Японская диета

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Florena
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 5:47 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Японская диета

Сообщение Florena »

:twisted: :twisted: :twisted: все, мне нужен пиночек, что-то такое вполне осязаемое, чтобы я в себя поверила, поверила в то что сбросить лишние кг для меня - вполне возможно... :wink:
набираю обороты!
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

Можно и нужно! Представь свое красивое тело! как ты смотришься в зеркало и улыбаешься своему отражению!!! потому что уже нет лишних килограмм, лишних сантиметров в объемах. Это же так здОрово! Удачи! Терпения! Выдержки ! Идти к своим целям не сворачивая с пути! Всем стройнеющим! ;)
Почитала эту диету -пока только взяла на вооружение :)
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

Ну вот! Созрела попробовать эту диетку!
С завтрашнего дня буду писать свои отчеты.
Пинайте меня все кто может! :oops: Поддержка нужна очень сильно ! :)
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

У кого как - а у меня сегодня 0-ой день!
Я привыкла что диету надо начинать с Разгрузочного дня
Поэтому ...
0-ой день - разгрузочный!
Сегодня день разгрузки на молокочае.
Контрольные замеры сегодня утром показали такую неприятную картинку
вес - 55,7 кг
Объем груди 90
Объем талии -ажно 70 :sad:
Объем бедер 90
Цель - добиться объема талии хотя 65 см, вес -вернуть прежний 53 - а еще лучше 49 или 50, каков был когда я выглядела стройняшкой :roll:
Пока полет нормальный, пью молоко с зеленым чаем, есть почти не хочется, состояние легкости и живости. В обеденный перерыв побегу на тренировочку по восточным танцам!!
Еще утром сделала легенькую зарядку - 30 раз верхнего пресса и 30 раз на нижний пресс.

Ох..чуть не забыла ... традиция :)

Тихо-тихо ползи
улитка, по склону Фудзи.
Вверх, до самых высот!
Последний раз редактировалось Wicked Пт ноя 06, 2009 9:50 am, всего редактировалось 2 раза.
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

Может быть ... кто -нибудь присоединится ко мне ? :sad: Грустно как -то одной то на диетке сидеть, ищу компанию! :alk: Ищу единомышленников!!! :att:
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

Вот, вычитала, почему нам так необходим форум и "работа в команде" при похудении.. Ощущение близости товарищей резко повышает психологическую устойчивость. Общение на форуме резко повышает результативность прохождения курса похудения, т.к. поддержка единомышленников избавляет человека от ощущения беспомощности, растерянности и паники.
Кроме того, общаться на форуме не просто полезно, но и приятно, т.к. на нем установилась чрезвычайно доброжелательная атмосфера, которой я очень дорожу. Такой атмосферы я не встречала ни на одном форуме в Интернете.
Неужто так и не найдется никто мне в компанию ? :sad:
Отчет собственно
выходные прошли со срывами
поэтому..начинаем с самого начала ;)
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
Sowenok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:09 pm
Откуда: Когалым

Re: Японская диета

Сообщение Sowenok »

Привет. Будем знакомы :alk:
Вы наверное меня ждёте? :D
Мне что понравилось, я тоже хочу 50 кг. А сейчас вес мне неизвестен, так как давно не взвешивалась. :roll:
Начала летать :bee: а тяжело с такой ряхой и ляшками. Хотя бы даже потому, что настроение это не поднимает...
Хочу присоединиться!!!
Выходь на связь :bubu:

завтра разгрузка или как?
Аватара пользователя
marusiya
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 7:35 am
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Японская диета

Сообщение marusiya »

я тоже настроилась на диету. К кому можно присоединиться для совместного взлета?
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться.
Аватара пользователя
fuss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 12:11 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Японская диета

Сообщение fuss »

Всем привет! Я вот тоже решила поэксперементировать над собой - с сегодняшнего дня!
Где то года три назад пробовала эту диету - очень обьёмы ушли тогда и целлюлита не стало, кг тогда с 67 стало 63 и достаточно долго держалось. Правда не досидела.
Сейчас исходный вес 73 кг. Но буду завтракать - нежирным творогом.(Модернизирую диету)
Кто со мной? Эге-гей!
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Японская диета

Сообщение Wicked »

:sad: Так и не дошла я до японской диеты.. Извините девочки ..И компанию никак не могла дождаться ... еще.. Наверное потому что один день одни продукты ..другой - другие .. я такой лодырь в этом плане .. мне чем проще диета тем лучше
Выкрутилась из ситуации очень просто -вечером вместо ужина поедаю салат из огурцов и помидор и кусочек бородинского хлеба с пластиком колбасы нежирной.
Не взвешивалась пока что .. но по ощущениям - уже гораздо лучше себя ощущаю .. завтра взвешусь и погляжу.. И днем стараюсь не объедаться особо ..
Добрая фея с топором
Аватара пользователя
fuss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 12:11 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Японская диета

Сообщение fuss »

Что-то мне так голодно и холодно - прошлый раз на этой диете было намного легче, (наверное потому что весна была) уже сорвалась и не один раз - переползу ка я на "минус 1 кг в день" - там у девчёнок такие отзывы хорошие и хомячить каждые два часа что-нибудь - это про меня :pya:
Аватара пользователя
Буслик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:59 pm

Re: Японская диета

Сообщение Буслик »

Всем привет! Я вот наконец тоже решилась испробовать на себе диетку. Очень давно собираюсь, да все никак... Очень нужна поддержка! Отчитываться буду каждый день, может так хоть какой-нибудь контроль будет!
Немного о себе: мне 26 лет, рост 175, вес (страшно сказать) 88 кг.
Вес , как и у многих, пришел после беременностей (двух) и кормлений. Этим летом вообще весила 97 кг, но потихоньку скинула, а сейчас чего-то никак с духом не собраться. Так что очень надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Буслик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:59 pm

Re: Японская диета

Сообщение Буслик »

Вот и закончился первый день диеты. Не скажу ,что все было вкусно, но терпимо. Надеюсь продержаться до конца и без срывов.
Аватара пользователя
Буслик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:59 pm

Re: Японская диета

Сообщение Буслик »

отчет за вчера:
начальный вес 89,7 кг
вес сегодня утром 87,6 кг
отвес 2,1 кг, знаю что это вода, но приятно! :D
Сегодня день второй!
Настрой вроде есть! Очень боюсь выходных, мы каждые выходные ездим с детьми к свекрови, ну а там ..., сами понимаете ,еды вагон и маленькая тележка, и все так вкусно "хомячат" . Короче для меня это будет серьезное испытание.
STARочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 7:52 am
Откуда: Кемерово

Re: Японская диета

Сообщение STARочка »

девчонки, на таких диетах сидеть нельзя :evil: ..этож обычная белковая..потом все кг обратно вернутся, а пока будете на ней "сидеть" будете голодные,раздражительные и вялые от недостатка углеводов..лучше примените дробное питание 5-6 раз в день оч.малыми порциями, это намного результативнее :bis:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»