Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну вот, годик заканчивается. Надо отчет сделать. Я очень рада и благодарна своим ЛС, что они запихали таки меня в зал. Благодарна, что встретила своего супер тренера Андрея, который гоняет меня как сидорову козу и сумел из весьма неспортивной бабки сделать вполне тренированную тетку. Пока не женщину , ибо большую часть его рекомендаций я не выполняю, но активно займусь им в будущем году. Из достижений (Что то уже писала)- талия уменьшилась на 6 см, морщины на шее разгладилсь, попа (пардон) как орех, ручки упругие, ножки железные. Дальние подруги меня еще не видели и прогресс не отследили, но на это новогодние праздники. Коллеги по универу изменения отмечают. Осталось немного пластилиновости на животе, но мы над этим работаем.
Минусы. Это дорого. К индивидуальным тренировкам еще нужна карта клуба, которая все дорожает и дорожает. Без индивидуалок - прогресса не будет (проверено). Старший ЛС после НГ переезжает на новую квартиру в другой коней города и переоформляет свою годовую карту на меня. Какой хороший мальчик! Постараюсь использовать ее максимально рентабельно. Еще минус - моя неорганизованность. Если следовать всем рекомендациям тренера за эти пять месяцев, то я бы уже и схуднула и подтянулась. Рот придется зашивать. :D К лету нужно себя в форму привести, а точнее к началу апреля - свадьбе ЛС.
Итоговые цифры на 28 декабря: становая тяга - 55, жим лежа - 33. Надеюсь в НГ улучшить. Всем стройнеющим успехов и желанных цифр на весах и сантиметровой ленте. :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну что , прошло 1, 5 месяца. С тренером я не занимаюсь. :( Причин несколько. Дорого. Денег таких у меня нет. Долго. По три часа в день не успеваю.
Решила ходить сама.По абонементу сына. Совмещаю с групповыми занятиями стретчингом и пилатесом. Плюс железки. Упражнения я помню. Ну прогресса в весах нет. так что ж. Похудела. Теперь вешу 58,9. Видно. талия уменьшилась. Без тренера. конечно, скучно и малоэффективно. НО в последнее время мы, староприбывшие, были у него по остаточному принципу и "тугрики у него в глазах стали бегать". А думала, что он за идею старается...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну, что - всем привет ! Вот я и вернулась. Итак, в зале не была два месяца. Свадьба ЛС прошла. Платье было просторное, но выглядела я шикарно(по словам гостей) и собственным ощущениям. Два месяца пищевого разврата и стремительно теряющий ценность абонемент. Короче, встала я утром на весы- увидела 59, 6 и решила - пора. Покидала все в сумку и пошла в зал. Тренер встретил вопросом :"Вас у же выпустили?" - я ответила :"Люба, я вернулся". И все. :( Узнал, что индивидуально я больше не занимаюсь, сказал., что программу напишет и ушел. А я побегала на дорожке, сделала разминку. Увидела свою одноклассницу (она в этом клубе инструктор), у нее стрейтчинг был, я присоединилась, часик потянулась. Потом - штанга, гиперэкстензия, пресс, нагрузка на ноги - за два часа все успела. Теперь буду ходить к однокласснице, а железки - в перерыве между ее занятиями. Занятия даром не прошли - упражнения я помню, остальное от меня зависит. (Мотивация тоже есть).
Осталось наладить режим питания - и вот она, новая я . Пожелайте мне удачи.
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение M_C »

Татьяна удачи!!!
Оптимистичная реалистка
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Отчитываюсь о сдвигах ( по фазе). Вес - 59,3. Что предприняла. Пить кофе только по утрам. Воду - много. Вчера выпила 1. 5 л. Пью таблетки элеутерококка. Хожу пешком где придется. Зал тоже никто не отменял. (Много думаю) :lol:
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Прошло 3 месяца. Продолжаю думать. :lol: И плюс 1 кг. :( И плюс нелестные отзывы особ мужского пола, что особо не напрягает, но мотивирует. Вчера смотрела лекции Тони Роббинса, и что то в моей головушке сдвинулось.
Не буду писать, что "в который раз"... и пр. лабуду.
Короче, встала в 8, пошла в парк, сделала круг вокруг озера. Пришла, покачала пресс. 4 подхода по 25 раз. Выпила 1,2 л воды. На завтрак съела рисовую кашу. Мужественно отказалась от вкусняшек ЛС. Ну как то так.
Кошке лень пресс качать. :lol:
кошка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Это снова я. :( Не буду описывать причины, заставившие снова взяться за перо в этой теме. Их есть. Вес мой на утро составил 62,9 при росте 1.62. Практически квадрат. :( Не вчера я это придумала и даже писала в ЖП. НО оттуда с этой темой меня погонят. Поэтому - терпите. Каждый день буду отписываться здесь.
За основу взяла систему IT Ирины Турчинской, ибо ей верю. Что то еще от Миримановой.
Пути назад мне нет. Толстеть больше нельзя. Ибо тренер я , хоть и старый и хреновенький. Выносливости и сил нету. Все, что в меня Андрей вложил - растаяло. :( :(
Ну ладно. Убираем розовые сопли. Нашла вчера на полках книгу Турчинской и понеслась. В зал я вчера ходила и позавчера. Благо абонемент безлимит и до 1 августа. Андрею стараюсь на глаза не показываться. Хожу по дорожке со скоростью 6 по 10 минут в начале и конце занятия. 20 кг жим лежа, гиперэкстензия, машину ногами поднимаю, со штангой пытаюсь приседать. Становую делаю. Но пока не в полную силу.
Сегодня прошла 13 тыс. шагов. Другой нагрузки не было.
Еда. На этой неделе полагается рацион в 1300 ккал. Так будет 21 день, потом снижение.
Завтрак. 300 ккал. Ела булгур с ложкой джема. Его притащил МЛС. Джем без сахара. 31 ккал на банку. Сыр 20 г.
Потом поехала в универ. Есть не хотелось, водички только попила.
Обед. Купила куриное филе и заморозку. Сделала. Калории не посчитала. Должно было быть 500.
Перекус. Кофе без сахара с молоком 1% и одна зефирка. 100 ккал.
Ужин ( только приготовила). Куриный фарш жарится вместе с луком и помидоркой. Заливается смесью из яйца с молоком и укропом. Еще 300 ккал.
Естественно, пью витамины. Сейчас еще кое что напишу. :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Будем возвращать вот эту девушку.
тттттттт.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Привет! Отчитываюсь. Утро 61,7. Вроде бы результат шикарный, но признаюсь- согрешила,выпила таблетку мочегонного на ночь. Показалось, что булькаю. :lol:
Из наблюдений. Все же не есть после 19. Вчера ждала ЛМ с работы. Пока приготовила, пока сели - 20.00. Винца налили. У меня только белое сухое пополам со льдом. 30 ккал. Суть да дело- грушу съела. Из за стола вылезла - села вышивать. Вообще вчера много вышивала. А это сидячая работа. Надо потихоньку это время уменьшать.
Вот. С утра выпила два стакана воды. Съела остатки булгура. Кофе с молоком и 30 г. сыра. Маленький кусочек шоколадки. Всего 300 ккал. Ходила в магазин. Без лифта. У меня 7 этаж. Поспорила с мужем. Он в меня не верит. Надо доказать. И докажу!
Аватара пользователя
GaLиночка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 10:35 am
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 1130 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение GaLиночка »

Таня, слежу за тобой, зрею присоединиться😊
У меня вопрос: а как спать после мочегонки на ночь?
Учиться никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Галиночка, плохо! :lol: Всю ночь носилась. Надо бы этим делом не злоупотреблять (выпить часа в 3 дня, если не работаешь)
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Всем привет! Вес на утро 61.7. Но это уже без мочегонных. Ура - ура!
День вчера был сумбурный. Было две пары гостей по очереди. Соответственно уборка и готовка. Прошла 5300 шагов, но это без учета полетов по дому.
Еда. (Надо все записывать- ничего не помню...)
Ну да. Утро. Булгур. Писала уже. После магазинов жутко захотела есть. Выпила кофе с молоком и зефирку. Долго готовил и убиралась. Потом приехал сын с женой, с ними еще кофе и еще зефирку. :D Немного ягод.
Вечером подруга с мужем пришла. Ела я умеренно. Кусочек мяса, немного винца со льдом и овощи.
Вот. Про подругу. Она наша, но из Италии (опять в цитатник попаду). Живет там уже 25 лет. Раньше тоже занималась танцами. Третий раз замужем. Муж моложе. Ей 51,ему 47. Я ее год не видела. Схуднула. Но худоба здоровая, подсушенная. Она вообще не очень склонная к полноте была. С мужем по вечерам ходят на танцы (что то типа буги- вуги). Ели вчера как птички (овощи и ягоды). Он чуть чуть мяска и колбаски. Пили. Принесли с собой бутылку красного сухого. Вот они, наверное, полбутылки на двоих и выпили. И все. Никаких продолжений, как ни уговаривали. Делаем выводы.
Я сегодня с утра варю перловку. Сейчас позавтракаю и пойду в зал. Марья моя сегодня пилатес преподает. Марья - это моя одноклассница. Раньше тоже танцевала. Потом переквалифицировалась на фитнес.
Кстати, о Турчинской. Там надо еще декларацию намерений заполнить. В письменном виде. Чем вечером и займусь. Тут продублирую. :D
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну декларацию я в голове составила. Надо перенести на бумагу.
Перловка мне понравилась. Варила в пакетиках полчаса. Употребила с маслом. Еще кофе с молоком и зефирка (есть не хотела до триех часов дня).
В зале встретила Андрея. Решили, что на той неделе я опять пойду к нему на индивидуальные занятия. С Марьей тоже хорошо позанималась и получила кучу годных советов. Много ногами ходила по делам. (а всего то 6.5 тыс шагов) :(
На обед - кусок мяса и помидорка. Ужин- творог со сметаной. Мне кажется, что завтра вес не снизится. Очень долго вышивала. С понедельника буду немного менять стратегию, так как завтра еду в гости.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Всем привет! Я в печальке - 62.2. Ну я же говорила. :( Итоги - не сиди за вышивкой более, чем полчаса. Посидела- качай пресс. Записывай все, что тянешь в рот и калорийность этого тоже.
Проснулась сегодня в 6 утра. Ощутила себя морально погано. Надела кроссовки и покатила в парк. Народа на удивление много. Со скандинавскими палками, просто бегают, разминаются и загорают на берегу озера. Ну я кружочек пробежала, а дальше пошла пешком. Чего то мой шагомер в айфоне барахлит. Ходила час, дошла до другого парка, села на берегу реки. Ловила дзен. Размышляла о своей жизни. Иногда полезно. Обратно поехала на автобусе. Подустала и живот схватило. :oops: Вчера пила очищающий чай. Срабатывает не в тех ситуациях. :lol: Купила на рынке полезностей. Типа абрикосов, салат черепахе и себе, сметанки. В 8.30 уже домой пришла. Прошла почти 6 тыс. шагов.
Завтрак на 300 ккал. 100 г. базарного творога, столовая ложка сметаны 15%, два абрикоса. Кофе с 1% молоком, кусочек горькой шоколадки. Витамины. Воды вот мало выпила, пойду наверстывать.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

]Декларация моих намерений[/color]
Сегодня 15 июня 2019 года. Мой текущий вес 62,2кг. После похудения у меня тонкая талия, накачанные руки, ноги и ягодицы.
Я очень дисциплинированная, упертая и умная, что поможет мне достигнуть цели. И я очень себя люблю.
Моя жизнь становится для меня приоритетом, и я готова меньше времени уделять настойчивой заботе о домочадцах, сидению в Интернете и поголовной вышивке.
Я беру в помощники моих тренеров Андрея и Марию, методику Ирины Турчинской, а также сына Павла в качестве советчика и контролера.
Желаемый вес - 55 кг к 31 августа 2019 года. Потеря веса составит 7 кг. за 10 недель.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»