Препараты для похудения

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Жаворонок »

NSP, это БАДы, сетевой маркетинг. Где она предложила тебе их взять? В аптеке они не продаются.
Я бы ограничилась первыми двумя препаратами, т.к. доказательной базы на 3 и 4 не существует, кроме хвалебных отзывов тех, кто их распространяет. А стоят они совсем не малых денег.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Жаворонок »

Ну и стандартные рекомендации по диете для тех, кого подозревают в нарушении толерантности к глюкозе. Это первый шаг к сахарному диабету 2 типа (ИНСД). Посмотри себе диету для такого диабета. Есть даже целые меню на недели расписанные.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Препараты для похудения

Сообщение ta-Nulya »

Жаворонок, доктор дала мне такую диету, на неделю расписанную.
Я посмотрела в интернете, поняла, что это сетевой маркетинг. Но купила эти баночки в аптеке, просто в отдельном киоске. Наверное, там эти сетевики окопались :wink:
Кровь для анализа на диабет сдавала в июне, пока в пределах нормы.
Спасибо за информацию, поищу еще варианты диет.
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Препараты для похудения

Сообщение InFa »

ta-Nulya писал(а):Итак, мое лечение:
- метформин - на целый год - для повышения чувствительности к инсулину и утилизации глюкозы клетками;
остальное пока на три месяца:
- орсотен - ну тут все знают;
Если пьете орсотен, то будьте осторожны. Бегать в туалет будете часто. Плюс у некоторых наблюдается бесконтрольное вытекание жира ( извините за подробности, но желательно в общественном месте не пукать, потому что можете серьезно опозориться. С подругой моей такая история была). Лучше бы редуксин назначили, с ним бы проблем меньше было бы. Но... с врачом не спорят. Надеюсь у вас все получится...Как сейчас? удается придерживаться того питания, которое вам порекомендовали?
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Препараты для похудения

Сообщение ta-Nulya »

Я прочитала внимательно про все минусы и редуксина, и орсотена. Как-то орсотен для меня менее страшным кажется. :roll:
Конечно, я начала соблюдать диету, особенно в отношении жирного. Что-то на сладкое меня по-прежнему немножко тянет, и я его себе немножко позволяю. А про орсотен я так поняла, что все перечисленные вами ужасы случаются именно тогда, когда в организм попадает жир. Поэтому я так боюсь, что мой кишечник что-нибудь подобное почувствует, что каждую капельку жира считаю. Вчера, к примеру, вместо 32 положенных мне граммов в день, съела - 24. :D Пока полет нормальный :wink:
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Препараты для похудения

Сообщение ta-Nulya »

InFa, про питание написала вот тут
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Препараты для похудения

Сообщение InFa »

ta-Nulya писал(а):Я прочитала внимательно про все минусы и редуксина, и орсотена. Как-то орсотен для меня менее страшным кажется. :roll:
А про орсотен я так поняла, что все перечисленные вами ужасы случаются именно тогда, когда в организм попадает жир.
Это не лично к вам вопрос, а я просто рассуждаю. Какой смысл тогда пить орсотен, если не ешь жир? Орсотен пьют для того, чтобы жир выводить. Но если жир в организм не поступает, так зачем его пить? Редуксин- он снижает аппетит и предназначенн для тех у кого проблемы с пищевым поведением. Здесь все понятно. А вот с орсотеном- не могу понять..
Аватара пользователя
Floralis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 9:55 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Floralis »

Про такой препарат для похудения, как аркофлюид, кому-то что-нибудь известно, возможно его кто-то уже пил?
Solovjeva
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:11 pm
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Solovjeva »

Делюсь - витамины " Компливит Сияние" для ногтей и волос - чудесно помогают сбрасывать вес ( рекламируют по ТВ - проверено - работает) . ( если ,конечно, не жрать в три горла при этом) .
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Нати »

Это не панацея. Если тебе помогли, значит твой набор веса был связан с нехваткой какого-то элемента. Когда всё сбалансировалось, то и вес ушел. А причин набора веса могут быть сотни. Пока в себе, своём здоровье, эмоциональном состоянии, особенностях обмена веществ и мн. др. не разберёшься, то так и будешь постоянно действовать на ощупь.
❆❆❆
Solovjeva
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:11 pm
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Solovjeva »

Да при чем тут - панацея -то ? Они- КОНКРЕТНО помогают снизить вес. А на ощупь я действую в других ситуациях, когда "ощупь" нужна.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Нати »

Конкретно как? Можешь описать их принцип/механизм действия?
❆❆❆
Solovjeva
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:11 pm
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Solovjeva »

Нати писал(а): Пн мар 12, 2018 11:59 am Конкретно как? Можешь описать их принцип/механизм действия?
Да че я - фармацевт что ли?
Быстрее худеется- да и все.
Аватара пользователя
Луковка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 8:52 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Луковка »

Я, видимо, какая-то неправильная. Вес неплохо уходит, а объемы, увы :(. А хотелось бы чтобы наоборот. Вот изучаю информацию, думаю липосакцию сделать что ли?
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Пн апр 09, 2018 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама
Жизнь хороша!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Препараты для похудения

Сообщение Аленка Иванова »

:offtopic:
Липосакция к препаратам для похудения не имеет никакого отношения. Равно как и скрытая реклама
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»