Занятия фитнесом дома

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Иннуля »

Ну все-таки дело было в гемоглобине. Железо мне в помощь. Прохалтурила 2/3 декабря, ну как бы праздники))) Сегодня возвращаюсь в нормальный ритм. Вакуум мне очень понравился, после родов очень хорошо живот подтягивает, главное правильно и регулярно делать. А вообще отсутстсие домашних занятий сразу заметно-стала болеть спина и поясница, какой-то бодрости не хватает. А недавно гуляла с детьми и немного побегала с ними наперегонки, и я поняла-я снова хочу бегать, это такой кайф!!! Жаль, что пока нет возможности.
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Я_Любимая »

Дома не получается у меня. То дети, то муж, то дела по дому, то дёргают просто по пустякам. Пошла в зал, который прямо в соседнем доме находится. И рядом, и не отвлекает никто, полноценные тренировки. Вот с питанием сложнее, готовлю на всю семью, а на салате мои мальчики не очень хотят сидеть. Иногда бывают срывы. Но нечасто, ттт. Плюс подключила Лкарнитин в растворе. В комплексе пока что всё работает, уже есть результаты от моего похудения.
ВиталинаГренц
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 9:51 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение ВиталинаГренц »

Читала про элкарнитин, много так пишут про него, и хорошо пишут. Что помогает скинуть лишний вес. Вот интересно, долго надо принимать? И можно просто начать принимать пока? Без пп и спорта. С марта только в зал пойду, пока не получается. Но начать готова хоть сегодня.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Нати »

Карнитин без спорта не работает. Его и принимают в среднем за полчаса до начала тренировки. Много разногласий по поводу его жиросжигающих способностей, но выносливость он хорошо повышает, тренироваться с ним гораздо легче и после нагрузок не болит ничего.
❆❆❆
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Я_Любимая »

ВиталинаГренц писал(а): Пт янв 26, 2018 6:05 pm Читала про элкарнитин, много так пишут про него, и хорошо пишут. Что помогает скинуть лишний вес. Вот интересно, долго надо принимать? И можно просто начать принимать пока? Без пп и спорта. С марта только в зал пойду, пока не получается. Но начать готова хоть сегодня.
Я принимаю Элькар. Это не жиросжигатель. Тут не надо путать, это не препарат для похудения. Он работает по принципу ускорения обмена веществ. То есть сил и энергии станет больше, даже аппетит может усилиться. Но надо питаться правильно, спортом заниматься. Тут важен именно комплексный подход.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Bepa »

ВиталинаГренц. Нати тебе правильно написала, без спорта л-карнитин работать не будет. Он прибавляет энергии, поддерживает сердце и помогает дольше тренироваться. За счет более продолжительного времени тренировки кажется что горит жир.
На самом деле препаратов, которые сжигают жир не существует вообще. Забудьте об этом! Волшебной таблетки нет, как бы ни хотелось в нее верить.
Сжечь жир и снизить вес ты можешь и без спортзала. Для этого нужно следить за питанием и увеличить бытовую активность. Фитес помогает нам строить красивое тело и приобрести мышечный корсет, для того, чтобы фигура оставалась красивой в процессе и после приобретения желаемого веса. Без фитнеса фигура будет как на картинках, которые ты наверняка видела в интернете. Но откладывать шаги к стройности не надо до тех пор пока появится возможность купить абонемент в зал.
Если нужна будет помощь - пиши. Посоветую и по питанию и по тренировкам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Нати »

Вера, мне посоветуй, пожалуйста. Временно тренируюсь дома, тренировки не полноценные, просто для тонуса. Т.к. кардио пока нельзя, делаю 3 базовых упражнения: становая тяга с гантелями, приседы и отжимания прямые и обратные. Этого хватит, чтобы всё тело проработать или какие-то группы мышц пропустила?
❆❆❆
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16565 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Анитта »

Нати,почитай,пожалуйста , про последовательную гимнастику.
Очень интересно твое мнение.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Нати »

Анитта, я про эту методику мало что знаю, то что прочитала в интернете заинтересовало, но надо изучать подробнее. Там несколько школ есть, как я поняла, старая и новая. Эта гимнастика направлена именно на приобретение силы и укрепление связок, заманчиво, а ещё и то, что никакого инвентаря не требуется и можно в зал не ходить)) Про женский тренинг по такой методике надо бы поискать. Пока, то что успела прочесть, вызвало ассоциации с фигурой Сары Коннор))
❆❆❆
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16565 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Анитта »

А я подумала,что все ж мягче ,чем на фото выше.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16565 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Анитта »

Почитай Пола Уэйда.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Вешняя »

Я_Любимая,а можете результатами похвалиться? Сколько скинули, сколько планируете, как давно худеете? И Элькар принимать вообще нужно долго по времени?
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Я_Любимая »

Скинула пока что 5 килограмм. Хочу 14 всего убрать. Три недели принимаю Элькар, по плану месяц всего, потом без него буду продолжать. Там по 5 мл 3 раза в день за 30 минут до еды приём. Сразу советую большой флакончик брать на 100 мл.
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 832 раза

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение Asaly »

Вот я подумала, подумала (а может мне моё тело уже пинка дало), надо и мне заниматься, хотя бы дома начать. Зал я пока не потяну, надеюсь скоро это изменится, дома спорт инвентаря нет. Но буду думать из чего его соорудить.
Мне финес нужен именно для того, как написала Вера, для мышечной массы и укрепления корсета, тк вес у меня и так низкий.
Но я даже не знаю с чего начать. С зарядки что ли для начала, что бы тело привыкло, потом подключать упражнения.
Ещё мне систер прислала протеин. Но его вроде пить надо только когда тренируешься, да?
Амине 16,Диме13,Дену 9
марианнаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:52 pm
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Занятия фитнесом дома

Сообщение марианнаа »

Asaly,я воспользовалась для начала гимнастикой,которую предложила ЧайкаС на стр.44-45 этой темы. Мне понравилось, правда,у меня проблема в лишнем весе. Попробуй,может тебе подойдёт,а потом добавить другие упражнения.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»