Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
VozyEisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 3:36 pm

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение VozyEisa »

Итак - вперед без остановок! Прошла неделя. По результатам - пока все там же где-то около 70,5, хотя весы уже один раз показали 69,8. Не хватает, похоже, двигательной активности - остальное все в норме. По состоянию - на удивление хорошо :) Моя попытка сесть на эту диету в прошлый раз оборвалась вместе с падением давления...
А кушать особо не хочется. То есть - действительно, голодной диету не назовешь. Итак, на чередовании осталось провести 5 недель :)
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Blacky »

Привет,дюкановцам.Как успехи? Я в прошлом году успешно достигла веса,кот. мне на сайте ДД рассчитали.Но.....Набрала за зиму 4 кг,без спорта и нарушала. Вот задумалась,что опять пошло не так.К сожалению,до меня тогда так и не дошло,что эта система на всю жизнь.Если нарушать и лежать на диване,вес вернётся.Организм надо беречь.Вот...Я была 3 дня на атаке,потом 2 недели на круизе.Сейчас на новой лайт версии.Мне она больше всего нравится.Плюс спорт. :D
Смех и потеха- залог успехa!
Черничка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 7:18 pm

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Черничка »

Девочки, привет! Принимайте и меня в свои ряды.
3 дня была на атаке, сегодня первый день на круизе, но что-то мне очень тяжко, хочется хлеба и сладкого, как бы не сорваться. :oops:
Blacky, про лайт версию я тоже слышала, но мне надо 10 кг сбросить и хочется быстрее. На лайт, наверное, быстрого эффекта не будет?
Аватара пользователя
Irida-Ir
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:39 pm
Откуда: г. Краснодар, Россия
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Irida-Ir »

Девочки принимайте в свои ряды я этакий бегемотик который с в состоянии стресса много ест, и как результат на рост 158 вес 62 килограмма, влезть в летние вещи 46 размера не получилось да и 48 становиться маловатым, надо что - то делать.
Итак стартую сегодня фаза атака день 1.
Удачии всем худеющим и всем хороших отвесов. :D
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Blacky »

Девочки,всем успехов и отвесов!
Черничка,да вес сбрасывается медленнее,да и соблазнов больше.Но второй раз на круиз я не смогла психологически.Мотивация уже не такая сильная ,как раньше. :oops: :wink:
Смех и потеха- залог успехa!
Черничка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 7:18 pm

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Черничка »

Эх, я соскочила с диеты. :oops: стыдноооооо.
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Рамочка »

Девочки, была три дня на атаке, сегодня первый день чередования. За атаку ушло 2,7 кг, хотя по линейке должно было уйти 1,1)) Расскажите по лайт-версию, чем она отличается?
У меня все получится!
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Привет Всем худеющим, тем кто уже... и тем кто только еще в раздумье.Совсем недавно (в начале месяца где-то) узнала по существование этой системы питания. Вес у меня в принципе нормальный (на 155см 56 кг).Но животик и бока не радуют. Неделю продержалась и .....СОРВАЛАСЬ! !! А за эту неделю я скинула 2 кг. Сейчас опять 56.С завтрашнего дня вступаю на этап АТАКА на 3 дня.В путь!!!
А мне лета-а-а-ть ,охота!
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Ну что ж..., с Богом! 1-й день АТАКИ начался с 2х стаканов воды и омлета из 2х яиц ,молока 2.5% (другого не оказалось)и укропчика. Размораживаю мясо лося (за говядину сойдет) сварю кусочек и поужинаю. Совсем забыла про отруби. ...пожую вместо полдника.
А мне лета-а-а-ть ,охота!
Аватара пользователя
VozyEisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 3:36 pm

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение VozyEisa »

Всем привет! Итак - уже через 5 дней должен у меня закончиться круиз. Пока итог - вес 68, что прекрасно :) правда, цель, 65, так что еще буду стараться. Возможно, продлю мероприятие, да и спорта бы надо добавить.

Сорвалась пару раз на сухофрукты, пару раз на свежие фрукты и один раз на кусочек хлеба. Но очень хотелось - значит, так и надо :)
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Видимо сейчас не совсем мое время для этой системы питания. Оказались с сыном на больничном, стала питаться вместе с ним. ..Остановлюсь пока. Но скоро совсем скоро я к вам вернусь. Система супппер!!! А тем кто силен и держится мой РЕСПЕКТИЩЕ!!! Так держать!!!
А мне лета-а-а-ть ,охота!
Аватара пользователя
sdubkova
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 2:57 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение sdubkova »

Всем привет)
Узнала про ДДюкана от подруги, которая скинула 45 кг за год)))
после подсчета на сайте- показал что мой вес 62 должен быть, а я хочу 58-59
атака 3 дня, должно уйти 1,1кг
потом чередование до ноября и там уже - 7,9кг
когда начинала- был вес 71,00 - Ужас ужасный, рост 172см
в планах 58-59 )))
Сейчас на 2 день атаки у меня 69,9кг, т.е. -1,1кг
Останавливаться желания нет, сладенького не хочется. если голод неожиданно подкрадывается, достаю кефир 1% и всё)))
Так же в этой диете для меня ОГРОМЕННЫЙ плюс, это состояние кожи)- так как я перестала кушать сладости, сахар, жирное, жаренное, даже после 1 дня к вечеру кожа не сальная, что обычно было проблемой.
Отчеты буду писать как можно чаще)
Каррррина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 4:17 am

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Каррррина »

Девочки, может кто-то хотел бы начать худеть по данной методике с ноября, например.
Никак не могу понять и решить для себя - нужен ли мне он-олайн коучинг по данной методике или можно и на форуме отчитываться и все получится.
Натали Т
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 11:22 am
Откуда: Москва

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Натали Т »

Я уже успешно худела по этой диете, а сожалению не правильно прошла стабилизацию и с 19 января я снова в рядах худеющих. У меня сейчас этап атака, он совпал с кд и вес пока стоит, но это временно.
Натали Т
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 11:22 am
Откуда: Москва

Re: Похудение по системе Дюкана, кто со мной?

Сообщение Натали Т »

Добрый день, погода атака, начался круиз. Чем идет вниз, это радует. На завтрак бутерброды с хлебом и плавленным сыром, кофе. Обед бульон с яйцом и зеленью. Ужин курица в разных вариантах. В овощные дни в обед и ужин добавляется салат овощной (исполнение разное). Пока так. Сегодня 80,3. Идем дальше.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»