Система питания "Минус 60". Часть 2

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Distelfink »

Morigan писал(а):Тааааааааааааааак,позанималась теперь я и прессом. Вау! ни секунды перерыва! понравилось очень! Теперь каждое утро пресс,а вечер проблемные зоны!
Morigan, не перестарайся. Не забывай, что мышцам отдых нужен, они только в это время укрепляются и принимают желаемые рельефные очертания. Если тренировка на пресс напряженная, то я бы не стала делать эти упражнения каждый день. Лучше хотя бы через день.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Distelfink писал(а):
Morigan, не перестарайся. .
да,я понимаю.Но сейчас в группе в контакте идет конкурс. до 11 мая. Мне так хочется хороших результатов. Я никогда не учавствовала ни в каком конкурсе :sad: :sad: ,а здесь все зависит от моих усилий и так хочется не ударить в грязь лицом :oops: .
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Distelfink »

Morigan писал(а): да,я понимаю.Но сейчас в группе в контакте идет конкурс.
Да, дополнительная мотивация - это здорово! Уверена, с таким боевым настроем ты одназначно будешь в числе лучших. :bis: Просто если перестараться с силовыми упражнениями, вес и объемы могут увеличиться, а не уменьшиться, как хотелось бы нам. Так что будь осторожна! Ну и УДАЧИ тебе, конечно! :bubu:
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Distelfink »

Вчера по меню не отчитывалась, так как за день до этого ужин по ряду непростительных причин был абсолютно несистемный. Поэтому отчитываюсь за вторник:

Завтрак: Курага, авокадо, булочка с маслом и красной рыбой, виноград, банан, 2 чашки чая с сахаром и лимоном
Обед: Внушительная порция тушеных овощей с грибами
Ужин: Творог нежирный 250 г, 2 яблока

Подозреваю, что на этой неделе отвеса не будет. Ощущения легкости, которое было на прошлой неделе не чувствую. Сама виновата, падала уже 2 раза ... :cry:
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Марин, ты повторяешь мою историю, смотри перегоришь :att:
я вчера после твоего сообщения после 2-ого уровня начала было Нет проблемным зонам, но вО время остановилась, потому что вспомнила свои 3-разовые тренировки.
ты же знаешь, что заниматься больше, не значит быстрее похудеть , сама Джилиан советует заниматься по ее программе 1 раз в день, но каждый день!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Sveta-konfetaa писал(а): 12.00 обед: броколли отварная - 110 г., говядина отварная на кости - 180 г. (мясо значительно меньше, потом взвешу вес костей, чтобы определить вес чистого мяса), помидор свежий - 167 г., сыр Мочарелла - 21г.
вес мяса без костей - 126 г., общий объем пищи в обед - 424 г., получился немного перебор.

Стоило сократить количество фруктов, как у меня сегодня отвес - 300г.

Меню на сегодня.
06.30 завтрак: два куска пиццы с грибами, 2 плюшки+стакан молока, шоколадка - 100 г.+чай

12.30 обед: брокооли отварная - 86 г., говядина отварная куском - 102 г., пол помидора - 96 г.

17.00 ужин: отварная форель - 275 г.
3 стейка не очень большой форели - это всего лишь 275 г.!!!, поэтому пришлось немного уменьшить обед, чтобы порции были примерно равными.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Sveta-konfetaa писал(а):Марин, ты повторяешь мою историю, смотри перегоришь :att:

Джилиан советует заниматься по ее программе 1 раз в день, но каждый день!

Девчонки, СПАСИБО за заботу. Очень приятно. Но я все понимаю. и такой рывок будет только до 11 мая,а дальше буду чередовать день пресс,день нет проблемным зонам. Сейчас мне максимально надо подтянуться. В группе есть девушка,которая занимается по два круга сразу 2 уровня,т.е. один закончился и тут же идет второй раз тоже самое.
А вообще, самый лучший фитнес-это таскать коляску с полностью одетым 13кг ребенком, с 2 сумками и сама в пуховике, по нашим не чищенным от снега дорогам!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Марин, как ты после двух тренировок?
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Вот только вторую закончила!. Обмоталась еще пленкой1 и мне тааааак хорошо! Сегодня я смогла на растяжке такое! как могла только в 13 лет! УУУУра! мне не 31,а 13! Мне очень нравится
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Martisha »

меню вчерашнее:
-7.30 кусок пирога песочного с ягодами ,2 печенины (все домашнее),4 конфеты,кофе
-15.00 зеленый салат (без заправки), окорочок
-18.00 активия творожная,яблоко,кофе с молоком

у меня отношения с пленкой не складываются.не наматывается,скатывается,рвется :( ужас просто
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Martisha писал(а): у меня отношения с пленкой не складываются.не наматывается,скатывается,рвется :( ужас просто
Есть один секрет. Мажемся - одеваем старые х/б(обязательно х/б)штаны - и уже на них наматывать пленку. Потом еще штаны. Ничего не съезжает. Колготки впитывают лишнюю жидкость. Объемы уходят!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Morigan писал(а):Есть один секрет. Мажемся - одеваем старые х/б(обязательно х/б)штаны - и уже на них наматывать пленку. Потом еще штаны. Ничего не съезжает. Колготки впитывают лишнюю жидкость. Объемы уходят!
в такой амуниции заниматься не тяжело? я сначала в спортивном костюме прыгала, теперь обычные х/б штанишки легкие и футболка.

Меню на сегодня.
06.30 завтрак: чай с сахаром и бутербродом с маслом и сыром, сладости (миндаль, зефир, шоколад, мороженное). Итого: 227 г.

12.00 обед: мясо отварное, омлет с броколли, свежий огурец, перец. Итого: 400г.

17.00 ужин: греча отварная, помидор, огурец, перец. Итого: 400г.


Порции у меня были совсем неравноценные и утром больше впихнуть в себя не смогла буду стараться их выравнивать.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Жень, как у тебя дела с тренажеркой, поделись впечатлениями, ты сама занимаешься или с инструктором?
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Martisha »

Инструктор показал упражнения и дал программу.делаю уже почти 2 недели.в выходные пойду к нему.посмотрим что убрать-добавить.я бы с ним занималась каждый раз, но наши расписания не совпадают.хожу туда утром перед работой,а он там с обеда.в выходные вместе мужем пойду.он тоже там занимается. А так я хожу 3 раза в неделю+2-3 раза дома дорожка
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Distelfink »

Sveta-konfetaa писал(а):
Порции у меня были совсем неравноценные и утром больше впихнуть в себя не смогла буду стараться их выравнивать.
Света, но ведь порции должны быть более-менее равнозначными и по насыщаемости, а не только по весу. Конфеты с печеньем на завтрак хоть и весят мало, но желудок забивают будь здоров. С гречкой и огурцом их ведь сравнивать тяжело.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»