Диета "Стаканчики". Летние отчёты.

Модератор: Кирикири

Закрыто
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

Frost, получится конечно) На ГВ обмен веществ ускоряется, еще проще похудеть. Ведь главное не количество пищи, а ее качество, тогда и ребеночку всего будет хватать. Я тоже кормящая маманька, думаю поэтому и не поправляюсь пока)) Но у меня второй месяц пока, многое еще нельзя кушать
Хоть завязочки пришей!
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

Привет, всем. Я тоже хочу попробовать. Рост 166, вес 64. Мне надо сбросить десять. Я правда кормящая маманька, но может получится:-)
molotchinka писал(а):Я тоже кормящая маманька, думаю поэтому и не поправляюсь пока)) Но у меня второй месяц пока, многое еще нельзя кушать
да я собственно и не поправлюсь:-) не худею я никак:-) второй месяц малышу? А моему год и десять месяцев:-)
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

Взвесилась у мамы, 63,3, т.е. минус 700 грамм. Приятные ощущения, нет переед ания, не пью сразу чай. Но я занимаюсь фитнесом и по утрам бодифлексом. Желаю всем похорошеть к пляжному сезону :D
море
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 7:08 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение море »

поздравляю с отвесиком!
а я перестала взвешиваться - ориентируюсь больше на внешний вид - есть еще что корректировать, конечно. и на внутренние ощущения - приятная легкость уже есть! :D
Аватара пользователя
алмаз
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 8:40 pm
Откуда: спб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение алмаз »

Тоже скинула кг ( за две недели).. Прям совсем стаканчиками пока не ем, но порции заметно уменьшила. Тоже кормящая мама ( четырехмесячной малышки)... Вот только на приеме у врача мне сделали выговор , что уменьшилось молоко... Не связано ли это с похудением..?
выход там где вход
море
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 7:08 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение море »

а у меня месячные задерживаются - но я точно не беременна! тоже думаю, может от резкого сокращения еды? раньше у меня такое уже бывало... но и объедаться как раньше тоже не хочется.... надеюсь, всё наладится.
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

Море, такое возможно если твой суточный колораж ниже нормы, будь аккуратней. Худеем беби-степс:)
Хоть завязочки пришей!
море
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 7:08 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение море »

ну вот вчера поела достаточно много жирненького (но в объеме кулачка или стаканчика) - сегодня начались КД :roll:
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

алмаз писал(а):Тоже скинула кг ( за две недели).. Прям совсем стаканчиками пока не ем, но порции заметно уменьшила. Тоже кормящая мама ( четырехмесячной малышки)... Вот только на приеме у врача мне сделали выговор , что уменьшилось молоко... Не связано ли это с похудением..?
интересно как врач это определила? Если контрольным взвешиванием малыша, то оно не информативно. Если вы кормите по требованию, то малыш съедает разное количество. Если ребенок писает за сутки минимум 12 раз, молока ему достаточно. Молоко может уменьшиться из за пустышки, допаивания водой, редких кормлений ночных. Самые главные кормления с 3 до 8 утра, для вашего возраста должно быть минимум три в это время, в это время идет основная выработка молока. Akev.ru - в помощь кормящей маме.
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

море писал(а):поздравляю с отвесиком!
а я перестала взвешиваться - ориентируюсь больше на внешний вид - есть еще что корректировать, конечно. и на внутренние ощущения - приятная легкость уже есть! :D
спасибо, тоже больше нравится наблюдать за ощущениями, а не взвешиваться:-)
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

Девочки я к вам "из кустов" присоединяюсь,как говорится разсекретились.Уж очень у вас тут тёплая компашка собралась.На стаканчики присела 4.03.13 старт 58, 4
5.03.13.-58, 1
6.03.13.-57, 3
хочу 52, 100 ( поспорила) .Со своим Жориком борюсь только благодоря Волшебному стаканчику.До 12 .00 я умудряюсь его так задобрить, что потом с лёгкостью начинаю здоровую еду продвигать.И это здорово!!!
Пришла к вам от Миримановой .НУ не реально после шести не чувствовть голод, если ложишься в 11.00.За полгода
нефига мой организм не привык после шести не хотеть кушать.И поэтому каждый вечер стресс хоть и не нарушала.
Утром после такого голодного вечера я накидывалась на еду.А вес всё равно стоял полгода.Поэтому я сначала с
вами" в кустах" сидела, в темку вникала и поняла "СТАКАНЧИКИ ЭТО НАШЕ ВСЁ"!!!По крайней мере только так я могу со своим Жориком договориться.
Для него Запрет, как волшебное слово, значит хочу именно это и именно сейчас, а если всё можно, то вроде как и не хочется.И пусть не так быстро, зато уверенно и без напрягов.МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ!!!!!!
Дорогу осилит идущий!
И так продолжаем. :P
Извините что так много, всё что "в кустах" наболело. :P
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

mulan sem писал(а):Девочки я к вам "из кустов" присоединяюсь,как говорится разсекретились.Уж очень у вас тут тёплая компашка собралась.На стаканчики присела 4.03.13 старт 58, 4
5.03.13.-58, 1
6.03.13.-57, 3
хочу 52, 100 ( поспорила) .Со своим Жориком борюсь только благодоря Волшебному стаканчику.До 12 .00 я умудряюсь его так задобрить, что потом с лёгкостью начинаю здоровую еду продвигать.И это здорово!!!
Пришла к вам от Миримановой .НУ не реально после шести не чувствовть голод, если ложишься в 11.00.За полгода
нефига мой организм не привык после шести не хотеть кушать.И поэтому каждый вечер стресс хоть и не нарушала.
Утром после такого голодного вечера я накидывалась на еду.
Привет. Я много лет не ела после 18-00, нет не так, я не ужинала, я ела фрукты, пила кефир литрами, что бы организм не требовал больше ничего, ужас :o xлеб не ела лет пятнадцать... А во время беременности как оторвалась, как набрала 18 кг :D Стаканчики нам в помощь.
Frost
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 4:20 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Frost »

А я опять взвесилась :-) 62,2. Итог, почти два кг за неделю. Ура!
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

А у меня даже после праздника отвесик.Ура!!! :wow:
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»