Система питания "Минус 60". Часть 2

Модератор: Кирикири

Закрыто
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Система питания "Минус 60". Часть 2

Сообщение Вирсавия »

девочки)) судя по фоткам до и после на форуме -60 возраст не в паспорте, а в зеркале уменьшается у многих, вот так то)))
Аватара пользователя
Фее4ка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:39 pm
Откуда: Крым

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Фее4ка »

Девочки, у меня очередной взлет на этой системе. Ну чего-то не хватает меня больше чем на две недели, и все тут. Буду стараться. Записалась на марафон стройности. Буду обращаться к вам за поддержкой, если начнуться спады, а вы меня пенделями на путь истинный, договорились?
Аватара пользователя
Фее4ка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:39 pm
Откуда: Крым

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Фее4ка »

А вот и вся моя красота перед вами.
ОГ - 103
ОТ - 93
ОЖ - 107
ОБ - 103
Рост 170
Вес 74
Когда сделала замеры, была в шоке. За весом как-то следила, но вот мои объемы сразилы наповал.
Ну не долго им таким оставаться.
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение AnnKur »

Феечка, привет.
Фее4ка писал(а):Когда сделала замеры, была в шоке. За весом как-то следила, но вот мои объемы сразилы наповал.
Заметила странную особенность. Когда худела после первых родов записывала объемы и недавно сравнила их с объемами нынешними при том же весе, была очень удивлена. Я стала "плотнее", сейчас при весе 74,3 у меня ОТ 82, ОБ 102, а раньше при том же весе было ОТ 88, ОБ 109. Потому теперь тоже на объемы обращаю внимание (раньше считала что вес дает всю картину). Еще удивлялась, почему я раньше при весе 70 кг считала себя толстухой страшной, а сейчас вижу, что объемы были больше, чем сейчас при 74,3.
Думаю,не ошибусь,если промолчу
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

[quote="ИриK"]Lirinka, отличный результат. Особенно впечатляет изменение ОЖ.

Спасибо за поддержку! У меня, как я начинаю ЕСТЬ живот прям выпирает. Видимо, мышцы слабые и желудок их натягивает.Сейчас ем меньше, и живот как-то втягивается. Надо начинать пресс качать.
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Вирсавия »

AnnKur писал(а):Феечка, привет.

Заметила странную особенность. Когда худела после первых родов записывала объемы и недавно сравнила их с объемами нынешними при том же весе, была очень удивлена. Я стала "плотнее", сейчас при весе 74,3 у меня ОТ 82, ОБ 102, а раньше при том же весе было ОТ 88, ОБ 109. Потому теперь тоже на объемы обращаю внимание (раньше считала что вес дает всю картину). Еще удивлялась, почему я раньше при весе 70 кг считала себя толстухой страшной, а сейчас вижу, что объемы были больше, чем сейчас при 74,3.
кстати я тоже у себя такое заметила..сейчас вешу еще пока больше чем 2 года назад, еще надо скинуть 6кг, а вещи, которые носила тогда уже как раз, что радует)) ведь важен не так вес как объемы)
Аватара пользователя
ИриK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:45 am
Откуда: Псков
Поблагодарили: 7 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение ИриK »

Мой первый отчет. Но сначала признаюсь честно, в выходные сорвалась. На неВРах)))))). Думала, что и нечем будет похвастаться.
Но сегодня утром весы все-таки показали отвес, и неплохой. Ровно 80 кг, т.е. минус 2,8 кг.А по объемам только ОЖ - минус 3 см.
Я буду жить теперь по-новому...
Аватара пользователя
Аглая
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 12:25 pm
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Аглая »

Девочки, ну кажется, мой организм наконец-то начал отдавать лишнее: второй понедельник подряд вес меньше 63, по сравнению с прошлой неделей -200г, вроде бы немного, но радует сильно. Я в выходные не могу себя ограничивать - ем три раза в день и после 6 ни-ни, но объемы порций.... гораздо больше, чем в будни. А вес все равно потихоньку уходит - так что я приободрилась и с верой смотрю в будущее.
Надо бы и мне тоже по вашему примеру объемы замерить - кажется, верх у меня худеет...
Lirinka писал(а):мне уже 3ю неделю помогает не срываться с системы - 60 понимание того, что завра утром я это МОГУ съесть! Иногда на следующее утро уже и не хочется вредностей, иногда позволяю себе и без угрызений совести. Меня строгие запреты приводят к срыву во время диеты, или сразу после.
Lirinka, поддерживаю на 100% - гораздо легче не есть после 6, если знаешь, что можно ВСЕ по утрам. Я даже стала себе по пятницам вечером покупать пару пирожных, чтобы в субботу с утра порадовать себя от всей души - и не всегда по утрам пирожные хочется есть ;)
Аватара пользователя
я кудесница
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 8:02 am
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение я кудесница »

А у меня с сегодняшнего дня все начинается...вчера отметила :alk: свой день рождения...вроде праздников больше не предвидится... :P начинаю...
Я люблю...себя!!!
Заходите!!!
Аватара пользователя
я кудесница
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 8:02 am
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение я кудесница »

кстати,вес 73и 5
Я люблю...себя!!!
Заходите!!!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение shurkevna »

Привет, всем!!! Я снова здесь. Готовилась к ребенкиным крестинам, не было времени отчитываться. В общем результат у меня такой: за 11 недель: вес - 7200, талия - 17 см, низ живота - 22 см, бедра - 19 см. Это по прошлой пятнице. Ждем следующую. Кстати, тут многие пишут, что по утрам не особо хочется им вредностей....я у себя такого не замечала, может потому что кормлю :?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

Всем привет!
Начинаю снова! Всё-таки для меня самое эффективное не кушать после 18 и настраиваться. Чтобы не метать автоматом. Начинаю с худшими показателями, чем после отпуска.
Рост 168
Вес 84,4
Остальное удручающее. Особенно огорчает грыжевое выпячивание, которое получила у старательной тренерши.
теперь не могу качать пресс, боюсь, что будет увеличиваться :cry:
Отражение в зеркале не радует, очень сытый вид, да ещё и отёки под глазками, постозность.
Записываю: Воду с лимоном, Просто воду перед едой. Уменьшить объёмы порций.Ну, и конечно после 18 - ни-ни.
Всём хорошего настроения.
Аватара пользователя
я кудесница
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 8:02 am
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение я кудесница »

Блин,так вчера вечером кушать хотелось...ужасть какая то...как будто во мне живность какая то живет,и она вдруг узнала,что ей после 18-00 не будут докладывать мяса!!!вот она разозлилась!!!
Я люблю...себя!!!
Заходите!!!
Аватара пользователя
Lirinka
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:24 am
Откуда: Самара

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение Lirinka »

я кудесница писал(а):Блин,так вчера вечером кушать хотелось...ужасть какая то...как будто во мне живность какая то живет,и она вдруг узнала,что ей после 18-00 не будут докладывать мяса!!!вот она разозлилась!!!
Та же фигня! Хотелось именно МЯСА!!!
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60".

Сообщение vergen »

Ох, девочки, ну и насмешили вы меня. И у меня вчера была борьба с желудком: горел и подсасывал.
И всё-таки гастрит. спас ЛМ: варит в новой кофе-машине кофе-капуччино с густой-густой молочной пенкой и с корицей, добавляю от себя на кончике ножа красный перец(последнее от простуды) И усё! больше ничего не ела. Хотя в холодильнике вкусная кура запечённая и буженина - сама делала. :apl:
Знаю, ктоу нас в животе живёт и кушать требует: это негодник и мелкий вредитель - Гастрит. Если немного потерпеть его выходки, то потом уже не чувствуешь. Голод могу перетерпеть. Только голову не терять и не поддаваться панике: ах, голодная детка- на тебе и это , и то!!! :pya:
Ну, это о себе любимой. :o
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»