Худеем вместе))

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Читаю блог о похудении Юлии Пономарёвой.Есть можно всё.И вкусное тоже.Но мало.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Молли По »

Вот корень зла. Противопоставление вкусного и полезного! Есть море полезной вкуснятины и море несъедобной вредности) Если пищевое поведение нарушено и вкусно олько то, что "запретно" (специально пишу в кавычках, т.к. у каждого свой "список"), то начинать надо не с еды. Диета не поможет.
there is no spoon
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Утром завтракать не хотелось.С чашечкой кофе доела огрызок дочкиного бутерброда с сыром,а кашу есть не стала.И попробовала я сделать себе зелёный коктейль.Банан,укроп,петрушка,лист пекинской капусты,стакан сырой воды в блендер. Первое впечатление:своей воздушностью напоминает кислородный коктейль,вкус не противный.Ем чайной ложкой.Думаю,что в это время года у такой еды большой потенциал.У меня ж огород.А в огороде сныть,крапива (тут надо поосторожней),щавель.Потом ботва всякая пойдёт,свекольная,морковная.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Красавица, я как раз подняла из забытия тему о "Смузи". Можешь там рецептами делится.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе))

Сообщение Bepa »

Amalia, если мышцы начали больше весить, то по объемам все равно должны изменения быть. Для плато вроде рано ещё. Ты же недавно начала худеть и тренироваться?
В месячные и в середине цикла из-за задержки жидкости может быть привес. Если ешь много соли, если пьешь мало воды - может быть привес из-за отеков.
Если ничего этого нет - значит ты переедаешь или неправильно оцениваешь свою физнагрузку. Езда 2 часа на велосипеде может быть очень разной по интенсивности и энергозатратам.
Если мне хочется - сбудется!
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Здравствуйте

Сегодня вес с утра 70,3..Отвес минус 100 гр от минимального, того что я видела за последнее время на весах.Короче говоря, колебается в пределах 700 гр по утрам.

Нагрузки такие же.Вчера-2 часа на велосипеде(я сейчас использую вместо общественного транспорта ).Интенсивность..часто попадаются холмы..пока поднимесся на горку,7 потов сойдёт.Потом хожу не мало на работе. Потом обед/отдых. .и в зал.Там каждый день,но не более 45 минут пока.Ну и вечером прогулка около 30 мин.

По еде.И воде.Не менее 2 л чистой воды в день.Завтрак -или кварк (12 гр белка/100 гр )или овсяные хлопья и немного йогурта.В любом случае хватает до обеда в 12.30.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Обед-остатки ужина (см.ниже описание)+ большой контейнер овощного салата.
Ужин-либо рыба, либо нежирное мясо+ не менее 300 гр овощей или тушеных или опять салатом.Возможно паста из твердых сортов пшеницы,немного.

Из фруктов - разные.Но не более 200 гр в день.

Повторюсь, недавно бросила курить.И гормональные препараты принимаю.Вот думаю,если бы ещё не ограничивала себя в еде и/или не было таких физ.нагрузок,меня бы вообще разнесло? ?Подруга советует проверить щитовидку или ещё что-то, но у нас к специалисту не прорваться.Семейный врач (терапевт)не пропустит; (((
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Всю неделю не ходила на фитнес.Скучаю.Втянулась.Спина перестала болеть,шея хрустит ,но не болит больше.У меня сейчас обильные КД,поэтому не рискую.Чисто визуально мне кажется живот стал поменьше и подтянулся.
Ничего не попишешь.
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Депрессивный позитив »

Девушки, можно к вам?
Хочу похудеть На 10 кг. Сейчас вес 59 при росте 160.
Планирую худеть, как и раньше, до родов -подсчет КБЖУ. Так же хочу подключить спорт - Джилиан Майкл, но это чуть позже - пока не могу позволить физ. Нагрузку, по здоровью. Надеюсь в ближайшее время будет можно, но, честно говоря, со спортом я не дружу. Буду исправляться!
С сегодняшнего дня на подсчете хочу укладываться в 1000-1100 ккал.
Сегодня на завтрак 2 яйца и помидор -200 ккал
Обед творог 180 гр (153 ккал), салат морковь +чеснок ,но забыла сметану купить и ела с майонезом( (200 ккал). Один хлебец (21 ккал) и одно печенье (70 ккал).
На ужин не знаю что есть, может ограничусь фруктом
Итого ккал за сегодня приблизительно 650
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Присоединяйтесь!

У меня сегодня дикая усталость (пришла с работы в час дня и спала вот до 16.30)..никакого тренажёрного сегодня, был "только " интенсивный велик часа полтора.И вечером пройдусь минут 40.У нас такая жара (+24 градуса),а я не любитель зная палящего, сижу дома пока.Мужу обмолвилась про шагомер,заказал мне,завтра должен придти.

По питанию все по прежнему,единственное что стала есть по 1 грейпфрут в день.И добавила в салатный рацион свежего шпината.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Депрессивный позитив писал(а): Пт апр 20, 2018 4:07 pm Девушки, можно к вам?
Хочу похудеть На 10 кг. Сейчас вес 59 при росте 160.
К нам можно,но нужно ли? А возраст какой? Я когда только начала поправляться со своих 50 кг до 60 кг мне комплименты знакомые делали.Некоторая округлость даже украшает.
Депрессивный позитив писал(а): Пт апр 20, 2018 4:07 pm На ужин не знаю что есть, может ограничусь фруктом
На ужин надо белок и овощи.Творог можно.Яйцо сваренное вкрутую.Рыбу хорошо.А фрукты сладкие ,их едят в первой половине дня. Я фрукт ем между завтраком и обедом.
Депрессивный позитив писал(а): Пт апр 20, 2018 4:07 pm Итого ккал за сегодня приблизительно 650
Очень мало.Вместо похудения ты замедлишь метаболизм.И здоровью навредишь.
Ничего не попишешь.
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Депрессивный позитив »

Красавица, точно надо к вам. Раньше весила 48, нравилась такая худоба. Худела и до 45, но это был всё -таки перебор. Слишком сильно торчали кости. Потом, после родов весила 50-52, устраивало, а за последний год отъелась до 59-60 и уже совсем не нравится отражение в зеркале. Особенно не нравятся бедра.
Раньше тоже худела На подсчете КБЖУ. Иногда недобор ккал был экстримальный, так больше не хочу. Но худелось тогда хорошо. Сейчас мне 32 года.
На ужин поела рыбы
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Красавица »

Депрессивный позитив писал(а): Сб апр 21, 2018 10:29 am Красавица, точно надо к вам. Раньше весила 48, нравилась такая худоба. Худела и до 45, но это был всё -таки перебор. Слишком сильно торчали кости. Потом, после родов весила 50-52, устраивало.
"— Я на диете.
— Зря, потеряешь шарм.
— Я немножко, я шарм не трону. ..."
Из фильма «Ты — мне, я — тебе!»
Ничего не попишешь.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Здравствуйте

Вес сегодня с утра был 70,4.По прежнему нагрузки в виде велосипеда,тренажёрного,вечером прогулки по40-50 мин быстрым шагом.

Питание сбалансированное.

Посмотрела на записи от 1 апреля. Было 72 кг.
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Худеем вместе))

Сообщение Amalia »

Корректировка-70,1..ура!!ещё немного и увижу заветную цифру 69,9 ( мини-цель)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»