Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну вот и я , Мыжко! Рада всех видеть. Решила создать темку, чтобы себя морально стимулировать. Очень хочется схуднуть. Параметры такие : рост - 1,62, вес на сегодня - 58,2 кг.( Что много).Ну начнем с того, что я обленилась, села на попу и перестала заниматься фитнесом, так как раньше. Минимальный вес мой был - 45 кг, и я в нем себя прекрасно ощущала. Но это было 25 лет назад. (Столько не живут). На данный момент - запясть тоненькие, щиколотки тоже (это природное), грудь большая , попа еще больше.Вобщем, классические песочные часы, которые хочется убавить в талии. Последний раз я здорово похудела два года назад (стимул был).Села на берлинскую диету, не вылезала из фитнес зала и скинула вес до 53 кг. Хорошая такая была, платьев себе накупила, вот и висят они теперь в шкафу, на тельце мое не помещаются. Вобщем, надо что то делать, а то на себя смотреть стремно, по догу слжбы выглядеть надо соответственно, да и у моих красавцев сыновей должна быть красивая мама! (Это еще учитывая то , что мне и сейчас на 10 - 12 лет меньше дают). Поэтому решила я каждый день здесь просебя что - то хвалебное писать.
Ну так вот , шаг 1. Для меня пить воду никогда проблемой не было, скорее, ее носить не хочется. Ну 1,5 л сегодня обещаю выпить. Пока было тепло, каждый день ходила по 10 тыс. шагов. А сейчас темно., да и дел куча навалилась, хотя я понимаю, что это отговорки. Ну, да, если честно, Стимул ушел. Но мы то у себя на первом месте и будем красивенькими и здоровенькими несмотря ни на что. Ладно, я теперь буду Летучая Мыжко. Полетела!! Всем удачи!!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Три красивых цифры на весах - 60 0. Много,ЗАТО красиво и кругло. Есть от чего отталкиваться. Нежно люблю наш сайт, полдня сидела и читала, благо три моих ЛМ гуляли в разные стороны. Потом спохватилась и пошла ходить. Нацепила шагомер - 7899 шагов. На улице неприятно, ветер сильный. Завтра опять буду ходить. Схуднуть надо. Вот смотрю на родителей - им по 75. Отец курил почти 50 лет, как внук родился, резко бросил, поправился на30 кг, сел на Кремлевскую диету, сбросил. Знаю, что вредно, но тем не менее. Держит себя в форме. Мама та на даче обливается ледяной водой и ходит со скандинавскими палками. Че ж я то ущербная какая? Самой же нравится быть стройной (на радость друзьям и назло врагам). Ну ладно, у нас все еще впереди! Всем спокойной ночи!
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение шоколадное сердце n »

Таня, удачи тебе в хорошем деле.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Спаибо на добром слове. Удача мне понадобится!
Дицентра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:27 pm
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Дицентра »

Правильно,что вовремя за себя взялась,уверена,что вес быстро подкорректируешь.
Прогулки очень люблю и тоже практикую часто,ноги так здорово тренируются при этом,начать можно с малого,потом втягиваешься .Впервые прочла здесь на форуме у Лучианы о таком способе поддержать здоровье,она их называла "пропешки".
Пойду обруч крутить и зарядку делать,а то что-то расслабилась .
А что по еде?Калории считаешь или порции поменьше ?Какие секреты?
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ну вот писала , писала и все куда - то улетело. Начинаю сначала. Здравствуйте! Физнагрузки мои складываются таким образом: пытаюсь ходить по 10 тыс. шагов. Два раза в неделю по три часа танцую с детьми. Если сыновья в отъезде и не могут заниматься с учениками, то приходится мне. Это еще два часа: станок,растяжка, ОФП, Дома много всяческих приспособ, но руки не доходят ((лень - матушка). Чаще всего делаю скручивания по системе Сандры Баллок, чтоб талия тонкая была. Калории не считаю, стараюсь есть поменьше. Сын подсадил на вегетарианство, вроде на мясо не тянет, но за кусочек дорогой сырокопченной колбаски готова поступиться принципами! Ну и вечером приходят мои мужчины с занятий (они у меня все трое танцоры), садятся есть. А поговорить? Ну у них то все сгорает, а уменя на боках. Резюме: все от лени.(Это я про себя) Успехов всем!!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение loshadka »

Тоже пожелаю удачи! Про талию очень интересно, пойду поищу.
Ах, если бы мне такие да такие обьемы.У меня все гораздо больше.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Любаш, спасибо! А про эту систему было написано в журнале "Похудей" год примерно 2008 - 09. Вам тоже успехов в вашей системе. Книгу Лисси Муссы прочитала, много взяла на вооружение, но не все.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Вс ем привет! А я молодец - 58, 3! Сама от себя не ожидала. Может быть выскажу крамольную мысль, вызовущую полет тапок: все дело в регуляности и интенсивности физических нагрузок, причем не всегда изысканных. Объясню. Про вчера. Пила воду - много, литра 2. Есть не очень хотелось. На первой работе (в универе) в перерывах между папрми пили то чай, то кофе с горьким шоколадом. Дома съела капустную котлетку и ложечку ризотто с грибами. Потом тренировки с детьми. Так как ЛС в отъезде, работать пришлось самой. Три часа - три группы. Все разные. Первая - танцующая - танцуем. Вторая - начинающая. Танцуем попрыгушки(диско и т.д.) , т.е. я с ними прыгаю час, ну естественно с перерывами. Третья группа - малыши . Валяемся на ковриках, тянемся. Делаем упражнения. Вчера дернуло меня поделать "березку", а потом ножонки за голову закинуть. Давно не делала. И так моя родная грыжа межпозвонковая радостно отозвалась. В том смысле, что и ночью спина не болела и встала я как человек. Слава доктору Бубновскому. Ну и мне немного тоже. Нужно взять себя в руки, начать вставать на мостик и свиваться в колечко. А то я что то себя подзабросила и стала потихоньку скатываться в бабку. А нам этого никак недьзя! Ну я полетела!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Здрасти, это я! Чкдесного всем дня, прекрасного настроения и отличных результатов! З а окнами снег, на весах - 58,2. Не скажу, что прогресс, но какие то сдвиги налицо. Точнее, на теле, складок на талии стало поменьше, можно запрвить в джинсы. Главный вывод этих выходных - от счастья и новых впечатлений худеют! Много работала - и в универе, детей на соревнования возила(выступили неплохо). Муж с сыновьями ездили в Москву на чемпионат, тоже вполне себе результаты. И в общем, Стимул вернулся! В принципе, за эти 3 дня я почти и не ела. Тут печенюшку, там кофеюшку.Знаю, что вредно, но не хотелось. И не готовила. Зато сегодня по полной программе - к мартену. Мальчики вернулись. Всем счастья и далеких полетов!!!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

А это опять я ! Сегодня я на весах - 58,1. Хотелось бы преодолеть психологическую отметку и уйти за 57. Вчера давали открытый урок для родителей деток. Очень много нас фотографировали. Сегодня просмотрела фотки. Ну не очень толстая тетка, но 3 кг явно лишние, висят по бокам. Постараюсь до нового года убрать. (Это скорее количественная, а не качественная отметка). Чего то немного забаливаю. Муж уже ходит с соплями и слабосью. А нам болеть нельзя, занятия не отменишь, поэтому придется усиленно лечиться!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Ура, сегодня 57,7. Вчера были интенсивные занятия с детьми. Потом длинный вечер и беспокойная ночь с потеряшкой - псом. Утром опять занятия с детьми практически на голодный желудок. Знаю, что неполезно, но результат есть и он не может не радовать.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Привет стройняшкам. На улице дождь, на весах - 57, 6. Откатилась за психологическую отметку, надеюсь, что надолго. Очень хочется две "пятерочки". Воду пью. Проблема с физическими упражнениями. Усиленные занятия с детьми три раза в неделю - вторник, пятница и воскресенье. В остальные дни я дома и меня домкоатом не вытащишь из - за компа. Пробовала ходить, пока было тепло - успешно. Сейчас надела зимние кроссовки , они тяжелые, у меня в них ноги устают и болят. С фитнесс залами сложно. Никак не найду свой. Хотя практически под окнами открыли новый зал, там одна молодежь. Хотя все это, конечно, отговорки. Можно и время, и деньги найти. Опять мотивация моя захромала на обе ноги....
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение шоколадное сердце n »

Таня, молодец, делаешь успехи. Я правильно поняла. что диеты нет, уменьшение порций и больше движения?Очень нравится твой разумный подход и медленное снижение веса.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Мыжко стройнеет беби - степс. Нас не догонят!

Сообщение Мыжко »

Спасибо на добром слове. Можно придерживаться совета великой Майи Плисецсой :"Закрыла рот - сижу не жрамши!"
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»