Худеем вместе!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Аннютка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 9:40 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Аннютка »

Ида писал(а): Начните с легких упражнений, постепенно втянетесь, не давайте сразу большую нагрузку. А в плане питания уменьшайте порции, я сама не смогла умерить аппетит, сейчас сижу на порциоле, препарате для уменьшения аппетита, ем раза в три меньше, разумеется, что и калорий меньше, процесс похудения постепенно идет без ущерба для нервной системы.
Не боитесь жиросжигателями увлекаться? Для желудка они далеко не безобидные.
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 12:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ида »

Аннютка писал(а): Не боитесь жиросжигателями увлекаться? Для желудка они далеко не безобидные.
Это не жиросжигатели. Это капсулы с гелем. Их с водой принимают, надо обязательно большим стаканом воды запить, чтобы они разбухли в желудке, и только через пол часа кушать. Ем мало и не хочется. Для желудка неопасные, это все-таки медицинский препарат, из желудка в организм не всасывается, а выводится полностью, вместе с калом. При легких физ.нагрузках и порциоле я за полтора месяца скинула пять кг. Меня устраивает постепенное похудание, резкое мне не осилить, да и не надо оно.
Олик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:48 pm
Благодарил (а): 4395 раз
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Олик »

Ида, я не знаю, какой у вас изначально вес, но если не очень большой, то 5 кг в месяц - это очень много
Аватара пользователя
Rokovaya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 1:31 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение Rokovaya »

Привет! А я тоже худеющая. После третей беременности и родов набрала вес очень сильно. Причем набрала уже после родов. Жор нападал страшный. Сейчас худею на ПП и физ нагрузках. Стартовала с февраля месяца с веса 76 кг. сейчас колеблется между 71-72.
Не ошибается тот кто не делает
sunnyday
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:52 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение sunnyday »

Приветы, девочки! Я специально зарегистрировалась, чтобы за компанию худеть. Сейчас вес 65,9, на стаканчиках с 20 апреля, пока ушло 1,3кг. Стремлюсь к весу 60кг. Кроме ограничений в питании хожу на фитнес.
Аватара пользователя
Rokovaya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 1:31 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение Rokovaya »

А у меня сегодня радость минус 2 см в талии!
Не ошибается тот кто не делает
Аватара пользователя
laska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 4:49 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение laska »

Всем привет!
Хотела бы к вам присоединиться.
У меня очень важная задача - похудеть на 5 кг за 40 дней.
К сожалению, я из той категории людей, которым лишний вес не идет. Я знаю массу девочек, шикарно выглядящих при весе 67-68 кг. Как правило у таких девушек узкое лицо и жир откладывается по "верхнему типу" - на животе, плечах, что можно умело скрыть одеждой, а ноги при этом остаются стройными.
У меня же жир откладывается в самых видных местах - щеки и самый верх бедер (бедра просто необъятными становятся, очень заметно, а щеки большими, рыхлыми, носогубные складки из-за этого кажутся приличными).

Сегодня вес был 59,3 кг.
Цель - 54,3 кг к 10 июня.
10-11 июня - разгрузочный день на кефире, твороге, зеленом чае и огурцах (т.к. 11 вечером предстоит плотный ужин).

В то же время не хотелось бы сидеть на диетах, просто буду стараться часто и правильно питаться в небольших количествах, а также больше двигаться.
Подумываю записаться на аквааэробику, у меня после посещения бассейна заметно все подтягивается.
Аватара пользователя
laska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 4:49 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение laska »

Вес 58,8, отвес полкило.

Физнагрузку пока не даю, вчера как раз был первый день КД. Я и так не особо люблю физкультуру, а в такие приоды - особенно. Только с собаками гуляла около часа.
Ела все домашнее, умеренно, не объедалась, все время было чувство легкости.
Я худею очень легко и быстро, главное есть все домашнее, не сорваться в зажор и не начать трескать фастфуд.

Для верности начала марафон "Питаемся на 100 руб. в день", на 3100 рублей в месяц я фастфудом на обожрусь точно )))
Аватара пользователя
Rokovaya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 1:31 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение Rokovaya »

laska 5 кг за столь короткий срок и при таком не большом весе это не хорошо для организма. Дело конечно ваше но стресс будет очень сильный и тут нужна именно диета строгая на пп такого отвеса большого наврядли вы добьетесь
Не ошибается тот кто не делает
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Bepa »

laska, я тоже думаю что 5кг это многовато. Обязательно записывайся на аквааэробику. Это и увеличит твою активность и суточный расход калорий и приведет тело в тонус, что очень важно и по жизни и при похудении. Удаляй весь пищевой мусор из рациона, но не сиди на диете. Успехов!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
laska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 4:49 pm

Re: Худеем вместе!

Сообщение laska »

Девочки, спасибо!

Я так размахнулась, потому что от природы худая, но я ем столько фастфуда, и у меня такой суточный каллораж, что своей природной худобе я не оставляю и шанса :pya: . И даже простой переход на правильное питание позволяет мне получить очень серьезный отвес. Плюс весна, я много гуляю с собаками, сейчас закончатся КД, запишусь на аквааэробику, на работу начну добираться своим ходом, а не на машине, т.е. физ. нагрузка будет приличная.
Также вес у меня свеженабранный за последние 2 месяца жора, пока еще не устоялся и не впился в меня мертвой хваткой.

Диет категорически не хочу, только разгрузочные дни 1 раз в неделю, и то, только если переела и есть настроение.

Так что смотрю в будущее оптимистично :D Но мучать я себя точно не буду.
А не получится, и ладно, но нужно стремиться к великому.

Вес 58,7, отвес 100 гр.
Общий отвес 600 гр.
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 12:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ида »

Олик писал(а):Ида, я не знаю, какой у вас изначально вес, но если не очень большой, то 5 кг в месяц - это очень много
Нет, пять кг я скинула за полтора месяца с порциолой. Знаю, что резкое похудение не безопасно для здоровья, да и для состояния кожи. А постепенное мне нравится. Еще чуть-чуть и буду в норме.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»