Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Stervozinka »

Мыжко писал(а):Завтра с утра взвешусь и опишу этот жуткий кошмар :(

С таким настроем худеть нельзя!Лучше так:завтра посмотрю на себя какая я аппетитная и приму для себя решение стать стройняшкой-обаяшкой! :rev:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Так я же прикалываюсь. :D Я себя любую люблю. Нашла в шкафу старые брючки. выгодно скрывабщие выступы шикарной фигуры. 56, 2 кг.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

А я решила не худеть! Тадам!! Не хочу морщинистую мордашку и "ушки спаниэля". Хочу упругую попку, плоский животик и стройные ножки, а также осиную талию. (Ну вообще -то я "песочные часы"). Поэтому буду бороться не за кг, а за см. Ну, а там посмотрим. Очень не ндравится пузико (пузище, колыщется - фу). Очень хочется новенький раздельный купальник (и в Гагры :D ). Пошла плакать :lol:
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение NataAkyol »

А ты не худей, а стройней и хорошей)).
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Спасибо,я постараюсь! :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Не нравится мне мой настрой и отсутствие мотивации :? . Сегодня купила кефиру, ужинать не буду, на завтрак - урбеч, и вообще. Маме 78 ле, она обливается ледяной водой и постоянно делает какие то средства для похудания . Из последнего - пюре из ананаса, грейфрута, имбиря, настоянное на водке. Пить по рюмке с утра натощак. :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ура, я сегодня отличница - 55,5! Пью на ночь кефирчик!! :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

На улице солнышко, а настроение хреновенькое. На весах - 56,7. Вроде не критично, но и не здорово.ДДелать ничего не хочется. Может, это старость подкралась? :(
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Начнем сначала. На улице солнышко и настроение прекрасное. :D Права моя подруга - врач, главное успокоить нервную систему. Вроде бы все мои безумные колебания мыслей, эмоций и настроения перешли в умиротворяющую фазу, чему я несказанно рада. Не скажу, что я прикладываю усилия к похудению На меня очень сильно влияет эмоциональный настрой. Могу не есть, и не хочется. Утром на весах нет килограмма. Но это бывает редко, настрой должен быть сугубо положительный, а субъект, его вызывающий, появляется на горизонте крайне редко. :(
ЛС занялся своим здоровьем, ходит на бикрам - йогу и в тренажерный зал. Говорит, что со спиной стало полегче. Активно пихает меня заняться собой. У меня болит шея, нет., не болит, а клинит. Хотя я занимаюсь с детьми и разминка на шею достаточно интенсивная. Видимо, хондроз начинается. В любом случае это неприятно. Радует, что тепло и сухо, можно надеть кроссовки и ходить пешком.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Вчера ездила на соревнования. Повстречала свою давнюю знакомую. Лет ей примерно как мне (полтос плюс - минус три). Рост где - то 1,60. За эту зиму она очень здорово похудело, раньше у нее был пузик, но ее это не портило. Она тоже тренер по танцам. Вот теперь ходит в тренажерку. Схуднула до 44 кг. Это все , конечно, здорово, но лицо - то повисло- и щеки, и овал поплыл. До кучи она еще ходит в солярий, что делает ее похожей на курочку - гриль. Я не злорадствую, ей нравится - на здоровье. Я про себя думаю - ну вот пойду я в тренажерку и тоже так повисну ( я уж не говорю про грудь и пр.)
Еще одна знакомая - та помоложе. Тоже тренер. Тоже качается и загорает, но, видимо, с умом. Шикарная женщина. Вообще, подозреваю, что свой имидж она дерет с Моники Белуччи. Все на месте- талия тоненькая, грудь и попа большие. А какие руки - толстенькие, подкачанные. (Это я со своим астеничным объемом запястья облизываюсь.) :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Есть все же в кризисе положительные моменты! Дабы не тратить лишних денег на проезд, купила проездной на популярную в городе маршрутку. Стоит на месяц 400 р (раньше 300), окупается за 26,66667 поездок, т.е. туда - сюда за 13 дней. Теперь каждое утро в универ выхожу чуть пораньше, прыгаю в маршрутку, доезжаю до определенной остановки, а оттуда пешком. Маршруты выбираю разные - по центральной улице города (15 мин.), в гору - 20 мин, с горы.. Итог: 54,4 кг и гарантированные 10000 шагов в сутки. :lol:
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1664 раза
Поблагодарили: 3844 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Жирафка любимая »

Поздравляю с таким решением. И экономия, и фитнесс, и фигура...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Как бы еще есть поменьше булок. Но организм требует. :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Фу - фушки. Я себе опять не нравлюсь - 56,2. Вчера посмотрела в зеркало, когда с детьми занималась - кто эта толстая тетка с круглым животом, вываливающимся из брюк? Муженек вечерком масла в огонь подлил - ну чего ты хочешь, ты уж старая. Это у нас типа шутка дежурная. Убила бы! Придется назло худеть, хорошеть и стройнеть. Тем более. что завтра большую зарплату дадут, и я ее потрачу на новые одежки. Сегодня перечитывала книгу Д.Скотт "Уроки мадам Шик". Там написано - одевайте то тело, которое у вас есть, а не ту фигуру, которая у вас была или которую вы хотите иметь. Очень точные слова. Не надо ждать пока попа схуднет, надо одеть ту, что есть.
Аватара пользователя
Chena
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Chena »

Мыжко, привет!
Там написано - одевайте то тело, которое у вас есть, а не ту фигуру, которая у вас была или которую вы хотите иметь. Очень точные слова. Не надо ждать пока попа схуднет, надо одеть ту, что есть.
золотые слова! Я вот, тоже все жду обратно свою фигуру и половину одежды не ношу просто. Все думаю, что между любимыми юбками/платьями и мной всего 2 кг (с прошлого лета). Хочу в выходные ревизию летнего гардероба сделать и решать дальше как поступать.
Тебе удачных покупок!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»