Худеем вместе))

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Красавица »

Красавица писал(а): Вс мар 11, 2018 8:04 am Будем худеть.А я себе пока ставлю цель похудеть на один размер одежды,хотя бы.Купила себе новый халатик 50р ,а он мне мал.Если это удастся ,то я в себя поверю.
А цель-то достигнута.Халатик как раз.Куртка больше не натянута как на барабан,юбки сваливаются,брюки держатся на ремне.4 кг долой за 6 недель с хвостиком.
Сегодня записала всё,что съела.Сосчитала калории, получилось 1763.Тут и дефицита практически нет,а результат есть. :o На прошедшей неделе позволила себе мороженое (целое),пять блинов,примерно 150 гр халвы.Думала отвеса не будет,а он есть ,600 гр за неделю.
Следующей целью будет похудение до нормального веса для моего роста и возраста.Это 64 кг.Так мне эндокринолог сказал.К концу лета может получится.Гардероб придётся менять.Или ушивать.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Красавица, поздравляю!
А то что сегодня столько калорий так это же не значит что постоянно так. Значение имеет общий дефицит калорий за неделю. Если ты 1 день съела на норму или переела это не значит, что ты не похудеешь. Если вцелом у тебя идёт дефицит то редкие переедания не будут большой проблемой.
А раз отвес есть, значит делаешь все правильно.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Молли По »

Так-то ВОЗ рекомендует до 2500ккал в сутки) так что у тебя дефицит! (и опять же, ты не знаешь, сколько наедала раньше, копя свои килограммчики :) )
there is no spoon
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Молли По, это для кого рекомендует? Для сферического коня в вакууме?
Если мне хочется - сбудется!
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Из нагрузок сегодня "только " интенсивная ходьба..прошли с мужем 9 км+ вечером я одна 7900 шагов.Пришёл сегодня мой шагомер по почте...хорошегький;))))
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Молли По »

Bepa писал(а): Пн апр 23, 2018 10:23 pm Молли По, это для кого рекомендует? Для сферического коня в вакууме?
ну да) Вера, я тоже за инд.подход, просто эта цифра отрезвляет, когда начинается "я не могу похудеть больше,чем на 1000 ккал". Хорошая, здоровая, вместительная цифра :)
there is no spoon
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

14 000 шагов за сегодня + 30 мин в тренажёрном

На ужин говядина с овощами
Kirka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:07 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Kirka »

Amalia писал(а): Пн апр 23, 2018 10:42 pm Из нагрузок сегодня "только " интенсивная ходьба..прошли с мужем 9 км+ вечером я одна 7900 шагов.Пришёл сегодня мой шагомер по почте...хорошегький;))))
Ничего себе! У меня 14 тысяч шагов, прогулка с ребенком и 40 минут кардио + бассейн. На ужин - порция из сундучка леовит, сижу на нем уже 4 дня и - 3 кг примерно. До него вес стоял на так называемом "плато", так тренер на фитнесе называл "стоячий" вес. На боках уже нет свисаний! Еще на метаболический массаж схожу и будет вообще красота!
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Здравствуйте

Сегодня утром вес 69,3.Это то что я хотела увидеть на весах для моральной поддержки;))

Продолжаем дальше.

Хорошего всем дня ,девочки!
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Kosia »

Kirka писал(а): Ср апр 25, 2018 1:03 am На ужин - порция из сундучка леовит, сижу на нем уже 4 дня и - 3 кг примерно. До него вес стоял ...
Вы пожалуйста будьте осторожны с этими Леовитами. Вроде и удобно и недорого (852р на 5 дней, да ещё и скидка в этих аптеках, где я это сфотала 10% с 11до 13 часов) - купил и худей себе, но ...не знаю прям :roll: .
Там же калорийность дневная аховая - аж до 569 ккал в день !!! - метаболизм посадить на раз плюнуть и самое неприятное, как мне показалось, это надпись "Контроль аппетита" :twisted: .
Вера, подскажи, я правильно опасаюсь ?
Фотографию этого сундучка хотела вставить, но не стала, вдруг это как реклама будет расцениваться.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Kosia, я не знаю какая там калорийность, но если как ты написала, да даже если 1300 калорий то ты права.
За неделю метаболизм не убьешь конечно, но по выходу из этой жёсткой диеты жди обратного привеса.
У меня знакомая худела на них когда-то давно. Конечно же ничего не получилось.
А если питаться так хотя бы месяцок то вот тут привет стресс, скачки настроения, недостаток сил и внимания и конечно же возврат веса вместе с близкими друзьями.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Красавица »

Красавица писал(а): Пн апр 23, 2018 8:17 pm Гардероб придётся менять.Или ушивать.
Коллега на работе сказала:"Какие-то гады зимой мне всю одежду ушили.Мала стала".А я отвечаю:"А мне растянули на размер."
Ничего не попишешь.
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Kosia »

Bepa писал(а): Ср апр 25, 2018 5:36 pm Kosia, я не знаю какая там калорийность, но если как ты написала, да даже если 1300 калорий то ты права.
Да, там "До 569 ккал в день".
Всё таки вставлю часть фотографии, без производителя. А больше всего меня настораживает "Контроль аппетита" :twisted: .
А так то получается и недорого - чуть дороже чем 150 руб. в день (как в нашем Марафоне по питанию :lol: :lol: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Solovjeva
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:11 pm
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Solovjeva »

Красавица писал(а): Ср апр 25, 2018 10:58 pm Коллега на работе сказала:"Какие-то гады зимой мне всю одежду ушили.Мала стала".А я отвечаю:"А мне растянули на размер."
Эт еще ничего! У меня у кумы - вообще кто-то ПОРЕТ по швам)))).
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Молли По »

Kosia писал(а): Чт апр 26, 2018 6:52 am А больше всего меня настораживает "Контроль аппетита" :twisted:
ой да ладно, это ж маркетинг) на воде тоже пишут "без гмо" ;)

но по сабжу тебя поддерживаю! все эти "чумаданчики" - от лукавого. можно на эти калории капустой нажУваться, еще дешевле выйдет)))
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»