Диета Магги (яичная и творожная)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Жаворонок »

Привет, творожки бывают разные. Попробуй разных производителей и разные варианты (более сухой, зерненый, мягкий). Уж как я не любила творог, но все же нашла тот, что могу есть безо всего (мягкий Данон 5%).
П.С. Ты крута! Замечательный результат!
:kass: Всё будет!
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Спасибо большое! Очень приятно!
Данон обязательно попробую )
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

В четверг делала курино-овощной день, в пятницу фруктовый (вне диеты). Не сбросилось ничего. :sad:
Вчера был праздник живота на природе - ела все, но к своему удивлению заметила, что еда не доставляет мне прежнего удовольствия и нет желания есть всё и побольше... и так мне к вечеру все надоело, что я уже стала мечтать, как на следующий день опять сяду на диету, хотя до этого планировала в воскресенье тоже поотдыхать от нее.
Но опять в мою диету врываются обстоятельства в виде поездки на следующие выходные к тете на море на карнавал в связи с открытием сезона. В связи с этим я решила с сегодняшнего дня до субботы отсидеть недельку яичного варианта, а творожный уже в понедельник по возвращении.
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Попробовала мягкий творог Простоквашино 5% - вкусненько. Баночка 130 гр, вот буду такую баночку на завтрак. 200 гр многовато.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение шоколадное сердце n »

Иринка, я за тобой наблюдаю и радуюсь!
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Спасибо большое :Yahoo!: Так приятно! :Yahoo!: :Yahoo!:
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Решила добавить баночный массаж, так как кожу подтягивать надо, да и целлюлит никто не отменял. Вчера был первый сеанс. Растерла кожу до бардового состояния, ощущения супер. Правда по крему не очень удобно, сегодня докуплю некоторые масла и сварганю антицеллюлитно-похудательное масло )))

Также решила поддержать диету отваром петрушки. Я уже как-то пила его — помогает от отеков нормализует пищеварение, в общем, замечательный помощник при диете.

А еще на сегодня намечена скипидарная ванна... или кофейный скраб... или все вместе ))) Я еще не решила )) правда скрабик надо бы кремом с мумие закрепить... над логистикой данного процесса надо поразмышлять...
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Я опять в строю.Как и собиралась села на творожный вариант, в этот раз планирую высидеть полностью 4 недели плюс еще 2. Меню взяла с другого сайта, там меньше мяса и больше рыбы. Мне так больше по душе. Плюс хочу попробовать ввести ограничение в 300 гр и сделать питание 5ти разовым, используя разрешенные перекусы в виде огурцов и морковки. Ну и любимый отвар петрушки, куда ж без него.

Также эта попытка будет дополнена физическими упражнениями, массажем и уходом за кожей.
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Итак... за первую неделю минус 6 кг, хотя я уверена, что как минимум 3 кг из них это была вода. В Геленджике был алкоголь...да и две девятичасовые поездки способствовали отекам...
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение последняя попытка »

А как с ними бороться?
margoiriska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение margoiriska »

села и я сегодня ( пришло время обеда -фрукты, наелась вроде - но они так аппетит мне разжигают еще больше ))
margoiriska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение margoiriska »

15.06 -(-0.4кг)
день прошел )))
завтрак проходит для меня на ура ( я это любила и раньше )
обед вроде и наелась черешни, но фрукты у меня всегда вызывали аппетит
ужин - очень быстро наелась мясом ( много не съешь всухую ) 1час мучилась желанием вкусненького
выпила большую кружку мятного чая и успокоилась
после 18,00 давно не ем - вечер прошел уже спокойно
все время ловила себя на мысли - я не голодная, но очень хочу что нибудь этакое пожевать )))
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Привет, margoiriska!
Рада пополнению ) Насчет голода - голод чисто в голове, физически есть особо не хочется. Меня тоже периодически накрывало желание съесть чего-то такого, что нельзя. Но это скоро проходит. Как-то безумно хотела макарон с сыром, до трясучки... только о них и думала, и тогда я себе пообещала, что когда будет перерыв между подходами я их обязательно съем. Наступил перерыв... приготовила... ковыряла-ковыряла... съесть-то я их съела, но удовольствия никакого. Да и вообще за эти три недели между подходами я поняла, что очень хочу обратно на диету, я себя на ней намного легче чувствую, нет тяжести от еды. Так что возможно у меня и третий подход будет, тем более что лишних кг достаточно :D
Насчет мяса... попробуй мариновать его, мне нравится в кефире (для маринада допускается). Также я запекаю в рукаве, в фольге с овощами, котлеты паровые с овощами можно делать.
Насчет отеков... по возвращении все пришло в норму, но я параллельно с диетой пью отвар петрушки, она дает очищение, мягкий мочегонный эффект и ускоряет обмен веществ (на 2 литра кипятка 150 гр зелени петрушки, настоять, когда остынет добавить сок одного лимона). Пить за час до приема пищи и на ночь. Можно пить, когда очень кушать хочется - прибивает аппетит.
Vanilla-boom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:01 pm

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение Vanilla-boom »

Во время первой попытки с желанием сладкого или чего-то этакого боролась с помощью фруктовых жевательных резинок и диетической колы. Сейчас уже все прошло, кола на вкус кажется отвратительной, а жевательные резинки слишком сладкими. Простая пища восстанавливает рецепторы.
margoiriska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Магги (яичная и творожная)

Сообщение margoiriska »

16.06 -(-0.1кг)
вроде и много за 1 раз получается, наедаюсь
но все мучаюсь между перерывами )))
приходится ужин уже кушать в 15.00- правда уже давно привыкла после 18.00 не есть - так выдерживаю легко уже
вот же переедаю сколько без диеты ))))
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»