Гонки на похудение - 2016

Модератор: Кирикири

Закрыто
Саламбо
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:12 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гонки на похудение - 2015

Сообщение Саламбо »

Ну что, девочки?
Праздники - праздниками, но пора уже и в габариты приличные возвращаться!
Лично я за эти дни 2.5 кг прибавила, 1 кг уже обратно отдала))
Но еще же Рождество и старый Новый Год впереди))

Полетели дальше, несмотря ни на что!!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Ptachendo »

Мой вес 67.600. Все продолжаю делать по плану. Все мышцы болят от зарядки и прогулок. Надо бы сделать хотя бы один выходной, но мне не хочется. Боюсь что потом начну филонить.
ПаРижанки поздравляю с отсутствием привеса. Как раз есть две недели, что бы основательно похудеть.
Аватара пользователя
miss_asahi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 6:12 pm
Откуда: Suomi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение miss_asahi »

Девчат, я буду только по понедельникам отчитываться, так что если что меня не ждите :-*
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение ПаRижанка »

Wicked писал(а):Может все таки разгрузочные дни подключить ?! )))))) отказалась от этой идеи .. но... подумаю !
Wicked, а у меня вчера был кефирно-ряженковый день, вот и отвес -0,8.
Я неожиданно легко их выдерживаю, даже не допиваю второй литр, из дополнений - 3 мандарина, пол яблока.
А из нарушений - 1ст.л холодца и бутерброд с маслом и семгой :oops:
Такой себе вполне сытый день, что странно даже могу сидеть за столом когда семья ужинает мясом, ну и еще чувствую как вода сливается.
Мало уборки - лучше чем ничего
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Мыжко »

Утром весы показали - 56,4. И что это было? Правда, вчера я почти не обедала, потом три часа плясала с детьми и ужин чуть - чуть. Пустячок, а приятно. Мама моя худеет на кефирных днях, скинула три кг.
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Wicked »

Мыжко писал(а):Утром весы показали - 56,4. И что это было? Правда, вчера я почти не обедала, потом три часа плясала с детьми и ужин чуть - чуть. Пустячок, а приятно. Мама моя худеет на кефирных днях, скинула три кг.
Поздравляю! Надеюсь, теперь настроение улучшилось?! :D
Кефирные дни это здорово! Главное правильно выйти из диеты еще ... и долго на моно - диетах, как тут верно писали, нельзя сидеть :sad:
Ох..а у нас предстоят длительные выходные- ажно 4 дня .. Радостно конечно.. но лишь бы не сорваться - лишь бы не сорваться!!! Соблазнов будет море - потому что мужчин то своих надо кормить нормально, на диете кроме меня не сидит никто ... и они просят вкусненького .. :cry:

А еще - для меня было откровением - где то прочитала, что сколько килограмм сбросил за диету, столько месяцев надо для закрепления результата - то есть строго придерживаться правил правильного питания и есть маленькими порциями как минимум .. а не так что достигли результата и начали есть всего и много...
то есть, если я например, как поставила себе в цель, скину 10 килограмм, то для закрепления данного результата мне нужно практически придерживаться этой диеты 10 месяцев ! :wow:
Добрая фея с топором
margoiriska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение margoiriska »

с большим опазданием опять 67 кг
ничего не изменилось, а сколько усилий этого стоит
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение ПаRижанка »

margoiriska , а что ты делаешь, какие усилия?
Мало уборки - лучше чем ничего
margoiriska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 9:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение margoiriska »

стараюсь меньше жрать, особенно сладкое ))
я сюда зашла с весом 72
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение ПаRижанка »

Меня сегодня сорвало с катушек - 2 куска пиццы покупной, но очень-очень вкусной, прям вот очень!, безалк.пиво с копченой колбасой, кусок чизкейка - такого жирнючего не иначе миллион калорий, 3 гадких киндер пингви и 5 бутербродов с черной икрой и маааслом :P (икра имитация, но из рыбы и без ароматизаторов, тоже нереально вкусная).
В-общем, хомячу не в себя. :pya:

Завтра надо на кефир сесть, а то привес будет шедевральный :?
Мало уборки - лучше чем ничего
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Ptachendo »

ПаРижанка, может не стоит на кефир? Мне кажется это только может спровоцировать следущий калорийный день. Я бы попробовала обычное питание, может просто чуть менее калорийное.
И еще мне кажется, что привес будет не такой большой на следущий день. Просто потом меньше сбрасываешь, эти калории как бы растягиваются на несколько дней. По крайней мере у меня так.
Аватара пользователя
miss_asahi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 6:12 pm
Откуда: Suomi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение miss_asahi »

Вот и я сегодня жру :D Приближающиеся праздники и всё такое....слишком много вкусностей стали продавать в магазинах, еще и по таким хорошим ценам! Ну как тут откажешься. В Финляндии же главный праздник это Рождество, а не НГ...так у них уже всё началось, суматоха, вкусности, ароматы копчёностей повсюду. Эххххххххххх! Жаль, что у нас отчётный день по понедельникам :D прям вот чтобы с выходных подловить нарушителей ))))
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Ptachendo »

И я так же мучаюсь. Везде рождественские ярмарки. Пока удержалась от покупки вкуснятины. Только раз купила горячий шоколад и выпила половину. У нас такие эклеры продают! Огромные с разными присыпками. Особенно заглядываюсь на присыпаные фисташками. Еще жареные поросята везде. Поскорее бы закончились праздники и соблазны. Осталось потерпеть неделю. Зато в Европе не принято накрывать стол в Новый год. Может за счет этого прорвемся.
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение ПаRижанка »

Ох, девочки, зачем же вы о вкусностях, эклееееры и фисташками... спасает только что у нас приличных эклеров нет, хотя нет знаю одно место где как в деетстве с масляным кремом... Главное свекрови не проговорится, а то она купит и передаст штук 10, тсссс
А поросят я тоже лублю и копченостииииии

Кефирного дня сегодня не вышло, за неимением кефира, но стараюсь не срываться и ем умеренно. Пойду кеты запеку в духовке. Но что то из еды сегодня передаст свекровь.
miss_asahi писал(а):Жаль, что у нас отчётный день по понедельникам прям вот чтобы с выходных подловить нарушителей ))))
да так все и задумано! Мне кстати это помогает сдерживаться, хотя бы в воскресенье.


Девочки, надо придумать или найти какую-нибудь программу удержания обжорства на праздники, а то вкусный стол дома и в гостях разное хочется попробовать, да и вообще баловнуться :pya: ... так можно не только вернуть все ушедшие кг, но и новых добавить.
Какие мысли, как будем сдерживаться?
Мало уборки - лучше чем ничего
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение Мыжко »

Я пошла к подружке в гости. Ненадолго. Ужинать не буду. Или кефир. Завтра посмотрим. :D
Аватара пользователя
miss_asahi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 6:12 pm
Откуда: Suomi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гонки на похудение - 2016

Сообщение miss_asahi »

Я сегодня аж 20 мин йогой позанималась, пью воду и не буду есть после 8-ми :D

На праздники я предалагаю вариант днём и утром есть только низкокалорийную еду: фрукты-овощи, и тогда если разок поесть на празднике, то не должно отразиться. Может есть всего по чуть-чуть? Ну как-бы держать под контролем себя :) чтобы в итоге не превзойти калорийность дня. Или вообще не есть ничего до праздника. Смотрела передачу, там мужик худел так: не ел ничего, только ужинал (при этом много!), но худел. Ему объясняли что это вредно, все дела...но если 1 раз, то думаю ничего страшного ))) зато можно не контролировать себя в праздник. Хотя я на такое вряд ли пойду )
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»