Похудеть без особого труда

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Веточка сакуры
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 10:16 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Веточка сакуры »

Вита_ писал(а):За один прием пищи можно положить в желудок общий объем не больше стаканчика, чтобы не растягивать желудок. Что не вошло в стакан можно есть только в следующий приём пищи.
Правильно! Или так- положи свой кулачек возле тарелки с едой, в тарелке должно быть столько-же еды! :D
Я - Волшебница!
Вита_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 11:14 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Вита_ »

Ну что, есть те кто пережил праздник без срыва? Я да, страшно горжусь. Первый раз в Новый год без привеса)
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

Я была в глубоком зажоре, пришло время брать себя в руки!
Итак, 3 января - 59.4 кг :aaa:
А ведь за беременность планировала набрать 10 кг! На сегодняшний день уже 11.5 кг
Ходить еще пару недель, теперь бы за 60 кг не перевалить
Хоть завязочки пришей!
море
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 7:08 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение море »

сам новый год без срыва. но "срывы" по другому поводу - я не могу заснуть на голодный желудок, поэтому ем что-нибудь прямо на ночь, в объеме стакана. например, салат, или даже пару бутиков... засыпаю после этого хорошо. но. просыпаюсь ближе к утру, не выспавшаяся, время поспать еще есть, а заснуть не могу - опять голод! съедаю что-то, иногда просто хлеб, и сплю дальше, тогда высыпаюсь. при этом были даже небольшие отвесики. но теперь вот - то ли это, то ли много новогодних конфет, то ли пмс - но каждый день привесы по 300-400 г!!!
что делать??
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

Я тоже просыпаюсь рано утром от голода, завтракаю и снова спать :oops:
Совет банален до безобразия, попробуй на ночь есть что то не калорийное. Либо калорийное, но полезное (орехи, сухофрукты). Говорят, перед сном нужно есть белки (грудка, творог) тогда привесов не будет. Или еще лучше, когда чувствуешь голод представь себе что именно в этот момент ты худеешь, организм использует запасы, сжигает жиры. И утром (а это совсем скоро) ты увидишь отвес! :bis:
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение SlavnaYa »

море писал(а): я не могу заснуть на голодный желудок, поэтому ем что-нибудь прямо на ночь, в объеме стакана.
Мне помогает кефир за полчаса до сна. А если ужин был, например, часов в 7, а спать я ложусь в 23.30 и хочется есть, то я пью кефир два раза. Только нужно его не "пить", а "есть" чайной ложкой, очень медленно. Можно еще к нему горсть отрубей добавить. И для пищеварения полезно, и есть не хочется, и сон хороший (кефир способствует выработке гормона сна мелатонина :kass: )

Про новогодний привес отчитаюсь позже, ибо еще предстоят походы в гости, где от вредной еды не отвертишься :pya: (и в стакан вряд ли уложишься :sad: ).
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
Веточка сакуры
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 10:16 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Веточка сакуры »

Вита_ писал(а):Ну что, есть те кто пережил праздник без срыва? Я да, страшно горжусь. Первый раз в Новый год без привеса)
И я гордюсь-минус 1 кг :wow:
Я - Волшебница!
Tanella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 2:31 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Tanella »

Здравствуйте, девочки-стаканщицы! Тоже буду теперь с вами. Весов нет, так что, если можно,буду отчитываться объемами? Рост 1.71, объем талии 89 (!), бедра 114 :oops: Отчеты буду писать раз в неделю, чаще не могу! Удачи вам и мне!
Аватара пользователя
Tutusik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 2:31 pm
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Tutusik »

Всем привет!
Принимайте в стройные ряды!
Мой рост 176, вес 67.
Хочу сбросить 4 кг. В спортзал хожу только по выходным (1 раз в неделю), в будни никаких физических нагрузок, работа "за компьютером" Про стаканчиковый метод слышала пару лет назад, но благополучно "выбросила" его из головы, т.к. проблем с лишним весом вроде бы и не было.
Итак, приступим. :boxing:
Завтра все будет иначе... (с)
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

3 января - 59.4
4 января - 59.1 :witch:
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение asahoshi »

molotchinka писал(а):Я была в глубоком зажоре, пришло время брать себя в руки!

А ведь за беременность планировала набрать 10 кг! На сегодняшний день уже 11.5 кг
Ходить еще пару недель, теперь бы за 60 кг не перевалить
molotchinka писал(а):3 января - 59.4
4 января - 59.1
Нет, я умом-то понимаю, что нет ничего хуже непрошенных советов.

Но, molotchinka, ты в своём уме вообще? К концу беременности эстроген съел остатки мозга? ты, извини, рожать с какими силами собралась? Худеет она! Вот кормить будешь, недосыпать ночами с ребёнком (не дай бог, конечно) будешь - нахудеешься в своё полное удовольствие! 11,5 кг у неё прибавка за беременность, видите ли! Вывешиваем траурный флаг! :twisted:

Прости меня пожалуйста за эмоции, и простите меня девочки за ругань, но сил нет наблюдать... готова даже к предупреждению и бану, но ни в какие ворота же...
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение муравьишкa »

Ох, у меня не хватило силы воли на праздники стаканчиками кушать :oops: Как начала стол с утра 31 накрывать, так и понеслось до сегодняшнего дня. Желудок поначалу аж болел бедненький, протестовал обжорству :pya:
Набрала целых 2.400 :evil:
Все будет еще лучше
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение molotchinka »

asahoshi, я же не худею, а стараюсь не обжираться:) мне и врач сказала, что на разгрузочные дни посадит, если так дальше набирать буду (вес попер последние пару месяцев, до этого набрала пару кг всего). Если я сейчас раскормлю ре, рожать самой будет трудно (узкий таз). Так что все без фанатизма:)
Хоть завязочки пришей!
4i4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 5:24 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение 4i4ka »

мне кажется что ничего плохо в том чтобы есть беременной стаканчиками, только их надо толково наполнять- молочкой, мяском, кашками, овощами и другими полезностями. Это лучше разгрузочных дней.
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение asahoshi »

molotchinka писал(а):... я же не худею, а стараюсь не обжираться:) мне и врач сказала, что на разгрузочные дни посадит, если так дальше набирать буду (вес попер последние пару месяцев, до этого набрала пару кг всего). Если я сейчас раскормлю ре, рожать самой будет трудно (узкий таз). Так что все без фанатизма:)...
смотри, береги себя)))) :wink:
на бреющем полёте... :fly:
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»