Молли и фигура. Беби-степс

Модератор: Кирикири

Ответить
Aks.Lesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 5:32 am
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Aks.Lesia »

Жаворонок писал(а): Чт май 03, 2018 11:54 am А медкомиссию перед поступлением по окончании школы не проходила? Не помнишь тот вес?
Вообще не помню
Aks.Lesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 5:32 am
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Aks.Lesia »

Но может он и тогда был слегка ненормальный, не знаю даже
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

мёд писал(а): Чт май 10, 2018 10:57 am Я джинсы не подходящие по размеру по причине похудания или потолстения просто складываю на полку. Таким образом у меня уже есть целая стопочка штанов разных размеров. В очередной раз похудев или поправившись просто достаю нужную пару. Раньше отдавала или выкидывала, теперь нет. Стираю и складываю, кушать не просят.
Алена, и какой разброс у тебя по кг? Как тело реагирует?
8 последних лет я занималась "успокоением маятника". Начинала с 14 кг, стремлюсь к 2. Джинсы храню только 2: одни - купленные 8 лет назад в "минимуме", как эталон (кстати, вхожу! они устарели немножко - оооочень низкая талия, но, пожалуй, доношу их до физического износа), а вторые - еще старше (и побольше размером), но я их нежно люблю, они настоящие, хлопковые-хлопковые, без эластана, почти бесцветные уже, надеваю дома иногда :)

Я решила не беречь одежду. Будет новый размер - будут новые шмотки. Не люблю "хранение", не люблю плохую посадку. Все штаны ушила впритык, все ношу, пока влезаю))) а верхи все немножко оверсайз, ну и славно :)
WP_20180509_002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
there is no spoon
Аватара пользователя
мёд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:01 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение мёд »

Я подумала ты в целях экономии ушила, чтоб новые не покупать.
Разброс 57-65. Тело никак не реагирует, растяжки все уже итак есть после беременности, новых не нахожу. Последние два года плаваю в море с мая по октябрь. Кожа хорошая.
Нежно люблю виноград и дыни. Могу по два кг в одно лицо за день съесть. Кнопка "стоп" не срабатывает. Поэтому набор начинается в августе, а там и зима с физической неактивностью недалеко. Весной все скидываю.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

а, у тебя отработанная сезонность) тогда да, удобно. Я же про себя не могу точно сказать, в какой момЭнт у меня ж будет больше ста)) и на как долго.
there is no spoon
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Bepa »

Молли По, какая хорошенькая фигурка!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение MarinkaL »

Молли, спасибо за рецепт "майонеза" - кефир с горчицей и яйцом. Не знаю куда написать, но гениально . И почти без ккал )
Марина
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

Вера, спасибо :) я и ощущаю себя хорошо. Гармонично. Конечно, в раздетом виде не конфетка местами)) ну так и опыт жизненный и прочие приключения тела даром не проходят.
there is no spoon
Оле4ка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:03 pm
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Оле4ка »

Молли, а можно подробнее, кефир, яйцо и горчица это как? Кефир с горчицей понимаю, а яйцо?))) варёное?
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

Вареное, вареное. Яйцо - в салате нарезанное, заправить кефиром до желаемой консистенции, положить горчицу по вкусу) Сочетание их дает эффект майонеза :) Сейчас вот репу в такой заправке жую. Вкусно.

Кстати, о горчице. У меня на работе в холодильнике стоит коробка кефира и тюбик с горчицей - принесла капусту, посолила-заправила-ем. А вчера делала "коул-слоу" и заправила дома (типа постоять должно). Ем и испытываю множественные гастрономические оргазмы! Фига, думаю, я голодная. Сегодня же опыт повторился - простецкая безымянная горчица "365" против именитого тюбика. Вот ведь))))
there is no spoon
Оле4ка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:03 pm
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Оле4ка »

Молли, спасибо, что разъяснила. Это конечно вкусненько получается)) я люблю горчицу)) везде где можно добавляю и в еду и при мариновании. И часто тоже самую простую)) совсем не хуже именитых))
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Olga N »

-физкультура вот тут хочу сказать гран-гран-гран-мерси WhiteLady за вдохновляющий пинок. Я сделал это. Скачала видос на телефон. Долой ви-фи-зависимость! Больше спорта! :D
Прочитала у Молли в журнале, спросить решила здесь. Молли, WhiteLady, девочки, пожалуйста, дайте мне такой же пинок, научите как и где скачивать. А то в такой же зависимости нахожусь, очень мешает делу.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

Я в яндексе спросила - как скачать видео из вк. Яндекс порекомендовал какой-то сервис (1 или 2 ссылка). Из вк берется адрес видео (из строки браузера), вставляется в спец.окошечко и через 5-7 секунд становится доступным для скачивания. Я делала на стационарном компе, а потом просто записала на карту памяти из телефона.
there is no spoon
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Молли По »

Немного о теории относительности в невысоких сферах.

Встречалась намедни с девушкой, раньше работали вместе. Мы ровесницы (она старше на годика полтора, но в нашем возрасте это нещитово). В далеком нашем общем прошлом я моделей одевала, а она - муштровала, даже сама дефилировала некоторое время, но недолго - недостаточно двухметровая. В те времена были у нас непересекающиеся весовые категории, понятно, а сейчас-то! И вот, стою я с ней напротив огромного зеркала и вижу не стройную девицу, как в зеркале домашнем, а вполне себе низко.опую тетеньку рядом с беговой лошадью... эхх...
Ну, а что я хотела. Если она фитнесы-шмитнесы ведет с юности, а в те времена, когда для меня вкуснее кекса на обед было лишь песочное пирожное с глазурью, она жевала морковь из пакетика (что вызывало во мне смесь чувств жалости,вины и упускаемых возможностей...).
Хороший такой опыт. Отрезвляющий :)
there is no spoon
Аватара пользователя
Татунечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:15 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Молли и фигура. Беби-степс

Сообщение Татунечка »

Я тоже вижу в твоём зеркале стройную красивую фигуру... Перфекционизм, однако, вас гложет)))
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»