Опрос для стройнеющих

Модератор: Кирикири

Ответить

Что вас больше радует в процессе постройнения?

Когда уходят кило/граммы
332
27%
Когда уходят сантиметры
313
26%
Моё отражение в зеркале
538
44%
Обожаю сам процесс
15
1%
Свой вариант, опишу в теме
21
2%
 
Всего голосов: 1219

Аватара пользователя
Frankonia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 1:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Frankonia »

на начально этапе радует когда уходят киллограммы
а потом уже и отражение в зеркале
за объёмами не наблюдаю как -то
Marisa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 9:02 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Marisa »

Вроде бы отвесы радуют, но радоваться особо и нечему. Три недели никаких сдвигов. А вот первая юбка уже застегнулась на талии. Ориентируюсь по одежде. На очереди следующий эталон.
Аватара пользователя
Ninok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 9:22 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Ninok »

А я не могу сама себя оценить стройная я или нет. Всё постепенно-равномерно поправляется с каждым годом на 0,5 - 1 кг. Вроде в зеркале отражение еще ничего, стройная, пропорции нормальные, и в объемах так сразу не замечаю, но килограммы-то прибавляются, и прибавляются медленно, не заметно. Если худею, то тоже медленно. Мне понятнее следить за изменением веса. Рисую график, и по нему уже смотрю, худею я или толстею.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Иннуля »

Я бы сказала, и не килограммы и не сантиметры, а качество тела. С возрастом процент мышечной массы снижается, жирка становится больше, тело становится дряблым. Поэтому кг может и не тают, и даже объемы на месте, но конда мышцы подтянуты-это смотрится в разы круче!
Аватара пользователя
mamasita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 7:13 pm
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение mamasita »

я когда сушилась, меня радовало,что талия худела,бедра тоже,а попа оставалась :lol: идеально. Титьки огорчали только(( они тоже худели, ну без этого никак
Аватара пользователя
Malbec
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 4:08 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Malbec »

Как и у многих, на первоначальном этапе радовали килограммы, потом - сантиметры. Когда я дважды с интервалом в три месяца ушивала вещи на 4 см - это было непередаваемо:)))) Да и сейчас, само ощущение, что вместо 46+ я не глядя беру вещи 42 размера - конечно, не может не быть приятным.
На данный момент на первый план вышел рельеф - и собственно мускулатура, и изменение форм. Когда я вижу результаты в этом направлении, то испытываю настоящий кайф) Сами тренировки также приносят огромное моральное удовлетворение, но это уже давно.
Но вот цифра на весах меня немного заморачивает - хотя это скорее придирки, если вспомнить те результаты, к которым я стремилась и которые переплюнула.
Покажи, где солнце ☀
WetAsh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 3:21 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение WetAsh »

Кода уходят и см, и кг. Но больше всего меня радует, когда получается поместиться в одежду меньшего размера) А поначалу вообще была в восторге, когда примеряла свою старую одежду, ставшую мне на 3 размера больше)
Аватара пользователя
Dолли
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 5:11 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Dолли »

Когда уходят килограммы приятней на себя в зеркало смотреть)
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Бромик »

Все хорошо и когда сантиметры уходят, и килограммы, и отражение в зеркало красивое нравится.
Я когда сделала мой ген Диета, мне вдвойне легче стало худеть. Довольная как слон. Жалею только, что раньше не обследовалась.
Аватара пользователя
Tatyanuska
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Tatyanuska »

я любуюсь отражением, в нем видны даже малейшие изменения))) Обожаю подчеркивать себя одеждой)
ах эта красота вокруг...
Аватара пользователя
Ninnas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 4:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Ninnas »

Только когда уходят килограммы, в зеркале уже привыкаешь к своему отражению, и непонятно, что к чему.
ЯнаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 12:58 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение ЯнаЯ »

Нравится когда кг уходят, тогда видно с чем нужно поработать. Уже был опыт худения, но после второй беременности снова разъелась, перестала следить за питанием, стала жрать все что не приколочено и на ночь. Девочки где взять мотивацию и как взяться за себя, силы воли ж вообще не на грамм не осталось?!
761 регион :bud:
Мария Л.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 9:22 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Мария Л. »

В прошлом году родила 4-ого ребенка и стала поправляться, дошла до 67! Записалась в спортзал, скинула 3 кг
Все равно вес не устраивал. А потом встретила в интернете знакомую, которая похудела на ПП и тоже решила попробовать. Сегодня вес 56 кг. хочу 53 кг. Нравится то, что многие делают комплименты и с детьми стало проще справляться, энергии стало больше
Аватара пользователя
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:16 am
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 2657 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Рууфь »

ЯнаЯ писал(а): Ср окт 31, 2018 4:29 pm Нравится когда кг уходят, тогда видно с чем нужно поработать. Уже был опыт худения, но после второй беременности снова разъелась, перестала следить за питанием, стала жрать все что не приколочено и на ночь. Девочки где взять мотивацию и как взяться за себя, силы воли ж вообще не на грамм не осталось?!
Я знаю только 2 способа худеть - уменьшать калораж (жевать морковку активно) либо размер порции (наедаться хлебом с салом, условно). Спорт это хорошо и отлично, но я тогда так хочу есть - ужас просто...
Оч хорошо худеется на вегетарианстве. Скоро пост, может попробовать?
А давай попробуем!
brysnichechka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 1:55 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение brysnichechka »

Я тоже после спорта так есть хочу, что похудения никакого не получается. Только визуально см уходят.
Раньше для меня важно было, когда см уходили. А сейчас когда занимаюсь, фигура подтягивается, но кг не убираются.
Так что с новыми силами худеть и терять кг бы.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»