Похудеть без особого труда

Модератор: Кирикири

Закрыто
Tanella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 2:31 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Tanella »

Всем привет! У меня появились весы, так что теперь, помимо объемов, смогу следить и за весом. На сегодняшний день мой вес 82.6 кг, на стаканчиках я с 4-го января. Взвешиваться буду каждый день, а объемы измерять раз в 2 недели. Удачи нам :D
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16656 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение на-дин »

Вита_ писал(а):Ну что, есть те кто пережил праздник без срыва? Я да, страшно горжусь. Первый раз в Новый год без привеса)
Я за эту неделю похудела, но особенно не горжусь, потому что вернулась к весу середины декабря, а вот если бы не трескала в последнюю неделю прошлого года... :obzh:
Но, честно говоря, и не особенно по этому поводу переживаю. Хотя, надо сказать, после периода нарушений снова себя собрать в кучу сложнее. Хорошо хоть организм прочувствовал, как ему хорошо, когда в желудок поступает тот объем пищи, который легко переварить, и бунтует, если я пытаюсь в него засунуть большее количество. Но, с другой стороны, опять пытается мне доказать, что не наедается. Так что снова нужна сила воли. :wink:

Отчет за неделю:
29.12 65,6 кг
30.12 65,4 кг (-200 г)
31.12 64,8 кг (-600 г)
01.01 64,9 кг (+100 г)
02.01 65,0 кг (+100 г)
03.01 65,0 кг (-)
04.01 65,0 кг (-)
05.01 65,0 кг (-)
06.01 64,9 кг (-100 г)
Итого за неделю минус 700 г
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение KatrinD »

Всем стаканницам - огромный привет! :bubu: С завтрашнего дня планируется "возвращение блудной дочери". :oops: С октября месяца прошлого года плавно перетекала из больничного в больничный,и как результат - системка плавно сошла на нет. :cry: Ну ,да ладно.Начинаю в новом году с новыми силами. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

Всем стареньким, новеньким и вернувшимся стаканщицам привет! :D
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! :snegurka:

Ну вот, вчера у меня был последний "гостевой" день и можно подвести итоги.
Похвастаться ни отвесиком, ни даже удержанием веса не могу :sad: (сладкоедство в неравной борьбе одержало верх над моей силой воли :oops: ).
За все время праздников +1кг (вес на сегодня - 60кг)
Но я все равно рада, потому что раньше новогодние "дни обжорства" прибавляли мне 2-3кг. :P

В новом году продолжаем борьбу за стройную фигуру с новыми силами! :beer:
Всем успехов! :wink:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

на-дин писал(а): Хотя, надо сказать, после периода нарушений снова себя собрать в кучу сложнее... опять пытается мне доказать, что не наедается. Так что снова нужна сила воли.
Ох, как я с этим согласна... :sad: Ооооооочень трудно. :sad:
А уж отказываться от вредных продуктов (мне особенно от сладкого)... :oops:
Борьба предстоит нешуточная. :boxing:
Но победа будет за нами! :wink:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

Девочки все такие молодцы!!!!Даже в новый год худеете!!!! А я обжора!!!! Сегодня чуть с весов не упала!!!! За 10 дней праздников + 4 кг. Я просто в шоке, а чего я хотела? Все карпоративы и посиделки с мартини, а это вроде самый колорийный алкоголь. Дома повсюду конфеты из детских новогодних подарков, так и тянется шаловливая ручёнка. Родственники с северов рыбку соленую навезли, вкуууусная!!! И кд тут как тут. В общем все свалилось на обжорку. Ну ладно, не стонать!!!!! Новый год, новые силы!!!! Животик втянуть, голову выше и вперед!!! Я в отличии от многих девочек так сладко засыпаю на голодный желудок, с мыслями о том что именно сей час то я и худею. И утром такая вся легкая воздушная!!!!Главное чтоб вечером никто не соблазнил. В общем сегодня я 77,1 рост 164. Полетели!!!!! А еще я пью воду за 20 мин до еды. И еще стала утром выпивать 10таблеток активированного угля. Где то вычитала. Как думаете на сколько это эффективно и полезно?
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

Ирочка писал(а): И еще стала утром выпивать 10таблеток активированного угля. Где то вычитала. Как думаете на сколько это эффективно и полезно?
Ирочка, с активированным углем осторожнее! Не знаю, насколько он эффективен в плане похудения, но вот желудочно-кишечный тракт (особенно при приеме натощак) испортить очень-очень вероятно, т.к. уголь довольно сильно травмирует слизистую при длительном применении.
Я бы воздержалась от таких методов! :no: Здоровье дороже! :)
Всему свое время (Еккл 3:1)
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

Ой спасибо!!! Больше не буду!!! Кушать нужно меньше и чаще!!!! Я вообще против различных таблеток. :P
Аватара пользователя
Tutusik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 2:31 pm
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Tutusik »

Отчитываюсь за прошедшую неделю. За первую неделю - 700 гр.
Для меня самым сложным оказалось контролировать время приема пищи. Поясняю: за весь день на рабочее время приходится 3-4 приема пищи. Это выглядит примерно так, в 10:00 наливаю я себе чай с пряником и сажусь пить его за рабочее место, и это чаепитие у меня затягивается на полчаса (параллельно работаю). Потом яблочко погрызу, например. А там и обед уже. Получается, что я постоянно что-нибудь ем, хоть и немного... Как считаете, как влияет на похудение такой режим?
Завтра все будет иначе... (с)
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Тайга »

Когда я села на стаканчики, народ смеялся, что я постоянно кушаю. Каждые 2 часа. Сейчас мне постоянно говорят о том, как же я похудела, не связывая перый процесс со вторым. Я уже привыкла с собой торбу носить. Еще очень нравится несколько сухофруктов в прикуску к чаю. Как отдельное блюдо идет. :pya:
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1099 раз
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение KatrinD »

Взвесилась вчера = 74.00.Прошлый Новый год начинала с 76.500 при росте 1.63.Получается,что за год ушло 2.500.Это не много конечно. :( А с другой стороны,если учесть,что систему периодически нарушала :pya: и под конец года с больничных не вылазила ....хорошо,что хоть прироста не произошло. :D Значит - УРА стаканчикам !!!
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

KatrinD писал(а):Получается,что за год ушло 2.500.
В этом году обязательно будет еще лучший разультат! :wink:

Я в прошлом году, с июня по декабрь, сбросила на стаканчиках 4,5 кг. :D
Начинала с 63,5 (рост 164), перед Новым годом было 59кг.
С периодическими нарушениями и прибавками :adr: (новогоднюю прибавку этого года не считаю)
Тоже не много, зато без издевательств над своим здоровьем и настроением. :P
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

Ой, просчиталась - не с июня, а с конца апреля.
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16656 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение на-дин »

Мой отчет за неделю:
06.01 64,9 кг
07.01 64,6 кг (-300 г)
08.01 64,8 кг (+200 г)
09.01 64,2 кг (-600 г)
10.01 65,0 кг (+800 г)
11.01 65,0 кг (-)
12.01 64,6 кг (-400 г)
13.01 64,4 кг (-200 г)

Итого отвес 0,5 кг. До результатов предновогодней недели пока не добралась. :sad: В окружности бедер потеряла 1 см. Чего-то как-то стало сложно себя дисциплинировать в плане количества еды. Сама себе объясняю тем, что пытаюсь не вводить организм в стресс. Но на самом деле это больше отговорки, чем реальная причина. Скорее всего, я просто устала ограничивать себя, тем более, что кругом из-за праздников столько соблазнов. Жалко только, что когда нарушаешь, то кажется, что это принесет радость, а потом выясняется, что и радости нет, и тяжесть в желудке.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Веточка сакуры
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 10:16 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Веточка сакуры »

Девочки, всем привет!
Tutusik писал(а): Как считаете, как влияет на похудение такой режим?
Наш режим питания выглядит так: кушаем в объеме стаканчика через 2 часа( можно 3) .Все. Не нарушаем! :D
SlavnaYa писал(а):Тоже не много, зато без издевательств над своим здоровьем и настроением.
Ну так мы к ентому и стремимся! :P
Я - Волшебница!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»