Метаболическая диета (гормональная)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

У меня примерно так и получается... только я налью чай/кофе, первый глоточек сделаю, а потом со стола убираю... После этого уже с кружкой за комп топаю. Чтобы соблазна не было с чем-нибудь его попить :P Но все равно это может минут 10..не 20 точно :sad:
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Девочки,а у меня вопрос:а вы всю семью по этой диете кормите,или сами только?Просто не могу пока решиться,а надо.
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

я себя только) у нас у всех отдельное питание. Сынуле только годик, а муж на такую еду не особо согласный, он сладкое любит и жареное :D Овощи,правда,тушеные у меня подъедает,вкусные говорит :pya: рыбу вот на днях доел. я ему жарила в кляре, а себе делала в рукаве в духовке. Он мою тоже подъел))
Я днем быструю еду ем : творог, фрукты,овощи,хлебцы какие-нить... Ребенок маленький, ему готовлю,убираюсь, то-се, не до готовки себе. а на вечер готовлю: овощи какие-нибудь тушу на гарнир, а к ним яйца или рыбу или курочки кусочек. Большую сковородку делаю,дня на три хватает.
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Веснушка,спасибо!Я раньше на кремлевской сидела,а дочке отдельно варила.А теперь у меня любимый еще,но мы с ним как 2 поросенка от счастья отъелись,я думаю,что афишировать не буду,но готовить буду по диете плюс для желающих углеводный гарнир.Попробую меню составить.
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Ой,сразу вопрос возник.А суп на курице (0) из свежих овощей (0) тоже за 0 будет считаться?
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

просто курица- 2 балла уже. А если грудка - 0. И без картошки!!! она 4 балла. Морковь вареная тоже 2 балла (и свекла,я думаю,хотя ее в списке нет), т.к. у нее ГИ сильно повышается при термообработке. А сырая - 0 остается.
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

По понедельникам у меня разгрузочный день на кефире,а с завтрашнего-начну.Остальных "нулем" не буду мучить,но калорийность снижу,пожалуй.Буду стараться их по второй фазе кормить,чтобы потом просто присоединиться.
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

С утра взвесилась-65,7( :cry: На завтрак ела яичницу с грибами и кабачками.Это не 0,конечно.,т.к. желток не убирала,ну и ладно.
В обед ела тунец и морскую капусту с яйцом(и опять с желтком!!!) Зато наелась :pya:
На ужин запланировала грудку куриную с салатом помидорным.
А своих с утра тоже яйцами накормила,на ужин им окорочка и капуста тушеная.Вполне во вторую фазу укладываются,по-моему.
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

Я тоже желтки не убираю,но все равно за 0 считаю яйца. Про то,что надо одни белки в этой диете вроде бы ничего не говорится... :wow:
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

Веснушка),говорится!(про одни белки).Но я их не люблю совсем.
Сегодня взвесилась,потерю 200 г можно не считать-пришла с работы поздно,грудку купить не успела,ела творог с зеленью.Ела вообще меньше,чем обычно,это хорошо,конечно,но лишь бы организм запасать не начал впрок...
С утра опять ела яйца с кабачком,на обед взяла салат из свежих овощей с яйцом и остатки вчерашнего творога.Да,творог 2% можно?А то обезжиренного не было в ближайшем магазине.На ужин надеюсь рыбу запечь или в мульте в фольге сделать с овощами,т.к. в обед должна попасть в магазин.Как-то много яиц получается,но это только на первом этапе.
Своих все пытаюсь кормить по второму этапу.С утра кашу сварила пшенную,на вечер еще капуста и окорочка остались.
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

Ну значит,я проглядела)) я все равно не убираю. и тоже много яиц и творога в начале получалось, т.к. мясо и рыбу ем редко. а на овощах одних далеко не уедешь :D у меня творог тож 1,8%
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

А вот еще я посмотрела,что где про продукты с 0,там пишут,что овощи сырые. Т.е.,нельзя их тушить?
Я,собственно,завтра на день рождения к подружке иду,она готовит довольно диетические блюда даже в смысле нашей диеты,но все равно 0 не получится,поэтому хотя бы в другие дни не хочется послаблений.Не знаю,правда,как долго надо быть на первом этапе.Написано 10-12 дней,а если вес еще не тронется с места?
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение веснушка) »

Я ем тушеные овощи,кроме моркови,свеклы,картошки и кукурузы. а про яйца где ты нашла? я сейчас просмотрела внимательно список, не увидела,чтобы было написано,что только белок можно :wow:
по диете все равно максимум 10-12 дней, а потом переходить на следующую фазу. Поэтому что низкоуглеводная диета считается тяжелой для организма. не обязательно разу начинать есть продукты на 4 балла. Лучше сочетать продукты с 1-2 баллами. Например,зерновые и фрукты добавить на завтрак-обед.
Взлета-а-аю... :flying: )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

А я на каком-то сайте,ссылки делать не умею,но вот,скопировала: 0 баллов: обезжиренный творог, куриное и индюшачье филе (грудки), белки куриных яиц, изолят (безуглеводный протеиновый порошок), горошек зеленый, грибы, водоросли, все овощи (свежие), морепродукты, рыба, лайм, порошковая клетчатка, лимон, все молочные и кисломолочные продукты, обладающие низкой жирностью (до 2 % )
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Метаболическая диета (гормональная)

Сообщение Sister Gleadis »

бледновато вышло и смайлик какой-то левый...
Ладно,максимум до следующих выходных на 0 пробуду.Рыбку и говядинку закупила,овощей потушу :D
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»