовал?
Если мне хочется - сбудется!
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Тоже показалось мало...
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Bepa писал(а): Сб июн 30, 2018 4:38 pm Stervozinka, это кто же тебе такую низкую калорийность порекомендовал?
Программа "Похудеть без диеты".Вводила свои данные:рост,вес,объемы,желаемый вес.Вот на полгода она мне рассчитала такую калорийность 1300-1400 для "ухода" 7 кг.Говорите мало?
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Экптица(та же) »

При длительном калораже ниже 1500 организм начнет "отстреливаться" обострениями, сильной слабостью и т.д.
Такой режим для очень здоровых людей.
Не проще чуть увеличить калораж и добавить физнагрузки?
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Вчера запланировала ранний подъём и выполнила его.Встала в четыре и не пожалела об этом.Проехалась на велосипеде два км в горку до деревни.Там попрыгала на скакалке три раза по 50,покачала пресс,сделала планку и отжималась от скамейки.Потом ходила босиком по росной траве=108 шагов по ручью.Собрала клубнику=растяжка задней поверхности бедра.Поела ягод:земляники и ирги.Ехала домой 2 км с горки.Дома поела геркулес залитый молоком и чай с конфетой.На работу возьму яблоко,салат помогур с растительным маслом,салат картофельный с зеленью и ещё что- нибудь придумаю.Вчера удержалась от вечернего жора ,после семи съела только стакан простокваши.Но вес стоит.Думаю о протасовке на конец октября,но сомневаюсь.10 недель без сладкого :wow: ,я ж сладкоежка.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Stervozinka »

Немного отчетов о текущем моменте.Каллорийность питания 1500-1600 в сутки.С "зажорами"до 2000 перед КД.
Сейчас вес 59,5.Ежедневная утренняя зарядка,пресс,планка,приседания.Скульптура тела улучшается.
Морщины на месте :lol: .Лицо похудело в первую очередь.Потом его догнала Хрудь :o (на размер).Попа пока "держится",но объемы постепенно "тают".Живота у меня не было никогда.
Продолжаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»