Система питания "Минус 60". Часть 2

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Morigan писал(а):Мне уже страшно. Буду стараться!
я тоже просмотрела, такая же эмоция возникла! кстати у Джиллиан вышла новая программа "Револяция тела", полное преображение за 90 дней, там также разные варианты нагрузок, вот думаю после 30 дней может лучшее ее осилить, а уж потом Плоский живот и НЕТ проблемным зонам.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Кстати, Марин, ты уже прошла 3 уровень и говоришь, что мышцы не накачала, не знаю, у меня бедра стали совершенно другими, раньше были рыхлыми, мягкими, дряблями какими-то, теперь сама ощущаю этот "тонус", ноги стали плотными, я бы даже сказала жесткими и на руках отчетливо чувствуется бицепс, хотя визуально ничего не видно.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Sveta-konfetaa писал(а):Кстати, Марин, ты уже прошла 3 уровень и говоришь, что мышцы не накачала, не знаю, у меня бедра стали совершенно другими, раньше были рыхлыми, мягкими, дряблями какими-то, теперь сама ощущаю этот "тонус", ноги стали плотными, я бы даже сказала жесткими и на руках отчетливо чувствуется бицепс, хотя визуально ничего не видно.
Света, у меня ПОДТЯНУЛОСЬ ТЕЛО,НО НЕ НАКАЧАЛОСЬ. Чтобы накачаться надо большой вес гантелей и время пройти должно ,думаю,больше двух месяцев! Я когда закончила 3 уровень еще им занималась около 3 недель. Сегодня вечером меня ждет "нет проблемным зонам"! Потом обязательно напишу о своих ощущениях! Мне нравится ,что после ее занятий даже мысль не возникает о том,что еда есть! Интересно так,что когда первое занятие 1 уровня было,то я думала что прям на ковре помру,а сейчас 3 уровень ерундой кажется. Мне еще нравится,что я гибче стала,когнда идет растяжка я теперь могу лбом колени доставать ,а раньше еле сгибалась.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Sveta-konfetaa писал(а): Девочки еще вопрос. Криспы это обычные ржаные хлебцы? ни разу такой ужин не пробовала.
Света,фотография из группы. Вот такие криспы надо есть . в других есть пшеничная мука. Можно сделать самой.
Рецепт их группы.


Все делаю на глаз. Примерно 3-4 столовых ложки ржаной муки, туда понемного вливаю холодную воду , опять таки ложкой, чтобы не переборщить , соль иразмешиваю, консистенция должна быть такая чтобы не прилипало к рукам. Раскатываю на ржаной муке, чтобыне прилипало. Тонкими пластами, выпекаю на пекарской бумаге посыпанной небольшим количеством муки.
Просто покупные,дорогие заразы. У нас по 125 рублЁв коробочка.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Криспы. фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Martisha »

я ем такие криспы. они недешевые,но очень вкусные! и в них нет запрещенных добавок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

я уж думаю что обычные хлебцы это не криспы, не видела таких в продаже, а может просто не обращала внимания, хочу попробовать такой ужин, буду присматривать криспы.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Morigan писал(а):Мне нравится ,что после ее занятий даже мысль не возникает о том,что еда есть! Интересно так,что когда первое занятие 1 уровня было,то я думала что прям на ковре помру,а сейчас 3 уровень ерундой кажется. Мне еще нравится,что я гибче стала,когнда идет растяжка я теперь могу лбом колени доставать ,а раньше еле сгибалась.
это точно!
у меня до занятий сердце покалывало-побаливало, а теперь нет, сердечная мышца укрепляется.
Аватара пользователя
irischa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:27 pm
Откуда: г. Калининград

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение irischa »

Morigan писал(а): Все делаю на глаз. Примерно 3-4 столовых ложки ржаной муки, туда понемного вливаю холодную воду , опять таки ложкой, чтобы не переборщить , соль иразмешиваю, консистенция должна быть такая чтобы не прилипало к рукам. Раскатываю на ржаной муке, чтобыне прилипало. Тонкими пластами, выпекаю на пекарской бумаге посыпанной небольшим количеством муки.
Просто покупные,дорогие заразы. У нас по 125 рублЁв коробочка.
Morigan, спасибо большое за рецепт!!! :rev: Очень простой и полезное питание :lol:
Обязательно сделаю!!!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

Суть тренирок с Джиллиан Майкалс - Интервальная тренировка - Не тренировать больше, просто тренировать умнее!

Было бы отлично, если мы могли заставить наше тело думать, что надо срочно постройнеть. В любом организме заложены инстинкт самосохранения и механизм выживания. Природа выбрала такой путь развития. Если вы жили в среде, где вам приходится бегать ежедневно, чтобы не быть съеденным, то ваше тело поймет, что вы должны быть стройными, потому что, чем вы стройнее, тем быстрее вы сможете убегать от врага и дольше сохранять жизнь. Даже килограмм лишнего веса может означать разницу между жизнью и смертью. Представьте себе на минуту, что вы играете в футбол, и получаете мяч в тридцати метрах от ворот. Вы изо всех сил гоните мяч, чтобы обогнать защитника и забить гол! В это время, ваше тело предполагает, что вы бежите только по одной причине: выживание – и вызывает гормональные сигналы вашего тела, которые имитируют побег от льва в африканской саванне.

Правильное упражнение должно не просто сжигать калории, а еще выключать программу запасания жира. А вот и хорошие новости: вы можете тренировать ваше тело с помощью интервального кардиотренинга, чтобы оно думало, что вы живете в таких условиях. Тогда ваше тело будет думать, что оно должен быть стройным для того, чтобы выжить, и при этом вы не должны трудиться долго, как при обычной кардиотренировке.

Интервальный кардиотренинг – самая эффективная и быстрая борьба с жиром. Основная идея интервальных тренировок проста: чередование высокой и низкой интенсивности занятий. За время одной тренировки вы будете переключаться с высокоинтенсивных анаэробных упражнений к более длинным и менее интенсивным восстановительным этапам. Вы бежите 10–30 секунд изо всех сил (при пульсе 80–90% от максимального значения), а потом 60–120 секунд в расслабленном темпе. В течение одной тренировки вам необходимо пройти от 6 до 12 интервалов с высокой и низкой интенсивностью. В зависимости от вашего уровня подготовки вы можете менять длину каждого интервала, общее количество интервалов, расстояние и скорость. Именно в эти короткие периоды, когда вы двигаетесь быстро, ваше тело думает, что его выживание находится под угрозой. В ответ ваше тело или подсознание посылает гормональные сообщения громко и ясно: «Внимание! Нет ничего более важного, чем выжить! Хищники бегут за нами и могут убить нас в любой момент! Забудьте о запасении и хранении жира! У нас есть новые приоритеты! Надо срочно сбросить вес! Сделаем все, чтобы остаться стройными!»

Такая тренировка длится около 20–30 минут и сжигает в 3–4 раза больше жира, чем классическая кардиотренировка. Двадцать минут интервальной тренировки принесут больше пользы, чем 40–60 минут традиционной кардиосессии, снизят риск усталостных травм, характерных для продолжительных аэробных тренировок, позволят выполнить больше повторений за меньшее время и сожгут больше калорий. Интервальные тренировки можно применить к абсолютно любым видам активности – беговая дорожка, бег на улице, ходьба, эллиптический тренажер, плавание, велосипед и даже простая скакалка. Возможности безграничны! Лучшая польза тем, у кого нет времени на 4–5 полноценных тренировок в неделю, и кто хочет добиться эффекта «3 в 1». Здесь, как в телевизионной рекламе, вы разом получите аэробную и силовую нагрузку, а также отлично потянете уставшие мышцы.

Проведено клиническое исследование, в которое были включены женщины, которые тренировались на велотренажере в течение 20 минут в день, три раза в неделю. Женщинам было приказано крутить педали изо всех сил на 8-12 секунд периодически. Интересно, что эти женщины теряли в три раза больше веса, чем женщины, которые тренировались в непрерывном темпе в течение 40 минут три раза в неделю.

Запомните главное, – что высокая интенсивная фаза не должна длиться более 30–60 секунд. Более минуты означает, что вы не перешли комфортную зону. Регулируйте время интервалов так, как удобно вам. Также, если вы только начинаете заниматься бегом, то интервальные тренировки (чередование бега и ходьбы) могут помочь вам быстро освоиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Martisha »

мое меню на сегодня:
-6.00 (вскочила пораньше позавтракать,т.к потом на медосмотр и анализы надо было идти) кусок домашнего пирога с шоколадом,6 конфет,кофе
-13.30 чечевичная каша+болгарский перец+кофе с молоком
-17.30 активия творожная,яблоко,кофе с молоком
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Девочки , только закончила тренировку " нет проблемным зонам" (еще даже в кроссовках сижу). Сразу отчитываться. Сказать,что мне понравилось,то это значит ничего не сказать. Очень понравилось. Я в полном восторге. Кипятком писаю! (извините конечно!!!) . Но ее надо делать когда закончишь 30 дневную программу. После нее эта тренировка дается легче. В общем у меня полный восторг!
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Sveta-konfetaa »

эх, мне еще 2-ой уровень неделю дорабатывать, а потом еще и третий. И только потом могу перейти на проблемные зоны, Марин, дразнишь! :lol:
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Диски заказывала на озоне. Первый раз в интернете что-то заказывала. Очень довольна. Завтра утром на пресс попробую.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Morigan »

Тааааааааааааааак,позанималась теперь я и прессом. Вау! ни секунды перерыва! понравилось очень! Теперь каждое утро пресс,а вечер проблемные зоны!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»