laborantka стройнеет

Модератор: Кирикири

Ответить
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Kosia »

Лаборантка, ты и сейчас очень статная девушка.
Твоему типу фигуры лишние килограммы не так страшны, как моему. Я - груша с маленькой грудью и всё лишнее у меня ниже талии. Никогда бы не сказала, что в тебе 130 кг (у тебя какой рост, наверное ты высокая?)
Но решимость есть у тебя и это здорово!
Мы за тебя будем *болеть* и кулачки держать. Отчитывайся почаще, мы будем с нетерпением ждать.

Да, у первого кефира состав получше : белка больше, жира и калорий меньше.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Kosia писал(а): Пт фев 02, 2018 9:56 pm Лаборантка, ты и сейчас очень статная девушка.
Твоему типу фигуры лишние килограммы не так страшны, как моему. Я - груша с маленькой грудью и всё лишнее у меня ниже талии. Никогда бы не сказала, что в тебе 130 кг (у тебя какой рост, наверное ты высокая?)
Но решимость есть у тебя и это здорово!
Мы за тебя будем *болеть* и кулачки держать. Отчитывайся почаще, мы будем с нетерпением ждать.

Да, у первого кефира состав получше : белка больше, жира и калорий меньше.
Да, рост у меня 177 см :D
И у меня на самом деле "кость тяжелая", хотя все ржут над этой фразой. :P
На первой фотке, где я себе нравлюсь, во мне 90 кг, и для меня это супер. Хотя большинство думает, что 90 кг это прям корова!
Спасибо за добрые слова, худеем дальше! :bis:
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Ну наконец-то суббота, можно выспаться! :D
А когда я отлично высыпаюсь, у меня обычно отвесики! Так и сегодня! Ура! :bis: У меня минус 9 паундов ( 4 кг). Это за почти 2 недели (в понедельник будет 2 недели ровно), и я очень довольна.

На завтрак у меня яйца и авокадо, очень вкусно и питательно, но это скорее всего и завтрак и обед, потому что кушала я в 11 утра. Кофе попила и продолжаю делать/варить свой творог. Вроде у меня все получается, звоню маме для инструкций, надеюсь получится вкусный!
Еще ввела в свой похудатеьный рацион одно блюдо- взяла разных овощей (капусту, мокровку, и грибы) и потушила на ложке масла, посыпала приправами, и положила сверху ложку сметаны- на ужин. Очень вкусно, наедаешся хорошо!

Всем хороших выходных!

IMG_0288(2).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

На выходных немножко расслабилась, съела 2 макарунса в субботу, в воскресенье съела 3 манта. :oops: Но на то они и выходные, чтоб немножко расслабится. Раньше я не остановилась бы на 2 макарунсах, 10 съела бы и не заметила :lol: (особенно под сериальчик).

Творог мой получился какой-то странный, :evil: и текстурe и по вкусу. В магазине он кисловатый, а у меня какой-то пресный, наверное не буду больше делать.

Еще купила семена льна, они типа должны аппетит отбивать. :lol: Ну я перемолола их, пару ложек развела с водой, съела... Вкух немножко противный. Жду... :| аппетит не уходит. Пошла поужинала. :lol: На следующий день опять...аппетит не уходит. :sad: Я спросила у мужчины который мне это посоветовал, он говорит- ну если аппетит не уходит, продолжай есть семена льна. :lol: Спасибо не надо, так я и семена ем, и ужинаю потом. В них тоже калории есть! Оставлю их, в смуси буду потом добавлять.

На этой неделе добавляю рыбу и курицу. Салмона немножко сьела на завтрак с яйцами, курица пока стоит. Я думалa ее на ужин, а видно кефира перепила, и после работы и фитнеса что-то совсем аппетита не было :o (весьма странно, то семена жую, а аппетит не уходит, то ничего не ем, и нормально)... Или это семена на другой день действуют?
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

И еще новое блюдо изобрела- порезала маленькими кубиками тыкву и лук (50/50), добавила соль и много черного перца, и потушила на капле масла. Потом сверху ложку сметаны- обьедение! И вкусно и полезно! :pya:
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Kosia »

Лена, попробуй (если ещё не делала) менемен. Это омлет с овощами.
Я овощи нарезанные тушу до полу-готовности на сковороде с каплей воды, без масла. Потом заливаю омлетной смесью.
А если овощи из заморозки, то кидаю их на сковороду без воды и на мал. огне тушу до полу-готовности и потом уже заливаю омлетом. Но не отходить от плиты, не давать прижариться. Под конец крышкой прикрыть.
Бывает добавляю в овощи чайную ложку песто, но он повышает калорийнось, конечно.
Можно омлет чуть посыпать сыром, но это тоже повышает калорийность.
Я по всякому разному делаю, мне всё нравится. Овощи - самые различные использую (кроме картофеля).
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Всем привет!
У меня уже 13 паундов, =6 килограмм. :D Ем я уже не по этой диете, начала считать калории на этой неделе. Конечно главное, что я для себя вынесла из этого месяца -это важность белка! Если я ем много белка, меня гораздо меньше тянет на сладкое, мне уже нормально одну вафлю сьесть, а не целую пачку как раньше. Так что я наверное перехожу в группу по подсчете калорий, посмотрим как дело пойдет.
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Kosia писал(а): Пт фев 09, 2018 9:14 am Лена, попробуй (если ещё не делала) менемен. Это омлет с овощами.
Я овощи нарезанные тушу до полу-готовности на сковороде с каплей воды, без масла. Потом заливаю омлетной смесью.
А если овощи из заморозки, то кидаю их на сковороду без воды и на мал. огне тушу до полу-готовности и потом уже заливаю омлетом. Но не отходить от плиты, не давать прижариться. Под конец крышкой прикрыть.
Бывает добавляю в овощи чайную ложку песто, но он повышает калорийнось, конечно.
Можно омлет чуть посыпать сыром, но это тоже повышает калорийность.
Я по всякому разному делаю, мне всё нравится. Овощи - самые различные использую (кроме картофеля).

Спасибо большое, на ужин как раз надо попробовать! :D Я овощи тушу почти каждый день, но яйцами еще не заливала. А это как раз поможет мне белок поднять. Классная идея!
Svetter
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:46 pm
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 4617 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Svetter »

laborantka писал(а): Ср фев 14, 2018 4:38 pm это как раз поможет мне белок поднять. Классная идея!
А ты с машем (мунг) не знакома :D? Это бобы такие маленькие и зеленые. Их проращивать можно, да и так тушить/ варить. Они очень быстро 10-12 минут варятся всего. В них вполне приличный белок. Пророщенные можно хоть весь день жевать, много не съешь, и очень хорошо голод держат. Одна сплошная польза худеющему, да любому, особенно весной. Пророщенные на вкус как чуть перезрелый горох.
Пойду-ка я замочу для проращивания.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение шоколадное сердце n »

(А я бы предложила яичницу с зелёной фасолью, если она не запрещена данной диетой. Это вкусно, и белка много)
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Нати »

laborantka, может тебя в персональный дневник отделить? Все сообщения сохранятся.
❆❆❆
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Нати писал(а): Ср фев 14, 2018 9:24 pm laborantka, может тебя в персональный дневник отделить? Все сообщения сохранятся.
А можно? У меня вроде бы сообщений еще не так много... Я была бы рада! Спасибо!
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение laborantka »

Svetter писал(а): Ср фев 14, 2018 8:52 pm А ты с машем (мунг) не знакома :D? Это бобы такие маленькие и зеленые. Их проращивать можно, да и так тушить/ варить. Они очень быстро 10-12 минут варятся всего. В них вполне приличный белок. Пророщенные можно хоть весь день жевать, много не съешь, и очень хорошо голод держат. Одна сплошная польза худеющему, да любому, особенно весной. Пророщенные на вкус как чуть перезрелый горох.
Пойду-ка я замочу для проращивания.
Честно говоря я ко всей этой фасоли, бобам относилась как-то отрицательно, как-то мне невкусно было раньше. Но кефир и творог тоже не супер вкусные, и ничего ем. Так что спасибо за идею, надо будет купить и попробовать.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: laborantka стройнеет

Сообщение шоколадное сердце n »

Какая хорошенькая!!!!
От меня вопрос - яблоки обязательно в натуральном виде есть или можно запечь?
Аватара пользователя
laborantka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 8:45 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: laborantka стройнеет

Сообщение laborantka »

шоколадное сердце n писал(а): Пт фев 16, 2018 5:59 pm Какая хорошенькая!!!!
От меня вопрос - яблоки обязательно в натуральном виде есть или можно запечь?
Спасибо! :bis:
Честно говоря я яблоки никогда не запекала, но можно попробовать. Но мне кажется сырые полезнее, нет?
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»